Особенный Гость

Сталин был слишком добрым. Мог бы всю европу захватить.И был бы прав.Что хотели то и получили.Только наоборот. Москва теперь ваша. Вы хотели прийти к нам не получилось. Вот мы к вам пришли...🤔😁

Ответы
Васильевич

СССР колония для добычи сырья в виде пятилеток. Лижбы не было войны. Вкалывали забывая кем были. И забыли основательно.

Особенный Гость

как в басне.. у сильного всегда.. это ещё тогда Крылов писал.И мода пошла обвинять простой народ, кто у корыта не оказался как те.в своё время.Понимаешь? Поэтому везли,везут и будут увозить из страны капиталы не вкладывая в производство не создавая хорошие рабочие места,с наукой чтоб переплюнуть запад и прочие.Потому что знают,что народ их не считает честными. и придёт время...Вот она беда...даже обнуление не поможет..не потому что это плохо обнуление....

Васильевич

Всех предупреждают что будит. Не кто не верит. Басни, сказки, библия. Всем нужен статус, секс и деньги. Это модно. Скоро вторая волна. А что дальше? Держитесь..

Особенный Гость

ошибаетесь..уже и это проходит.. уже идея у людей рождается от всех этих дум,про обнуление,наёбывание,тарифы..рост цен.. и даже денег дохрена не надо. дай хоть чтоб хватало на жизнь,а не так, весь в долгах как в шелках..потому что мрот..всё должно быть расчитанно для нормы..

Васильевич

Ну пусть ошибаюсь. Но мне не надо 2 унитаза для одной жопы.......

Игорь

Да мягковат