ОГ
Особенный Гость

Сталин был слишком добрым. Мог бы всю европу захватить.И был бы прав.Что хотели то и получили.Только наоборот. Москва теперь ваша. Вы хотели прийти к нам не получилось. Вот мы к вам пришли...🤔😁

76
3
0
Ответы
Васильевич
Васильевич

СССР колония для добычи сырья в виде пятилеток. Лижбы не было войны. Вкалывали забывая кем были. И забыли основательно.

25
0
ОГ
Особенный Гость

как в басне.. у сильного всегда.. это ещё тогда Крылов писал.И мода пошла обвинять простой народ, кто у корыта не оказался как те.в своё время.Понимаешь? Поэтому везли,везут и будут увозить из страны капиталы не вкладывая в производство не создавая хорошие рабочие места,с наукой чтоб переплюнуть запад и прочие.Потому что знают,что народ их не считает честными. и придёт время...Вот она беда...даже обнуление не поможет..не потому что это плохо обнуление....

1
Васильевич
Васильевич

Всех предупреждают что будит. Не кто не верит. Басни, сказки, библия. Всем нужен статус, секс и деньги. Это модно. Скоро вторая волна. А что дальше? Держитесь..

1
ОГ
Особенный Гость

ошибаетесь..уже и это проходит.. уже идея у людей рождается от всех этих дум,про обнуление,наёбывание,тарифы..рост цен.. и даже денег дохрена не надо. дай хоть чтоб хватало на жизнь,а не так, весь в долгах как в шелках..потому что мрот..всё должно быть расчитанно для нормы..

1
Васильевич
Васильевич

Ну пусть ошибаюсь. Но мне не надо 2 унитаза для одной жопы.......

1
Игорь
Игорь

Да мягковат

1
0
Другие вопросы
Как уйти из круга гадов в другой круг, чтоб в новый круг ни один гад не попал ?
чушь писать всякую не стыдно?
В кратце напишите мне. Завершение политического объединения Руси во второй половине XV – первой трети XVI вв.
кастрация. Вопрос и так понятен, хочется узнать правильность действий и всё что с этим связанно.
как можно догодаЬтся я не спала всю ночь, как мне себя взбодрить?
Кому делали биопсию щитовидной железы? Больно ли?
Вы верите в то что привязать мужчину ребенком это реально?
Девушки, извините за такой вопрос
Что современный человек не делает всё к худшему?
Помогите!!!! Мне доктор поставил деагноз БРОНХИТ, вчера темп была 39 и збили мы ее до 36,6, но сейчас у меня она 37,5.
Покраснела веточка у орхидеи
Можно ли доучиться в филиале Института?
боли в животе после...
Кем вам стали друзья по сексу? Возлюбленными, просто друзьями или больше не общаетесь?
Можно ли поправиться изо сигарет?