Андрей Манько

Вас сильно беспокоит уменьшение количества шортовых позиций на бирже? Да еще кто-то купил 40 тысяч путов за один страйк?

Михаил Кузьмин

я опционами не торгую, но ведь покупка пут опциона это и есть шорт!
Может А. Бестужева научит меня торговать опционами? но только покупать пут или колл опционы!
как именно выставлять заявки и что означают термины в заявках и т д

Аннет Алексеева

а по какому инструменту?

Алина

чиво ?

Анна Тихомирова

Нас ничего не беспокоит. Вообще )))))

Екатерина Филютич

Совершенно не волнует, даже хорошо что я таких слов не знаю, а то бы наверное начал волноваться.