Alla Lala
Alla Lala

Уже лет 25 я не пью воду из-под крана..думала это норма в нашем веке - пить только минералку. А вы пьёте воду из-под крана?

5069
1399
–5
Ответы · страница 2
Вадим
Вадим

Когда.жил дома- только из крана!Сейчас в другом городе- здесь воде- хоть и санитарно чистая и к питью годная,но невкусная и воняет болотом!Так что ее пьем в крайнем случае...

1
2
Alla Lala
Alla Lala

👍

1
ОВ
Олег Владимиров

В нашем веке, нормой является шваркнуть ближнего.🖼Я имел счастье видеть, что это за минералка и процесс её приготовления. Пейте воду из под крана, хуже не будет.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

я тоже ))) прекрасная вода..

1
Кирилл Урюмцев
Кирилл Урюмцев

Я тоже не пью воду из-под крана лет 10 как , только кипеченную, да и кстати минералку и газировку тоже не пью бог знает с какой канализации эти минералки производят.

13
0
Alla Lala
Alla Lala

а газировку и не покупаю..только без газа.

1
Кирилл Урюмцев
Кирилл Урюмцев

Я вот соки натуральные всегда беру, ну и компот варим,

1
Alla Lala
Alla Lala

нет..соки я не пью..они вредные.

1
Кирилл Урюмцев
Кирилл Урюмцев

Да конечно вредные! Вредные только блондинки! А соки очень полезные в яблочных много железа, в морковный гранатовый подымает гемоглобин, Фрукты всегда были полезными

1
Alla Lala
Alla Lala

очень вредные..😆☝️

1
Ольга
Ольга

Конечно. В магазине вода в бутылках практически вся из под крана. Ну может фирмы 2 из 150 наливают действительно минеральную. Но как найти из 150 фирм ту настоящую?

2
0
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Ольга
Ольга

Каждый обманывает как может

1
Александр Голубев
Александр Голубев

У меня брат работает в водоканале он пить воду из крана не советует. Во время технического обслуживания емкостей накопителей они вылавливали дохлых ворон.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

😳

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Всю жизнь!Даже служил в горах,пустынях и крайнем Севере только из крана.В Туркмении приходилось из ж.д.цисцерн...И ничего .пока жив и нет только двух зубов....

2
0
Alla Lala
Alla Lala

поздравляю )))

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Сейчас все домашние пьют только "новотерку"-а мне только кран....😀

1
Leonid D
Leonid D

У нас самая лучшая вода в мире из под крана! И её все пьют, но всегда в грязной воде из под крана виноваты трубы дома! У нас недавно их меняли.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

3
2
Leonid D
Leonid D

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

2
Alla Lala
Alla Lala

🙂

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

2
ТШ
Татьяна Шилова

Нет, и минералку тоже, после того как одну из известных брендов моя подруга отдала на экспертизу. Но могу пить воду из-под крана, прогнавши ее через фильтр.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Марина Петренко
Марина Петренко

Нет, у нас вода не очень, покупаю бутылированную " Демидовскую" и готовлю из нее, из двух зол выбираю меньшую, от нашей воды камни в почках образуются.

1
2
Alla Lala
Alla Lala

👍

1
ДС
Дмитрий Сильченко

В Магадане все время пьют воду из под крана, и даже из речек, когда нереста лосося нет, или он на спаде. Полагаю на Камчатке и Чукотке та же история.

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Ой не говори . у нас на участке вода -5 метров Забита дюймовая нержавеющая труба , качаем помпой . вода идеальная . чистая стоит 3 месяца без осадка

0
0
AG
Albert Grimsley

Нет, вы что! Там даже табличка есть - "Запрещается стоять под краном", чего уж говорить об - из-под крана!? (отдельное спасибо за грамотную речь 🌺)

1
1
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Это Я
Это Я

Пью, меня качество вполне устраивает, а если бы не страивало - фильтры на любой вкус и кошелек. На порядок дешевле и удобнее, чем пить минералку.

0
2
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Я пью разную воду и из под крана тоже иногда, только чишу ее, перед тем, как пить. Приходилось пить воду лесную из под кореньев деревьев, ничего.

0
1
ЧЛ
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Все ли понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости?

3
1
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️

1
Alla Lala
Alla Lala

баночку икры я купилп за 50 евро.. бутылка водки.. ХОРОШЕЙ.. 10 евро.. и это в несколько раз больше, чем крошечная баночка икры. Видно ты двоечником в школе был.

1
На
Натали

Вода из бутылки...пластиковой..тоже не есть хорошо...Лучше уж родниковую или колодезную..из скважин... Конечно ..если есть такая возможность...

3
1
Alla Lala
Alla Lala

а чем Вам бутылки пластиковые не угодили?

1
На
Натали

Во первых она сильно очищена...В ней нет ничего..пустая...Во вторых в ней много пластика..

1
Alla Lala
Alla Lala

ну так не надо есть бутылку.. )))) а в воде платика нет.

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

нет!!!!каждые полчаса летаем то на Памир,то в Швейцарию!)))как пила ты водопроводную воду так и пьёшь...только очень за неё переплачиваешь!)))

5
1
Alla Lala
Alla Lala

перечитайте вопрос!

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

перечитайте ответ!!!

1
Alla Lala
Alla Lala

Я НЕ ПЬЮ ВОДУ ИЗ КРАНА!

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

из бутылок?)))а,туда воду точно из Пятигорска или Баден-Бадена заливали?!)))минеральная ты моя...)

1
Alla Lala
Alla Lala

нет.. из источников северной Германии..

1
Ст
Стрелец

Только когда чай делаю , а так за последние три года покупаю бутылированую воду , сейчас в связи нашими сложностями вода очень подорожала

0
1
ПС
Петр Савельев

пью ..человек из воды состоит и её надо пить всмысле утолять жажду ..а не разную ерунду ..поливай цветок минералкой чо будет ...моё мнение

5
0
Alla Lala
Alla Lala

да ничего..нормальный цветок..

1
ПС
Петр Савельев

а чо поливала

1
Alla Lala
Alla Lala

ну да.. приходилось..и много раз..

1
ПС
Петр Савельев

ну не знаю ...верится с трудом ...это природа всё ж ..

1
Alla Lala
Alla Lala

так это чистая родниковая вода..

1
ЮС
Юрий Стратичук

Специалисты говорят, что большая часть бутилированной воды разлита из водопроводной сети. Вот такой вот казус.) А воду пью - кипячёную

3
1
Alla Lala
Alla Lala

это пиьбевая вода..а не минеральная..🤦‍♀️

1
ЮС
Юрий Стратичук

С минералкой похожая история)

1
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1
Вадим Семененок
Вадим Семененок

В Питере вроде чистая вода и мягкая .так что пью .Хотя вижу как к людям возят здоровенные бутыли с разлитой в каком то подвале водой.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

это птьбевая вода..а не минералка..

1
Ум
Умиление..

Чтобы в доме поселилось счастье,
Хлам ненужный выбрось из души
Улыбайся жизни, радуйся почаще
И хорошее, что было в сердце береги!

0
1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

От минералки ты бы за 25 лет 20 раз окочурилась бы, причем в муках.)) Минералку курсами пьют, по назначению и под наблюдением врачей.

6
1
Alla Lala
Alla Lala

речь не о лечебной минералке..

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Не лечебная наливается из-под крана. В лучшем случае фильтруется.

1
Alla Lala
Alla Lala

ну это у вас..😆

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

))) Ты знаешь, если копнуть, то эти наши "предприниматели" сплошь этнические хохлы. Да, никогда не были на Украине, но менталитет непобедим. А у вас, значит нет?)))

1
Alla Lala
Alla Lala

ну если ты НИКОГДА не был в Украине.. откуда ж тебе знать?🤔

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

С 63 по 69 жил и учился в Днепропетровске, р-н Амур, Металлист.)) Мову и литературу изучал с 5 класса. Были твердые четверки. Неприязнь к жидам получил именно из украинской литературы, а над собственным менталитетом посмеивались, всерьез не принимали, но описан красочно. Мне и сейчас нравятся народные песни и танцы.
А сейчас появились иноземцы-западэньци, отрастили осэлэдци, напялили запорожские шаровары и стали хохлами.
Они ими никогда не были.

1
Роман
Роман

Пью и очень рад, минералка она не полезная, она мертвая вода, насыщенная витаминами и добыта и розлита возможно год а то и больше.

3
1
Alla Lala
Alla Lala

а в кране она живая? 😆

1
Роман
Роман

Я был на заводе Архыз это Карачаево Черкессия там воду добывают из недр земли, предствляете мощные насосы качают воду в цистерну, потом воду прогоняют через мощный фильтр, который убирает все, оставляя только дистилят, потом эту "воду" насыщают витаминами и по бутылкам а потом на склад. сколько там стоит эта вода сказать трудно. И только потом её грузят в машины и поехали, повезли. да я пью воду из крана, она отстоится и пью.

1
Alla Lala
Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1
Al
Alex

Есть возможность брать воду из трех разных колодцев + ходить в лес на родник. А пить минералку... ну да, это наверно твоя норма.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

???

1
Al
Alex

У меня такая возможность. Извини, скидку на блондинку я не сделал.

1
Alla Lala
Alla Lala

и?

1
Al
Alex

Все. Извини, я не селен кидаться междометиями.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ребята, подскажите интересную кулинарную передачу.
какая Ваша любимая радиостанция ?
Жалеет о том, что обидел меня?
Как достать мячик с бойлерной ???
Помогите найти рецепты сладостей, которые сможет приготовить девочка 13 лет. Желательно, БЕЗ использования духовки.
Какая музыка вас успокаивает?
ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ФИЛЬМ-СЕРИАЛ?
Как называется игра??? СРОЧНО!!!
Что Вам известно об одном из самых престижных конкурсов мира «Вкус жизни»?
Что меня ждет этим летом? Алена 05.11.86
Уважаемая Лео! Посмотрите пожалуйста что ожидает на июнь месяц в личной жизни? Ирина 12.04.1985. Спасибо!
А какие вообще существуют персонажи аниме женского пола с длинными синими/голубыми/фиолетовыми волосами?
первое, что Вам придет в голову, напишите...
А Вы в магии пользуетесь смешением - ну то есть Вавилоном ?
При приготовлении сыра из козьего молока творог не плавится