Апрель

Весёлые, лёгкие, прикольные, юморные люди, вы чего прячетесь? )))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Московская народная сказка про деньги и свист
Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертномy охранные yслyги предлагать. Разгневался Кощей, спyстил на него силy нечистyю - чyть жив Соловей yшел. Пошел он тогда к Змею Горынычy откyп требовать. Осерчал Змей, полыхнyл огнем - еле ноги Соловей yнес. Идет он грyстный, видит - навстречy Баба-Яга. Дyмал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга. - Стyпай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кyстах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст. Послyшал Соловей совета мyдрого, да с тех пор нyжды и не знал. Вот так и завелись на Рyси гаишники.

Eduard

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет)
отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали.
Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме.
Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности.
На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок? Мама:
- Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: -

Ну... В животике. Далее следует длинная пауза.
И уже у
самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы,
то в животе заведутся глисты!
А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины

Sерый

МАМА-х. Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Александр Романов

Слушай, вон дерево видишь? Хочу сфотографироваться, — говорю я фотографу.
— Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле?
— За деревом!
—??!
— Я пошлю карточку Надежде. Она посмотрит и скажет: "Ой-Ой, а где мой Александр?" — а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуй, Надежда я рад услышать Вас снова!!"

Mister Farid

улетели к синему небу сверкучими воздушными шариками, где вольные ветра влекут их то туда, то сюда, они свободны, радостно принимая ветерок, хрустальным смехом приветствуют новые приключения, ведь они стали такими, понимая цену существования, зная, что самое ценное в жизни - даётся просто так 🙃

Анна

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот.

Mustafa Mustafayev

Парень говорит девушке:
- Знаешь, Лена, я думаю, что нам надо расстаться.
- Ты даже не представляешь, что ты теряешь, ведь я исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и сиськи.

Апрель

Ну так себе

Mustafa Mustafayev

Встречаются два друга. Один другому говорит:
- Ты знаешь, все говорят, что моя девушка похожа на Божью матерь.
- А фотография у тебя есть?
- Есть.
- Дай посмотреть... Ой, Матерь божья.

Апрель

Ну не смешно же 🤪

Mustafa Mustafayev

Стойкость французских духов - ничто, по сравнению со стойкостью духа русских женщин.

Вячеслав Казаков

Жена мужу-Перестань каждый вечер брать работу на дом!Я больше не смогу это выносить!Дорогая,в стране кризис.Сейчас многие так делают.Но они же не ...........?Кем муж работает

Апрель

Без понятия

Вячеслав Казаков

пато..........

Апрель

Ааааа😨😄

Константин Южный

(((?ьсетечярп огеч ыв, идюл еынромю, еыньлокирп, еикгел, еылесеВ..... мы не прячемся! Нас прячут невеселые, тяжелые, не прикольные, угрюмые нелюди... ✌️🙃😎

Sr. Alexander

Ты сошла с ума!
Кричит отец на дочь.
— Оглянись!
Краны текут, штукатурка осыпается, телевизор старый,
А ты собралась замуж за поэта!

Апрель

И правда сумасшедшая 🤪

Sr. Alexander

Что ты сейчас делаешь?

Апрель

Я???

Sr. Alexander

ес

Апрель

Работала

Владимир Кириллов

Уж лучше тратить деньги на вино: Ты пьёшь его, а не тебя оно. На женщин тратить деньги бесполезно: До дна ты будешь выпит всё равно.

Апрель

Огогошеньки

Владимир Кириллов

Людей, что у власти теперешней суть, И Бог не разбудит. И не обессудь: Стяжательство, алчность Аллах создавал? Их мы создавали! Не парясь ничуть.

Владимир Андриянов

Веселый ,но не легкий,прикольный не всегда.Вот дети надо мной смеются из за большого живота.Я их пугаю,что кушаю детей.

Апрель

Бармалей?))

Владимир Андриянов

Нет,после операции и работаю в детсаду,а детям прикольно по детски.

Апрель

Мужчина? Воспитатель?? Вы наверно единственный )

Владимир Андриянов

Я не воспитатель,а дворник.Веселый,но тяжелый,с приколами и не прячусь.

Апрель

Аа, промахнулась )

Ag
Agafon

их достали занудные люди без чувства юмора и многие стали покидать этот ресурс, или уходить в свободное плавание..;) ))

Апрель

Так и я не живу тут, просто странно ) Задаешь шутливый вопрос, а ответы мааама-мия

Ag
Agafon

за то можешь делать выводы или шуть дальше в своё удовольствие... 😉 ))
иногда возникает вопрос: "интересно над чем они вообще смеются"...))
просишь рассказать любимый анекдот и тут или ступор или чернуха..)) но бывают всё же и прикольные, и остроумные..)

Апрель

Бывают, да, просто реже. )

Ag
Agafon

главнео что они есть..;) )) и мы такие не одни..;) ))

Сергей Серёжкин

Мы не прячемся, мы вам улыбаемся, мы стоим с вами рядом, держим вас за руку и смотрим в ваши глаза с веселинкой)

Апрель

Кто здесь???? 😳😁

Сергей Серёжкин

я здесь)), вы чувствуете теплоту моей руки?)

Апрель

Неа)))

Сергей Серёжкин

эх, тогда я еду к вам))

Апрель

Ещё чего ))

Сергей Серёжкин

к вам приедет веселый человек)), вы же этого изначально хотели))

Апрель

К нам не надо, а юмору рады))

Vladimir Neizvestnii

.. температуры нет, головной боли нет, кашля и насморка нет... значит , у вас скрытая форма короновируса..

часто веселость от телячьего восторга . готовы любить теленка веселого и глупого???

Апрель

Ещё чего

тогда , зачем ищешь таких

Апрель

Не ищу, нудные ответы не люблю, типо как твой )))

Владимир 10.17

Тссс....мы тута! Это чтобы пессимистов и реалистов не раздражать нашим позитивом!)))

Cвой Человек

Считай нашла,.это я,..Во рту сушняк, в голове мутняк, в кармане голяк,.А так ништяк !

Апрель

Не, ты мне не нравишься

Cвой Человек

Пробовать надо...Стар дуб, да корень свеж,..

Апрель

Ты ещё и стар, оказывается))

Cвой Человек

Ага,.А по сути мальченка, которого надо и можно прикладывать к груди, что б не капризничал,..Какой у ребенка размер ?

Апрель

Пусть ребёнок сам свой размер меряет

Пират!!!!!!!

Если бы я сейчас вдруг оказался рядом с тобой, как ты думаешь, мы бы поцеловались?

Апрель

Нет конечно!

Пират!!!!!!!

Чёйта?????

Апрель

Тойта

Пират!!!!!!!

Ну вот чёйта????

Апрель

Есть с кем целоваться

Павел True.

Весёлый, лёгкий, прикольный, юморной, а главное скромный) И это всё не про меня)

Павел True.

Что-с? Как смели вы?
Комедию устроить из чести воинской?

Апрель

Хотела стать героем. Коль родина в беде, нет силы дома быть.

Павел True.

Нет, матушка, меня не обкрутить! Чтоб баб -- в солдаты?! Без такой подмоги мы перешибли Бонапарту ноги!

Апрель

А если очи зорки, руки верны в прицеле, И неслабы стремена? А если всё - ум, сердце, силы, нервы - Приказа просят? За тебя, страна, мать-родина, отдать все без остатка.

Павел True.

Попрошу вас, говорите кратко.
Я стар, мадмуазель.
И от речей устал.
А кроме, не терплю от барышень нотаций.
Ступайте.
Говорю вам, кончен бал.

Серый

Они не прячутся. Их здесь просто нет. Они прикалываются на прикольных сайтах.

Игорь Гуров

Мы не прячемся - мы в реальной жизни, а Вы в виртуальной, а это разные миры!

Апрель

А здесь кто ответ написал? Секретарь?

Игорь Гуров

Домовёнок Кузя.

Эльдонион Лайбайдук

тсссс.....
( нас пытаются найти и уничтожить..Мистер Зло и мистер Тоска )))))))

Veny Veny

Потому что быть не такими, как все, небезопасно. В нашем современном мире

Your Nightmare

Чтоб нас не нашли. А то начнется:"Давай приколемся! А состри чего-нибудь!"

Апрель

А состри))))

Your Nightmare

Ну, вот, уже началось...

Апрель

Не боись, не трону

Апрель

Больше

Your Nightmare

Да, ладно, чего там, трогай...