См
Смит

Для чего мы родились ? Для чего умираем ? Чтобы сделать выбор между адом и раем ? Или просто мы играем в этом мире свою роль ? Ну порой мне кажется что потеряна контроль Богатые богатеют нищие с голоду умирают Люди теперь после рождения себе пол выбирают Миром правит зло ! Обман ! Несправедливость ! Для чего же тогда вера ? Для чего Божья милость ? Если скажешь вслух свои мысли , нарекут демагогом Ведь не удавалось исправить мир даже и пророкам Люди так и будут передавать свои грехи как эстафету И для души больной увы единичного рецепта нету... Хотя есть ! Это деньги ! Эти бумажные купюры Что в один миг превратят в гениев дурака и дуру Мы можем гордиться своей родословной связью с кем-то кровной Но это не делает нашу дорогу по жизни ровной. Мы все мотаем свой срок. Вроде как бы условный. Жизнь как кошмар и сладкий сон , но я не сонный !

100
1
2
Ответы
Марина
Марина

Всё так, увы.

1
0
См
Смит

Да.

1
Другие вопросы
Помогите спасти нарциссы комнатные
Любимое блюдо вашего ребенка?
Какой освежающий напиток может приготовить 11 летняя девочка, подскажите пожалуйста !
Красавицы!! ! Что готовим вечером (или какое у Вас время суток...)) ? Из мяса....
ищу рецепт приготовления пасхального кулича без дрожжей. по состоянию здровья дрожжи не употребляю
Не могу приучить котенка к лотку
Как называется настольная игра
как ведут себя самцы попугаев когда хотят самку
Мне 17 лет. Если меня поймают с ружьем, хотя я буду с отцом, может ли это считаться, что меня обучает отец?
Ребят! Сломал вершинку спиннинга Rizer. Можно ли где нибудь в москве купить вторую часть спиннинга???
красивое яркое видео. дайте плиз ссылку на красивое яркое динамичное видео со спецэфектами. хочу проверить плазму
ЧТо можно приготовить из говяжей печени
Хотелось бы узнать, есть ли какие - нибудь аниме - фестивали в г. Тюмень на ближайшие дни? Тюмень на ближайшие дни
В России растёт такое растение под названием Датиска. Говорят, что есть и в Московской области. Но я не видел.. . А Вы?
Я понятия не имею, как могут быть связаны все эти вещи..