Светлана Ахмедова

Совет мужчины: "Если на первом свидании женщина расспрашивает про зарплату и кредитную историю, значит рассматривает серьёзные отношения. Если ведёт беседы про кино, вино и т. д. — одно свидание и не перезвонит. Будь начеку!"

Ответы
Владимир

если она на первом свидании начнёт расспрашивать о зарплате и кредитах - она никогда не выйдет замуж (совет женщинам 😁😜)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Emmanuil Christov

если расспрашивает про зарплату и т.п. - можете спокойно вручать ей флаг в руку...

Шепот

фигня все это-мы ваще анализы обсуждали😁

Сергій

Вот спасибо что уму разуму научили!)))))

Анна Ялолетдинова

Кто то кого то поймал на крючек.

Джампулат Сулайманов

Брак по расчёту на перспективы это😁

Lex Lexer

какой то неверный совет))

Георгий Клинцов

А КАК ЖЕ ИНТИМ?

Светлана Ахмедова

Только один...и всЁ

Георгий Клинцов

МАЛОВАТО БУДЕТ.

Оскар Али

Ясно, учтем...

Максим

Наоборот

La Testa

Ага