Накип Д.

Покраснела веточка у орхидеи

Андрей Долбин

Если веточка - цветонос, то это нормально (особенно для тех, у которых цветы более тёмного окраса).

Ев
Евгений

И в чем проблема? Зделайте фото покрасневшего места и всего растения целиком, дабы знать какая у вас орхидея. Задайто вопро както поточнее

Дмитрий Полынников

если изначально цветонос был зеленый, то скорей всего это солнечный ожог, у орх с красным и бордовым оттенком, цветонос изначально с красным оттенком растет. С "веточкой" делать ничего не надо, пока до конца не засохнет, потом обрежите. А вообще Иван прав, с фото можно было бы сказать конкретнее