Андрей Решетников

Из за видеокарты не воспроизводится видео, Как решить проблему не меняя видеокарту? Модель из 6-й серии.

Geforce 6800, не какие плееры не открывают видео, обновление дров не помогло

KM player тоже не катит

Айчурек Калматова

Можно просто по телевизору смотреть видео, и проблема решится.

Александр Руденок

видео бывает различных форматов, ты о чем? скачай codec-pack и будешь любое смотреть. если тебе онлайн-то adobe.com -скачай (обнови) Flash player

Бек Хамирзаев

Видео воспроизводят самые отстойные карты, так что поставь кодеки или проигрыватель !
VLC media player советую - воспроизводит любые форматы.

Андрей Козловцев

Это не видяха а Флеш плееер. Поменяй плеер

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я преклоняюсь перед способностью людей писать предложения, который ничего не значат.

Что значит "Из за видеокарты не воспроизводится видео"? В чём это проявляется? Выводит какое-то сообщение или появляются артефакты? Или вообще ничего не происходит?

6-я серия каких видеокарт? N-vidia? Ну так так и пиши: GeForse GT(X) 6ХХ.

Николай Зуборев

Во-первых тут http:\\drp.su скачай Lite версию программы и посмотри, как обтсоят дела с дровишками, обновишь их, если надо. Из проигрывателей поставь The KMPlayer.

Эльмира Никулина

GOM плеер попробуйте установить. у него есть свои кодеки.