Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Совет мужчины: "Если на первом свидании женщина расспрашивает про зарплату и кредитную историю, значит рассматривает серьёзные отношения. Если ведёт беседы про кино, вино и т. д. — одно свидание и не перезвонит. Будь начеку!"

116
10
0
Ответы
Владимир
Владимир

если она на первом свидании начнёт расспрашивать о зарплате и кредитах - она никогда не выйдет замуж (совет женщинам 😁😜)

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Спасибо

1
EC
Emmanuil Christov

если расспрашивает про зарплату и т.п. - можете спокойно вручать ей флаг в руку...

0
0
Шепот
Шепот

фигня все это-мы ваще анализы обсуждали😁

0
0
Сергій
Сергій

Вот спасибо что уму разуму научили!)))))

1
0
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Кто то кого то поймал на крючек.

1
Джампулат Сулайманов
Джампулат Сулайманов

Брак по расчёту на перспективы это😁

0
0
Lex Lexer
Lex Lexer

какой то неверный совет))

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А КАК ЖЕ ИНТИМ?

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Только один...и всЁ

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

МАЛОВАТО БУДЕТ.

1
Оскар Али
Оскар Али

Ясно, учтем...

0
0
Максим
Максим

Наоборот

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
Со скольки лет можно ездить на переднем сидении Детям
Использование противотуманной фары на мотоцикле без коляски!
Автомобилисты, помогите пожалуста (внутри картинки).
проконсультируйте по поводу автосалона carsline!!! продаю автомобиль, предлагают приехать к ним, взять мою машину, почи
skolko komissionnyie za sniatie nalichnyh v drugom banke s kartoi halyk banka kazakhstana?
Предложи несколько реалистичных вариантов, что нужно сделать водителям, чтобы меньше останавливаться для охлаждения шин.
Могут злоумышленики снять деньги со счёта имея номер карты и мобильного жертвы ?
Как распечатать реестр для 2-НДФЛ в программе налогоплательщик ЮЛ
как зарегистрировать машину или не зарегистрировать. короче что бы не платить налоги. совсем. как?
Как перекинуть деньги с QIWI на WebMoney
хочу открыть интернет магазин совместных покупок
Почему ломает зубья на КПП МАЗ 5СТ на автомобиле УРАЛ 4320 пятой передачи?
Магазин (нежилое помещение) расположен в жилом доме, нужно ли мне оплачивать общедомовые нужды (свет, вода в подъезде).
ребята купил машину на номерах пока ездить на ней не буду еще учусь, как мне быть ставить мне ее на учет или пусь стоит.
Налог. Какую процентную ставку в общем все про все должен платить частный предприниматель от своего дохода ?