Mарина

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели - переспали, забыли, пропали, поженились, развелись. Бездумно и безответственно всё как-то. Быстро и просто. И никтo ни в ком не нуждается, и никто никому не должен. Давим гордостью, а потом давимся слезами. Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни. Пытаемся успокоить себя нелепой фразой: «Значит, так и надо». И ненавидим своё oдиночество средь толп людей. 21 век. Bек внешней красоты и внутренней пустоты??!!!

Ответы · страница 2
Планета

Век нелюбимых и нежеланных детей.

He
Helen

Пропадает чувствительность.

Калиниченко Игорь

Да, едущий сахар, по прошествии времени хочет меда

Владимир Панченко

это просто вы повзрослели

Mарина

Вы хотели сказать- постарели...

Владимир Панченко

ну.. если вас это раздражает то постарели, а если с улыбкой то повзрослели

Маргарита Злющая (77Мск)

Глубокомысленненько...🤔

Раиса Бобкова

Хорошо, Марина, сказали)))

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Сергій

Подмена ценностей

Mарина

Это все грустно очень....

Надежда Борисова

да, это так и есть

Леолана

Согласна с вами

Сергей

толи еще будет

Саша Иванов

Безусловно

Лариса

Суета сует

Eulenspiegel Н

Всё проще

Лилия Черненко

Согласна

Ма
Марьям

Вы правы

Андрей Айдинян

Точно - это так.

La Testa

Мдаа

Галина Дьячина

😞