Alla Lala

Уже лет 25 я не пью воду из-под крана..думала это норма в нашем веке - пить только минералку. А вы пьёте воду из-под крана?

–5
Ответы · страница 2
Вадим

Когда.жил дома- только из крана!Сейчас в другом городе- здесь воде- хоть и санитарно чистая и к питью годная,но невкусная и воняет болотом!Так что ее пьем в крайнем случае...

Alla Lala

👍

Олег Владимиров

В нашем веке, нормой является шваркнуть ближнего.🖼Я имел счастье видеть, что это за минералка и процесс её приготовления. Пейте воду из под крана, хуже не будет.

Alla Lala

я тоже ))) прекрасная вода..

Кирилл Урюмцев

Я тоже не пью воду из-под крана лет 10 как , только кипеченную, да и кстати минералку и газировку тоже не пью бог знает с какой канализации эти минералки производят.

Alla Lala

а газировку и не покупаю..только без газа.

Кирилл Урюмцев

Я вот соки натуральные всегда беру, ну и компот варим,

Alla Lala

нет..соки я не пью..они вредные.

Кирилл Урюмцев

Да конечно вредные! Вредные только блондинки! А соки очень полезные в яблочных много железа, в морковный гранатовый подымает гемоглобин, Фрукты всегда были полезными

Alla Lala

очень вредные..😆☝️

Ольга

Конечно. В магазине вода в бутылках практически вся из под крана. Ну может фирмы 2 из 150 наливают действительно минеральную. Но как найти из 150 фирм ту настоящую?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ольга

Каждый обманывает как может

Александр Голубев

У меня брат работает в водоканале он пить воду из крана не советует. Во время технического обслуживания емкостей накопителей они вылавливали дохлых ворон.

Alla Lala

😳

Владимир Савин

Всю жизнь!Даже служил в горах,пустынях и крайнем Севере только из крана.В Туркмении приходилось из ж.д.цисцерн...И ничего .пока жив и нет только двух зубов....

Alla Lala

поздравляю )))

Владимир Савин

Сейчас все домашние пьют только "новотерку"-а мне только кран....😀

Leonid D

У нас самая лучшая вода в мире из под крана! И её все пьют, но всегда в грязной воде из под крана виноваты трубы дома! У нас недавно их меняли.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Alla Lala

🙂

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Татьяна Шилова

Нет, и минералку тоже, после того как одну из известных брендов моя подруга отдала на экспертизу. Но могу пить воду из-под крана, прогнавши ее через фильтр.

Alla Lala

🤦‍♀️

Марина Петренко

Нет, у нас вода не очень, покупаю бутылированную " Демидовскую" и готовлю из нее, из двух зол выбираю меньшую, от нашей воды камни в почках образуются.

Alla Lala

👍

Дмитрий Сильченко

В Магадане все время пьют воду из под крана, и даже из речек, когда нереста лосося нет, или он на спаде. Полагаю на Камчатке и Чукотке та же история.

Алексей Волжский

Ой не говори . у нас на участке вода -5 метров Забита дюймовая нержавеющая труба , качаем помпой . вода идеальная . чистая стоит 3 месяца без осадка

Albert Grimsley

Нет, вы что! Там даже табличка есть - "Запрещается стоять под краном", чего уж говорить об - из-под крана!? (отдельное спасибо за грамотную речь 🌺)

Alla Lala

🤦‍♀️

Это Я

Пью, меня качество вполне устраивает, а если бы не страивало - фильтры на любой вкус и кошелек. На порядок дешевле и удобнее, чем пить минералку.

Yuri Yakubowski

Я пью разную воду и из под крана тоже иногда, только чишу ее, перед тем, как пить. Приходилось пить воду лесную из под кореньев деревьев, ничего.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Все ли понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости?

Alla Lala

🤦‍♀️

Alla Lala

баночку икры я купилп за 50 евро.. бутылка водки.. ХОРОШЕЙ.. 10 евро.. и это в несколько раз больше, чем крошечная баночка икры. Видно ты двоечником в школе был.

На
Натали

Вода из бутылки...пластиковой..тоже не есть хорошо...Лучше уж родниковую или колодезную..из скважин... Конечно ..если есть такая возможность...

Alla Lala

а чем Вам бутылки пластиковые не угодили?

На
Натали

Во первых она сильно очищена...В ней нет ничего..пустая...Во вторых в ней много пластика..

Alla Lala

ну так не надо есть бутылку.. )))) а в воде платика нет.

Евгений Юрьевич

нет!!!!каждые полчаса летаем то на Памир,то в Швейцарию!)))как пила ты водопроводную воду так и пьёшь...только очень за неё переплачиваешь!)))

Alla Lala

перечитайте вопрос!

Евгений Юрьевич

перечитайте ответ!!!

Alla Lala

Я НЕ ПЬЮ ВОДУ ИЗ КРАНА!

Евгений Юрьевич

из бутылок?)))а,туда воду точно из Пятигорска или Баден-Бадена заливали?!)))минеральная ты моя...)

Alla Lala

нет.. из источников северной Германии..

Ст
Стрелец

Только когда чай делаю , а так за последние три года покупаю бутылированую воду , сейчас в связи нашими сложностями вода очень подорожала

Петр Савельев

пью ..человек из воды состоит и её надо пить всмысле утолять жажду ..а не разную ерунду ..поливай цветок минералкой чо будет ...моё мнение

Alla Lala

да ничего..нормальный цветок..

Петр Савельев

а чо поливала

Alla Lala

ну да.. приходилось..и много раз..

Петр Савельев

ну не знаю ...верится с трудом ...это природа всё ж ..

Alla Lala

так это чистая родниковая вода..

Юрий Стратичук

Специалисты говорят, что большая часть бутилированной воды разлита из водопроводной сети. Вот такой вот казус.) А воду пью - кипячёную

Alla Lala

это пиьбевая вода..а не минеральная..🤦‍♀️

Юрий Стратичук

С минералкой похожая история)

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вадим Семененок

В Питере вроде чистая вода и мягкая .так что пью .Хотя вижу как к людям возят здоровенные бутыли с разлитой в каком то подвале водой.

Alla Lala

это птьбевая вода..а не минералка..

Ум
Умиление..

Чтобы в доме поселилось счастье,
Хлам ненужный выбрось из души
Улыбайся жизни, радуйся почаще
И хорошее, что было в сердце береги!

Дед Щукарь

От минералки ты бы за 25 лет 20 раз окочурилась бы, причем в муках.)) Минералку курсами пьют, по назначению и под наблюдением врачей.

Alla Lala

речь не о лечебной минералке..

Дед Щукарь

Не лечебная наливается из-под крана. В лучшем случае фильтруется.

Alla Lala

ну это у вас..😆

Дед Щукарь

))) Ты знаешь, если копнуть, то эти наши "предприниматели" сплошь этнические хохлы. Да, никогда не были на Украине, но менталитет непобедим. А у вас, значит нет?)))

Alla Lala

ну если ты НИКОГДА не был в Украине.. откуда ж тебе знать?🤔

Дед Щукарь

С 63 по 69 жил и учился в Днепропетровске, р-н Амур, Металлист.)) Мову и литературу изучал с 5 класса. Были твердые четверки. Неприязнь к жидам получил именно из украинской литературы, а над собственным менталитетом посмеивались, всерьез не принимали, но описан красочно. Мне и сейчас нравятся народные песни и танцы.
А сейчас появились иноземцы-западэньци, отрастили осэлэдци, напялили запорожские шаровары и стали хохлами.
Они ими никогда не были.

Роман

Пью и очень рад, минералка она не полезная, она мертвая вода, насыщенная витаминами и добыта и розлита возможно год а то и больше.

Alla Lala

а в кране она живая? 😆

Роман

Я был на заводе Архыз это Карачаево Черкессия там воду добывают из недр земли, предствляете мощные насосы качают воду в цистерну, потом воду прогоняют через мощный фильтр, который убирает все, оставляя только дистилят, потом эту "воду" насыщают витаминами и по бутылкам а потом на склад. сколько там стоит эта вода сказать трудно. И только потом её грузят в машины и поехали, повезли. да я пью воду из крана, она отстоится и пью.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Al
Alex

Есть возможность брать воду из трех разных колодцев + ходить в лес на родник. А пить минералку... ну да, это наверно твоя норма.

Alla Lala

???

Al
Alex

У меня такая возможность. Извини, скидку на блондинку я не сделал.

Alla Lala

и?

Al
Alex

Все. Извини, я не селен кидаться междометиями.