Ни
Ника

Скажите мне, пожалуйста, зачем вы ходите гадать к гадалкам, неужели вы им верите или деньги лишние????

Ответы
Ма
Машынька

Не гадалка я, а таролог. И почему это каждый вася пупкин с интеллектом пупкина васи считает, что он что-то понимает в этой теме... Вот люди с учеными степенями, занимающиеся исследованиями в области тарологии, астрологии, авторы научных трудов, имеющие степени, несколько высших образований, профессора психологии, физики.. они вот тупые, а вася пупкин... типа авторитет))))))))))))))))

Ни
Ника

В чем то согласна

Зоя Овсиенко

У меня, между прочим, для кандидатского экзамена по английскому языку была тема на английском - "КАРТЫ ТАРО и их значения."
И я НЕ сама эту тему выбирала - ВЫДАЛИ.🤷‍♀️
Уж, наверное, не дураки там темы подбирают, а интеллигентные люди...🧐

Ма
Машынька

Байнцхав, Гугенхайм, Михельсен, сам Уэйт, Лаво, Грир... это же ... настоящие ученые. И их очень много... Благодарю, Зоя, за коммент...

Семён

Была одна ... которой поверил и не ошибся, была настоящая и не раз выручала ... она скорее всего была ясновидящая чем гадалка, но читала по картам и по кофейной гуще ...

Ни
Ника

И чем помогла

Семён

Ну во первых рассказала мне о том, о чём знал я только один ... из моего прошлого, потом нужно было отдавать большую сумму человеку, которого мы не очень хорошо знали, привели к ней и она успокоила и сказала. что этому человеку можно доверять ... следующий раз мне горел срок ... она сказала, что срока не будет, что я только буду свидетелем в суде присутствовать, потом потеряла моя жена деньги, она сказала где они лежат, а нашей подруге, которой уже на то время было под сорок лет, сказал. . что у неё будет ребёнок, а она начала смеяться, а через год вышла замуж и забеременела ... нашим друзьям помогла найти украденную машину ... а в одной встрече ... сказала , что её сын будет хирургом ... ему тогда было пять лет ... он им и стал ...

Юлия Пак

Ну, во-первых или совсем не берут, или сколько дадите. Во-вторых иногда необходимо знать то, чего просто так не узнаешь. И это работает. С точностью до мелочей.

Сергей Жинжиков

зачем к гадалке да еще и за деньги....читайте гороскоп..все равно хорошее не сбудется а от плохого может быть и преостережетесь

A@
Alek @

ну я один раз на море подходил... не она меня, а её... хорошо так под пивом... типа "ну скажи.."... и чё Вы думаете она мене сказала?

Галина Кузьмина

Не хожу . Но однажды так получилось , что цыганка , в знак благодарности , сказала пару фраз . На тот момент всё совпало .

Ни
Ника

И что делать

Галина Кузьмина

Жить !

Ни
Ника

Вот и основное

Ни
Ника

👍

Вячеслав Сызов

Вообще то странно ,что они видят будущее ,а раз так то каждому из нас заложена программа жизни !! Я некоторым верю !

Ни
Ника

Не знаю

Де
Девушка))

Тоже самое, скажите мне, зачем ходите в платный туалет в городе, неужели потерпеть не можете или деньги лишние?

Ни
Ника

А вы это ровняете?

Де
Девушка))

Не ровняю, но смысл вопроса один и тот же, точнее смысл ответа один и тот же, человек хочет предостеречься от казусов.

Ни
Ника

Не согласна

Таяна

Гадать не хожу. А вот проверить свое чутье диагностикой - это важно. Так я узнаю то, чего сама не вижу еще.

Ни
Ника

Поэтому я от этого абстрагируясь , хватает мне снов и интуиции

Таяна

Магия сама выбирает. И ты либо выдерживает и живешь, либо умираешь...во всех смыслах. Мне 12лет было, когда я это проходила, выдержала, выжила. Сейчас развиваю, уже полгода, хотя самое простое применяла и ранее.

Ни
Ника

Что применяли

Таяна

То, что мне род доверил.

Ни
Ника

Ясно, я все свои основные аспекты в жизни чувствую

Алексей Пимяков

не хожу но одна сама пришла в дом и сказала . все исполнилось . хотя я и забыл на долгие годы

Алексей Пимяков

так и есть . я вот другие миры повидал так никто и не верит

Ни
Ника

И как они

Алексей Пимяков

живут кришнаиты гипорборейцы предки во время потопа там осталичь Нибирийцы Сирусцы и т д

Ни
Ника

Интересно

Алексей Пимяков

так говорят . описываю все меня в дурку отправляют . все верят в дарвинизм

Галина

Один раз в жизни сходила и дамоклав меч над собой занесла , так и вышло ,что бабка сказала .

Ни
Ника

Рада за вас

Галина

А ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ,ЕСЛИ ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО МУЖ УМРЕТ РАНЬШЕ вас, а вы останетесь одна ,как бы ты жила . радовалась, я с этим прожила почти десять лет ,и вот теперь внуков вырастила и осталась одна . ты бы радовалась .

Ни
Ника

А зачем ходили к ней, вы изменить что то не могли, вы хотя бы эти десять лет жили не думая об этом

Галина

а как не думать ,пошла из любопытства.

Ни
Ника

Вот всегда так, зачем знать , что будет впереди если ты все равно ничего не изменишь, всему свое время

Галина

ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО,, А ЧЕМУ ТОГДА САМА РАДОВАЛАСЬ ЗА МЕНЯ . РАДА ЗА ВАС. ПОДУМАЙ САМА, О ЧЕМ ГОВОРИШЬ .

Ни
Ника

Вы преподнесли информацию, что у вас все сбылось, а что сбылось не было отражено, я просто за вас порадовалась, я же не знаю что вам там нагадали

Виктор Бочарников

Хозяин:
— Скоро уйдет последний автобус.
Гости:
— Ничего, скоро пойдет первый трамвай.

Ни
Ника

Так и в жизни

Виктор Бочарников

Приехали два россиянина в Грузию на экскурсию, под конец зашли посмотреть кладбище. Видят надпись: Гиви родился в 1900 году, умер в 1970 году - жил 5 лет.
Дальше надпись: Вано родился в 1920 году , умер 1980 году - жил 10 лет и т. д. Ничего не поняли и спросили у директора кладбища , как это понять.
Он им отвечает: жил - это значит деньги, рестораны, красивые машины, женщины.
Хохол говорит другому: "Когда я умру. напиши мне на табличке: "СДОХ НЕ РОДИВШИСЬ! "

Lord Of Underworld

Я сама могу на кофе погадать. Подруга говорит что все тсполняется. И платить не надо

Ни
Ника

К вам обращусь

Милош Йованович

Скажу конечно...А мы не ходим к гадалкам.мы за свои деньги сами себе гадаем.

Ни
Ника

О как

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,я им не верю. На улице много раз приставали. Говорил что денег нет

Ни
Ника

Правильно

Кто-То

надежда на лучшее,а еще подтверждает какая-то тварь за много денег

Владимир Кириллов

Меня тоже этот момент интересует. Развелось разных мошенников...

Ни
Ника

Народ ходит и верит, а зачем не объясняет

Владимир Кириллов

Я сам обманываться рад... Не помню точно, кто написал. Но всех парапсихологов, гадалок, астрологов и прочую шушеру я направляю в лес. Пинком ноги и с указанием точного адреса. Очень короткого.

Ни
Ника

Согласна с тобой

W W

Если уж и мои предсказания сбывались, то почему и им не верить?)

Ни
Ника

Ваше прпво

Брунгильда Анжуйская

Верю. В последний раз сказала невероятные вещи и все сбылось

Ни
Ника

Я имела в виду в мониторе

Федор

Он в вайбере и ватсапе...... А в мониторе зачем? Скаайп у меня не работает.....

Ни
Ника

Я с телефона здесь

Федор

Я номер сообщил... какие проблемы? Там ватсап и вайбер..... Спрошвалки не встречал... может и есть..необходимости не было..

Ни
Ника

Ок

Александр Соколов

Ну как же???? Они с голоду вымрут без таких доверчивых лохов.

Ни
Ника

Точно

Александр Соколов

Надо так же экстрасенсов,хиромантов и шаманов поддерживать. И депутатов госдуры,они из одного племени.

Ни
Ника

Начнем сбор денежных средств?

Александр Соколов

На памятник.

Ни
Ника

На поддержание штанов

Александр Соколов

Верёвочку?????? И на мыло.

Ни
Ника

Ну да

Александр Чеканов

Никогда не ходил к гадалке. Цыганки тоже ко мне не подходят

Ни
Ника

Здорово

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Михальчук

Да не хожу я - я и так могу гадать... Повезет - не повезет...

Ни
Ника

Орёл решка

Александр Михальчук

Это долго - самому быстрее - а так еще монетку надо подбрасывать...

Дмитрий Дмитриев

ну их же бох создал))) а как то глупо не верить создателю

Ни
Ника

Кого создал бог!

Дмитрий Дмитриев

людей! по своему образу и подобию! значит и он такой, ну вот теперь и живи с этим знанием)

Ни
Ника

Ясно

Володя

тем кто не хочет управлять своей жизнью нужны прогнозы

Ни
Ника

Да

Володя

я привык сам управлять скоростями событий в жизни и материализовать мысли и образы . ясновидению я предпочитаю ясноумение

Ни
Ника

Правильно