Сергей

Почему после отцветания у орхидеи подсохли веточки (цветоносы)?

Максим Гореликов

Если высох, обстригаете его. Это нормально. Потом через время он даст новые из пазух листьев

Сергей Пируев

Так отцвела же:) ) Иногда цветонос весь или частично остается зеленым и цветет повторно.

Дмитрий Василенко

Иногда и весь цветонос отсыхает, это нормальное явление

Анна Павлова

Значит она так решила. Подумала, подумала, да и выжрала цветоносы чтобы отрастить корни и листья.

Дмитрий Кабанов

Потомушта отцвела от и подсохли цветоносы, а ви поливали её ?

Мария Агамалян

Можно подумать, у всех остальных растений они остаются зелеными и живыми