Ма
Маргарита

Меняются ли со сменой эпох, поколений, десятилетий понятия о чувствах, об отношениях и совместной жизни мужчины и женщины или они все же остаются такими, как прежде, отдавая дань культуре и традициям народа? (Видео для любителей лирики Роберта Рождественского и таланта Алисы Фрейндлих)

Ответы · страница 2
Andy Dog

Алисе лайк конечно, эх Маргарита)...как в романе вы поэт?...нет-я Мастер

Ма
Маргарита

спасибо 🙂

Саша Груздов

Всё меняется только не любовь??? Правда бывает ещё любовь по расчёту

Сергей Богатов

Крик души отчаявшегося человека.Все это было как-то чище,что ли...

Ма
Маргарита

Мне кажется, чувства были очень глубоки... сейчас они больше на поверхности... люди уже не так сильно переживают личные трагедии, быстро переключаются...

Сергей Богатов

Наверное,такова была культурная среда.Когда любимым читали стихи,писали стихи,посвящали стихи.Все было романтично.Чувственно.С душевным трепетом.

Ма
Маргарита

Вы правы... культурная среда была...

Сергей Богатов

Так что я всегда с благодарностью отношусь к той системе образования,тем фильмам,тем книгам.Тем людям,кто учил нас ценить прекрасное.

A@
Alek @

а можно я не буду смотреть... люди меняются, точно знаю... а я нет...

Ма
Маргарита

видео только для любителей, а вопрос всем ))

A@
Alek @

я только до скобок дочитал... и рад, что мы снова встретились )))

Евгений Боренштейн

Отдавая дань традициям народов-верно, а дань культуре спорно.

Ма
Маргарита

))))))) спасибо за ответ

Вера Гудкова

С удовольствием послушала! Ничего не меняется,все ждут любви!

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

Сергей

замечательный монолог замечательной актрисы👍👍👍🥀🌷🌺

Ма
Маргарита

Спасибо! Абсолютно согласна с Вами!

Сергей

👌

Ирина

нет..традици вытесняет глобализация...это страшное явление

Ма
Маргарита

Спасибо

Виктор Шепеленко

цивилизации - не вечны. соответственно и другое меняется

Ма
Маргарита

спасибо за ответ

Галина Осташко

И теперь все есть как раньше, только было чище и скромнее

Ма
Маргарита

спасибо!

....Любовь Дама, Дама...

Ваше видео не смотрела, а этот монолог замечательный...

Просто Ёж

Да нет уже ни традиций ни культуры, есть только закон

Просто Ёж

За некоторые вещи присутствует в том числе и уголовная ответственность

Ма
Маргарита

спасибо, теперь буду знать... это очень важно в данном вопросе, вы правы!

Просто Ёж

Да к сожалению. Это насколько и защищает тушку настолько же и уничтожает как чувства так и отношения.

Ма
Маргарита

ну, главное, вы понимаете, о чем вы!... это главное!

Просто Ёж

Я о законодательстве в основном

Снежана

Человеческие чувства - те же, что и тысячи лет назад.

Ма
Маргарита

Спасибо

Снежана

Пожалуйста). Что у Шекспира, что у Аристофана, Эзопа - любовь, ненависть, зависть, предательство, верность перед долгом, угрызения совести... Мир не меняется)

Света ⚖️

Чувства не меняются. Меняются соцсуществование.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

Света ⚖️

И вам спасибо за это видио!🌹🌹🌹

Евгения Волкова

Это восхитительно! Слушаю не впервые, восторг!!!

Ма
Маргарита

Спасибо! согласна с вами!

Анна Матвеева

Люди не меняются. Роботы только бесчувственны.

Ма
Маргарита

Спасибо! 🥀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разве белорусы это народ? Это же те же русские!

Ма
Маргарита

))))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ура!!!! Даёшь союз и белорусскую область в составе РФ!.!)))🎆🎆🎆

Сергей Греков

конечно меняются, иногда не в лучшую сторону

Ма
Маргарита

спасибо

Ольга Батурина

Потрясающая, великолепная Алиса Фрейндлих.

Ма
Маргарита

Согласна! Спасибо!)

Юрий Баранчиков

Ну, а как же! Ведь жизнь то не стоит на месте!

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

Ника

как проникновенно, до слез...спасибо🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Спасибо!

Дядzя Валя

очень щас сильно все поменялось ..очень..

Ма
Маргарита

спасибо за ответ!

Дядzя Валя

пжлст

Добрый Человек

ничего не меняется, что было - то и будет

Ма
Маргарита

спасибо за ответ

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Чикало

......Спасибо........🌹
...Нет, не меняются.....

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!