Mарина

Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота! Вот это ОХОТА!!! А когда по лесу с ружьём — это так.. стрелялки.??.)))

Ответы
(◆_◆)

Пострелушки.... Стрелялки - это когда по степи пригнувшись на полусогнутых, с тяжеленным пулеметом в руках и мешком патронов на спине. Причем не видя ничего изза заполненных едким потом глаз.

Виктор Бочарников

Одесский дворик.
- Циля, почему ты сушишь своё нижнее бельё в квартире, а не на улице?
- Понимаешь, Абрам таки категорически запретил мне заниматься наглядной агитацией...

Mарина

🤣🤣

Виктор Бочарников

- Доктор, а Вы же говорили, что смех - лучшее лекарство от всех
болезней...
- Милый мой, смеяться в цирке нужно было над клоуном, а не над сыном
депутата и его охранниками!

Игорь Атянин

ОХОТА, -ы, ж.1..на кого (что) или за кем. Поиски, выслеживание зверей,птиц с целью умерщвления (на кого) или ловли (за кем),

Николай Кондратюк

Да что там говорить: жалкие импотенты они! Вот и самоутверждаются за счёт бедных зверушек. Презрение им всеобщее😤

Mарина

🤣🤣🤣

Николай Кондратюк

Вот именно. Посмеяться над ними и гнать на беговую дорожку. А то наберут винтовок с оптикой. У зверюшки никаких шансов. Пусть идут помучаются

Ирина Андрианова

это вы про химию и компьютерный игры) а когда по лесу с ружьем - это нечно большее, это дело для настоящих мужчин

Андрей Шатрыкин

Нет, настоящая охота, это когда патроны кончились, а кабан ещё живой))) а то, что вы сказали, это похота)))

Анатолий Селиванов

А в реалии то ,- ему охота , а у нее с головой что то...🤣 Вот и получаются стрелялки...

Mарина

🤣🤣🤣

Михаил А.

дааа обоюдное охота...такая ночь.....не передать!🍓🍓🍓🍓🍓🍓💋👍

Сергей Дейкин

одно дело подцепить что-то а другое когда тебя на рога подцепят)

Таня Ежова

стрелялки - это когда из воздушки по майнушкам из окна)))

Улугбек

😁Ага! Пусть будет или ты - её, или она - тебя... СЪЕСТ!!! 🐯

Игорь Крайнов

Ну так и пойдём на охоту 😀 Чего торомозим ?

Mарина

🤣🤣

Игорь Крайнов

Поохотимся так поохотимся 😀

Вячеслав Чалый

Соцсети решает вашу проблему в один клип..

Владимир Лопатин

Неплохо. Что скажите, по поводу рыбалки?

Mарина

Вот пошел я на рыбалку и словил себе русалку!! Как??🤣🤣

Владимир Лопатин

Класс!! Я тоже так хочу.))

Mарина

🤣🤣

Юрий

вот здесь я с вами полностью согласен)))

Mарина

😅😅

Юрий

🥂😉

Анатолий

Ну, прямо - реклама пива "Охота"! 😄👍

Семён Анцупов

ну да эта охота более утонченная

Евгений

Ход мыслей хорош! Это вам 🌷🌹🌷

Григорий

🖼Моё определение😃

Особенная Особа=)

Нистрилялгм а проста хобби-)

Мужчина

Пиф-паф....или Пиф в паф))))

Ramsay Bolton

Лишь бы не холостыми🔫

Королева Спрашивалки

Марина, ну и вопросы))

Mарина

😳

Евгений Волков

да охота это здорово!

Ruslan

Так, пулялки....🤣😂