Sergey V

В СССР часто встречались женщины , встречающие Новый год в одиночку , которые рыдали от того , что типа не могли сами открыть шампанское. Это повод привлечь внимание к своему одиночеству?

Ответы · страница 2
Лариса Осипова

да ладно! собирались теплым бабьим коллективом и шампанское лихо открывали

Sergey V

Коллектив это не одиночество , но были и нытики , изображая себя немощными

Лариса Осипова

не знаю, не встречала,если соберешься встречать в одиночестве,то соседи всё равно не дадут

Sergey V

Я думаю это были индивиды специально привлекающие внимание

Лариса Осипова

я правда за свою не маленькую жизнь не встречала

Владимир Владимиров

ЧТОЙ ТО МЫ ТАКИХ ЖЕНЩИН НЕ НАБЛЮДАЛИ..........ВСЕ ЖИЛИ ОЧЕНЬ ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ

Sergey V

Были и много , вам повезло

Даха

нге рыдала из-за шампанского.Сама открою.А вот одиночество увлекает. 😉👍

Sergey V

Ой одиночество это как посмотреть на него

Ольга Преображенская

Сейчас женщины уже научились открывать шампанское и более не одиноки. 😜

Ольга Преображенская

И мне так кажется.🤣

Sergey V

Да точно

Ольга Преображенская

Спасибо, теперь пусть попробуют мне сказать дома, что я не молодец. Сразу пойму что они врут.😜

Sergey V

Вот

Ольга Преображенская

Есть добрые люди на свете, которые открыли глаза мне на самую себя. Спасибо.🥂

Елена

А кто знал, что они рыдали в одиночку в обнимку с бутылкой шампанского?)))

Елена

Вам интересно женское нытьё?)

Sergey V

Интересна причинность

Елена

Женщины любят делиться эмоциями и впечатлениями.

Sergey V

Наверное вы правы

Елена

Я ж женщина). Знаю, о чём говорю). Ещё и работаю в женском коллективе.

Всем Мира

А сейчас одиноких женщин уже нет? И шампусик уже открывачкой открывают?

Sergey V

Конечно , сейчас любая откроет, , и не будет мужика ждать

Светлана Филюкова

нет, это не повод...раньше были пробки из пробкового дерева, не откроешь,

..
...☯...

Неее,попроще сделать надобно)))))),чтобы не мучать не себя,не бутылку😂

Nn

Ага
Как шас рыдают некоторые, что крышку на банке отвинтить не могут

Sergey V

Да вот встречались

Nn

Хитрые они))

Ул
Ульяна

Не, когда не можешь открыть бутылку алкоголя, это реально обидно

Sergey V

Ну как можно не открыть бутылку ? Ну смекалку проявить элементарную

Ул
Ульяна

Если штопор есть, то нет проблем. Но об этом всегда думаешь в последнюю очередь. Собираешься с подругой попить вина... на столе все готово, дрставка из ресторана подъехала, уже не терпится сесть и поговорить по душам... но вместо этого вы два часа ковыряете вилкой пробку...

Sergey V

Вот , как в известном советском фильме ... такой случай произошёл со мной в Риге, подруга все приготовила а штопора нет , магазины закрылись - она рыдать . Вышел , 20€ к стеклу приставил , магазин открыли штопор продали . Что рыдать ? Ну доехал бы до круглосуточного на такси ну 20 минут ...

Ул
Ульяна

Я делаю проще - предпочитаю крепкий алкоголь. Он не подводит никогда

Sergey V

Тоже вариант

Михаил Александров

хм... как они могли кому то встречаться, если бухали в одиночку?

Sergey V

Так они родственникам жаловались

Михаил Александров

Мммм... а до вас то как дошло?

Sergey V

От родственников, мелкий был но помню

Михаил Александров

Мужик, чо у тебя в голове? На основании каких то детских воспоминаний ты делаешь выводы о том, что мол ЧАСТО встречались женщины. У тебя все в порядке?

Sergey V

Ну встречались вы же сами знаете

Михаил Александров

Мне не встречались.

Марина

Нет, это клише восприятия, типа в одиночку должно быть плохо

Sergey V

Согласен

Анатолий Иванов

Это где такую басню вы прочли? Про СССР,женщин,одиночество?

Sergey V

Было такое и часто , даже родственники говорили , типа бутылку открыть не смогла ... очень женщиной хотелось побыть

Анатолий Иванов

Вам говорили...а я 40 лет жил в той жизни.

Sergey V

Отлично , так почему они так делали ?

Анатолий Иванов

Вот и спросите у конкретного человека! Кто сидела дома одна и не смогла открыть бутылку шампанского!

Sergey V

А ваши какие версии ?

Ольга Веселова

Нет,это повод показать себя слабой,по отношению к мужчине!

Sergey V

Вот именно

Роберт Си

нет ,это образ жизни ,они даже будучи замужем не изменятся

Sergey V

Может и так

Роберт Си

не сомневайтесь ,оно так и есть

Aleks Wiеg

Во времена Союза .вы .молодой человек еще под стол ходили

Sergey V

Ответьте на вопрос . Вопрос про женщин а не про меня . Тем более вы знаете что я прав)

Aleks Wiеg

А еще говорили всякие глупости о том.что в СССР не было секса! Все было и,секс и любовь .Детей тоже было больше чем сейчас и молодежь скромней себя вела!

Sergey V

Ещё были подмышки небритые , конечно детей больше было при запрещённых абортах и отсутствии гандонов . Самые несчастные женщины жили там . У нас в Европе даже не поняли бы таких проблем

Aleks Wiеg

У нас - это где? Кто тебе сказал про запрещенные аборты.У родителей узнал.Так это не правда.И почему женщины "несчастные"?

Sergey V

У нас это в Бельгии

Гульфия Тимофеева

Толку рыдать в одиночестве? Никто не увидит и не поможет

Sergey V

Вот о том и речь

Беатрис

что за безрукие бабы? шампанское они не могут открыть....

Sergey V

Вот

Беатрис

странно, или прикидываются

Sergey V

Думаю прикидываются

Ирина Цветкова

Встречаю в одиночку, шампанского и не держу и не рыдаю

Sergey V

Молодец , правильно

Та
Татьяна

рыдали от одиночества, а не от закрытого шампанского

Sergey V

Те кто всего достиг, а там они уже решают - надо им семью или нет , они не ждут денег от мужика

Та
Татьяна

вероятно, да

Sergey V

Конечно

Sergey V

Так на западе

Julia Schönknecht

Мужчин меньше. Не каждая женщина может выйти замуж

Sergey V

А надо оно за муж ?

Julia Schönknecht

Не всегда. Но все хотят

Sergey V

Не все далеко не все

Julia Schönknecht

Это те не хотят , которые уже с 15 лет меняют партнеров. Они , двадцатилетними , уже все перепробовали и во всем разочаровались.

Sergey V

Может наоборот не разочаровались и хотят новых приключений

Анфиса.

Нет.Этим не привлечь внимание.Хотя, я умею открыть.

Sergey V

Раньше мужики и на это велись , сейчас ничего не надо , уж не знаешь чем развлечься

Анфиса.

Поздно вестись, если праздник прошёл, а шампанское так и осталось не открытым.Надо чем то иным привлечь

Sergey V

При желании все они могли

Ин
Инна

Конечно. Ничего сложного в открывании бутылки нет)

Sergey V

Я тоже так думаю

Ин
Инна

🤝

Ирина

на самом деле открывать шампанское не все умеют

Sergey V

Что там уметь

Ирина

ну то и уметь..если открыть не правильно...все в пену уйдет

Владимир Зернов

Это мифология. В гости ходили все и им рады были

Sergey V

В гости это одно , а одинокие другое

Владимир Зернов

А зачем, когда в гости приглашают?

Sergey V

Не всех же приглашали

Владимир Зернов

Верите лм, абсолютно всех!

Sergey V

Ну были такие , не все но были