Маргарита Соколова

Как вы себе представляете заклубиться в дикой пляске до полного сноса башни?

Ответы
Семён

Войти во вкус танца и без остановок в движениях, вплоть до потери сознания или пульса двигаться в танце ... )))

Маргарита Соколова

Классно!

Семён

🌹🌹🌹

Маргарита Соколова

Спасибо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Маргарита Соколова

Ага, примерно так

Маргарита Соколова

Кто додумался до такого вопроса, понять не могу, откуда такой интерес? Это мне задали такой вопрос, а я всем

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я ответил в точку я думаю

Маргарита Соколова

Замечательно ответили, даже с видео

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же умею)))

Не Ангел

Не представляю...

Маргарита Соколова

А жаль... Мне тоже интересно, как это действо происходит

Не Ангел

Только со стороны наблюдал, сам в такой транс не могу входить, да и танцевать не люблю.