Главный Мух

народ , у меня повышенный обмен веществ, когда где нить на руке появляется прыщ, я в силу особенностей своей кожи, (Я ЗНАЮ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, НЕ МАТЕРИТЕСЬ НА МЕНЯ) давлю его плоскогубцами , почему те кто видел сие действо начинают меня сторониться?

Ответы · страница 2
Ruslan

А кто хочет иметь дело с суровым Челябинским мужчиной?🤣😂

Главный Мух

шутку понял но я не из Челябинска🤝

Ruslan

Да знаю.....Образно!😝

Yury Alexeev

часть заразы уходит в организм, что чревато последствиями

Евгений Лурье

зачем плоскогубцами - есть певомеколь, мазь вишневского

Владислав Павлов

Ты просто не пробывал при них делать это зубами, ох.. Еют

Главный Мух

))))))))))))) пробовал)))))))))))))))))))))))

Владислав Павлов

Реакция бесценна, согласись, у меня двое проблевавшихся🤣

Главный Мух

согласен

Илья

потому что это надо делать в комнате,где никто не видит

Андрей Andreyka.boyko-92

БО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ НА СКОЛЬКО ТЫ УРАВНОВЕШЕН🤣🤣👍😆

Георгий Ламбоцкий

брутальный мачо. в зубах тоже арматурой ковыряетесь?

Главный Мух

гвоздями

Георгий Ламбоцкий

тоже вариант. хотя когда потеряешь половину естественных зубов, начинаешь думать о том, все ли ты делал правильно.

Главный Мух

а если кроме приколов у меня пальцы как сардельки ими такое действо недоступно

Георгий Ламбоцкий

мне порекомендовали ирригатор, имею аж два рабочих комплекта. когда зубы проблемные, он реально необходим.

Ир
Ирина

А.....Ты видимо-Идиот!!!!...потому тебя и стороняться!:(

Главный Мух

нет почему же на каждый мой вопрос на этом сайте есть объяснения, поверьте я далеко не идиот

Ир
Ирина

Извини конечно...но только ИДИОТ...делает с прыщиком..то что ты!!!!!!

Главный Мух

дама, а вам настоящие мужики встречались? со здоровыми крепкими руками? вот теперь подумайте как я этими сардельками смогу сделать сие действо)))))))))))))))) а особенность моих рук относительно моей кожи заключается в том что после пальцев на мне синяки остаются а после плоскогубцев нет

Ир
Ирина

Дяденька!- Вы- Три раза-идиот!..а к врачу..стерильно все сделать..-никак?!!!

Главный Мух

а смысл у меня плоскогубцы и так в чистом спирте лежат (про скальпель говорить не буду)

Ир
Ирина

Все...тьфу на вас!....Вы себе еще аппендикс не удаляли??....или грыжу?..-Вперед! у вас-получится!

Дв
Дванов

страшно спросить что делаете, если живот пучит...🥴

Главный Мух

ни резу не было с желудком все в порядке

Дв
Дванов

а вдруг?)

Главный Мух

ну я то же боюсь предположить)))))))))))))))))))))))))))))

Дв
Дванов

🤝 мужайся)

Андрей Синицын

плоскогубцы нынче не в моде .... бери тиски ))))

Главный Мух

пробовал и пресс на 100 тонн - неудобный зараза

Светлана Николаевна

Мой тоже любит давить, но не так радикально.

Светлана Николаевна

Значит вот такая я.

Главный Мух

дЯржите лучше🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Николаевна

Миллион?

Главный Мух

чуть больше 1400 тшук

Светлана Николаевна

Спасибо.

Таша Т

Да ты наверно и зубы без наокоза вырываешь?)

Главный Мух

и такое было в жизни

Таша Т

чума!!!

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣👍...прыщи - плоскогубцами???...офигеть

Татьяна Tatiana

вы всех так изводите? или я - особенная?

Главный Мух

почему же развожу? нет, отнюдь, мне приятно тогда , когда собеседнику приятно вот и весь секрет

Татьяна Tatiana

все должно быть в меру...и смайлики - тоже

Главный Мух

)))))))))))))))))) вашими словами и воздуха должно быть в меру)))))))))))))💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐

Татьяна Tatiana

это неизлечимо...

Даша Шерстобитова

Это тянет на психологическое расстройство

Главный Мух

)))))))))))) да нет , всему есть обьяснение и этому случаю то же

Лиз

Садо- мазо какое то ... Не для слабонервных...

Главный Мух

да нет девушка здесь есть крытая подоплека)))))))))

Ел
Елена

ну хоть смазывайте спиртом и кьжу и клещи

Главный Мух

облязатеньно

Инна

А если на опе выскочит прыщ?😂😂😂😂😂😂

Главный Мух

то же самое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему не паяльной лампой выжигаешь?🤣

Ирина Королева

Когда- то такое случится последний раз.

Семён Анцупов

смотри будет рак кожи и тогда точно все

я пожалуй пройду мимо - типа не заметил

Надежда Рекунова

БОЯТСЯ-ЧТОБЫ СЛУЧАЙНО ИМ НЕ ДОВЯНУЛ😀

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))) шутку понял

Огненный Муравьед

Очень на душевное нездоровье похоже...

Главный Мух

похоже но это не оно

Фенька

😅а почему именно этим инструментом?

Главный Мух

)))))))) вы руки нормального мужика видели? там пальцы как сардельки я нанесу себе травм на кожу ими гораздо больше чем сделаю это плоскогубчами

Фенька

Да уж..

Забавка

А себя прессом не пытались прижать?)

Главный Мух

пытался

Забавка

Выжили!)) Так может вы суппер-герой?))

Главный Мух

супер героями были наши деды отцы и прадеды а я можно сказать никто

Забавка

Ну мы ж шутим...)

Главный Мух

а я нет.....................