Инная

Назрел вопрос.Мужчины почему многие из Вас так легко могут отказаться от отцовства еще на уровне беременности женщины?Вам перестаёт быть интересна и женщина и ребёнок.ну что в головах в этот момент?это же ты сам сделал,это твоя кровь плоть...

Ответы
Slawa Zil

А еще есть мужчины которые берут женщину с ребенком,а ее ребенка усымовляют и потом любят как своего! А вот вам встречный вопрос:-Почему женщина,когда узнает,что у мужика есть ребенок от первого брака,то такой мужчина ей сразу не нужен Да и принять детей мужа не можете?

Владимир Коваль

Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать. Интересно что у головах у женщин, которые 9 месяцев носят под серцем ребёнка, а потом как отходы выбсывают в мусорный контейнер.

Галина

ПОТОМУ КАК О СЕБЕ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТСЯ, А НЕ О ПАРТНЕРШЕ ,ЭТО НЕ ЛЮБИМАЯ ,А ПАРТНЕРША ПО ПОСТЕЛИ. НА завтра другая будет, однообразие их угнетает .

Mustafa Mustafayev

Для этого может уйма причин,но это не главное,и вот когда он определиться и изменит свое решение нужны резкие факты

Владимир

Ну может он и не собирался ничего "делать"..., или может быть она еще с кем-то "делала"...случаи разные бывают же.

Инная

Вы когда спите с женщиной Вы какого результата хотите?что может быть Вам подарят плазменный телик в результате?

Владимир

Странная Вы...какая-то...

Инная

Когда у вас есть контак с женщиной или был,вы должны понимать что она может забеременить,любой половой акт может закончится беременностью.так почему вступая с женщиной в связь не хотят за это нести отвественность.в чем странность то?в том что делают оба и последствия для обоих.или как?ей ребёнок а ему плазменный телик в результате этой связи?

Владимир

Есть случайные знакомства, случайные связи, мимолетные, ни чему не обязывающие, и почему мужик должен думать о всякой ерунде в такие моменты? Странно, что Вы этого не понимаете!
А если Вы говорите о стабильных отношениях, тогда да, согласен. Тогда и спрос другой.

Инная

Да господи,если ты поосто трахнулся мимолетно или специально какая разница,может быть ребёнок!не готов нести отвественность завяжи в узел и жди ту единственную для продолжения рода.не несите чушь,ребенок это не ерунда даже если он случайный!омерзительно так думать и говорить для взрослого мужика.и да я не понимаю как можно так похабно относиться к себе и где-то мимолётно сделанным детям.начал половую жизнь неси отвественность за это.

Инная

Вы крайне глупый хоть и старый!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Полукровки боятся ВСЕГО!))))Особенности брать на свою немощь, ответственность.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Телегония — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, утверждающая о влиянии первого осеменителя на последующее поколение.Наука которая не устроила правящий класс.)))))В опале!

Леонид

Ну может он был против, не хотел. А его таким способом привязать хотели.

Инная

Что значит был против,не хотел?Вы когда с женщиной спите,надеитесь что в результате получите плазменный телевизор???

Леонид

Если бы все рожали с кем спал, повесился бы давно.

Ан
Антоха

По этому я всегда предохраняюсь! Не хочу такой ответственности

La Testa

Я никогда, у моих знакомых обратная ситуация произошла

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не мужчины. Это "одноклеточные".👎😒

Алексей Прибылов

не факт. когда она с тремя кружится....

Виктор Николаев

А ведь частенько это не так! Это как?

Алексей Генералов

Справедливый вопрос.

Константин

Лично я не понимаю

Дмитрий Каракозиди

Я не многие.

Ра
Радмир

Воспитание