ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Что хуже одной одинокою, или вдвоём в одиночестве?

3854
578
5
Ответы
Лиз
Лиз

Над отношениями надо работать ! У всех когда то наступает этот край , когда думаешь , что это конец . Одна , непонимание , безразличие , конечно если присутствует насилие , то однозначно надо рвать гнилые отношения . А если человек рядом тихий , спокойный , трудолюбивый , просто страсть поутихла ... Надо успокоится и вспомнить , с чего начинались ваши отношения - вспомнить приятные моменты , ваше волнение при встречах , подарки , которые дарили друг другу ... Подумайте , хотели бы вы увидеть своего спутника с другой женщиной и счасливого ? Вспомните слова из знаменитого мультика- там где старик корову продавал и расхваливал на все лады . хвалил , хвалил и понял - Корову свою не отдам никому ! Такая скотина нужна самому ! Над отношениями надо работать ! Мужчинам тоже бывает несладко ...

1
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Это все не для меня и не про меня... Наблюдала со стороны, как живёт одна пара, тяготятся друг другом...

1
Яга
Яга

Когда в одеяле двое, Но прижиматься не хочется… Любимая книга закрыта Вторую неделю, кажется… И новое платье забыто, А тушь по щекам размажется… И если в работе по горло С утра и до поздней ночи… А глупых, пустых ухажеров И тело уже не хочет… Когда с телефоном в обнимку Не спишь, только чутко дремлешь… Кокетство вдруг стало ужимкой Но все же его приемлешь… Когда в холодильнике пусто, Но в баре вино хорошее… Когда поначалу вкусно, А после лишь счет запрошенный… Когда за зимою осень, А следом опять зима… Когда никого не просишь, А только лишь- я сама… Вы знаете, что же такое Женское одиночество?… Когда уже жить не стоит, Да и не очень хочется…

6
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Ну ты даешь, Яга..... Кто же автор?

1
Яга
Яга

Увы... когда то стырила в интернете, а автора не было

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Спасибо, аж страшно стало...

1
Яга
Яга

Если будет тебе одиноко, Или в сердце появиться боль Ты прийди,я в любое время обниму и побуду с тобой. Если вдруг тебе холодно станет, Я согрею тебя теплом, Или снег весной не расстает - не волнуйся - мы переживем. Вдруг тобой овладеет жажда, Я тебе принесу воды или ссора будет однажды, - я забуду,важнее ведь МЫ. Не дай Бог в беду попадешь ты, я всегда тебе помогу. И в любые жизни моменты я всегда тебя поддержу. Если что-то с тобою случиться, ты всегда приходи ео мне. В сердце двери тебе открыты. Знай!всегда открыты тебе!

1
Яга
Яга

💐

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Вообще-то мы все очень разные. Кто то хорошо переносит одиночество, а кто-то плохо. Всё зависит от внутреннего склада человека. Я так понимаю: Одной плохо, а вдвоём как не крути всеравно лучше. Не имеет значение даже, кто как к кому относится.

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Это вам решать.... А по мне так можно быть одиноким в кругу большой семьи, а можно быть в большом кругу людей, будучи по факту одиноким и не ощущать одиночество.....
Так что лучше одной в одиночестве, нежели в компании.....одинокой.

6
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Это был просто вопрос, ответ вы дали такой, как ответила бы и я. Это не про меня, а просто, наблюдаю семейные пары живут, вроде бы вдвоём... А все порознь.. Бюджет, коммунальные платежи... И один телевизор на двоих...

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Да, да.....И я про массы.... То самое наблюдаю.... Печально....
....Карантин....Я четыре месяца не был у тещи. И вот теща не выдержала : просто требует, чтобы приехал ! А я отвечаю ей, что если бы смог - то приехал бы....А она с обидой : хотел бы - приехал..... Так что я, например, про одиночество могу только мечтать....🙂

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

У меня..., я живу одна. Но активна. И жду наступления вечера, чтобы спокойно,, поболтать,, в спрашке.... С вами, например.

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Спасибо.....Интернет - это реальное место для общения.....

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Возможно..

1
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

Всё плохо.Когда человек одинок, я может буду резка, но это моё мнение- это его личная вина.Любите людей, любите такими , какие они есть, дарите тепло и радость.Всё возвращается!

5
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Это был просто вопрос.

1
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

Я поняла, у меня просто ответ- размышление не конкретно вам , моё мнение...

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Да, хорошо... Спасибо..

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Когда человек, по чьему-то мнению, одинок, это может быть либо его решение, потому что "НЕ ВЕРНУЛОСЬ", либо... вы чего-то не знаете)

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Спасибо...

1
Володя
Володя

Корабль тонет когда вода внутри, а не снаружи. Так что дома лучше без врагов находиться. Если жена разлюбит, нужно развестись и взять новую из кадрового резерва.

18
0
Володя
Володя

"Пусть и вправду, Постум, курица не птица, но с куриными мозгами хватишь горя. Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. И от Цезаря далеко, и от вьюги. Лебезить не нужно, трусить, торопиться. Говоришь, что все наместники — ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца."

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Откуда вы черпаете такие интересные ответы, советы...

1
Володя
Володя

Здесь в спрашке после развода несколько лет общаюсь, накопилось - вот и делюсь. Надо же как-то общаться...

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Конечно, надо... Мне особенно понравилось выражение про корабль...

1
Владимир Волков
Владимир Волков

Лучше всего когда один в одиночестве и никто не пилит тебе мозги ,образно...хочешь налево,хочешь направо...хочешь спать ложись,а хочешь песни пой!

0
0
Ag
Agafon

хуже недопонимание и осознанная обречённость с потерей времени на обыденность и бытовуху без перспектив на что-то хорошее и стабильное...

15
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Милый ты, Агафон, я поливаю так... Кладу шланг в борозду, вода бежит... Через 15минут в следующую борозду... И т, д,...

1
Ag
Agafon

видите как у Вас всё продуманно, а некоторые даже до таких простых вещей не могут додуматься и всё жалуются что приходится вёдрами много носить и уставать...
🌻

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Я, как то по жизни, до многих вещей додумываюсь, докапываюсь сама.. Отчего это так.

1
Ag
Agafon

просто Вы тоже самородок и неприемлите непорядок...;) ))

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Частично правда..

1
Давид
Давид

Избитая тема! Одна умная женщина сказала (испробовав и то и другое): "Плохо быть одному, но еще хуже быть замужем не за тем человеком".

16
0
Давид
Давид

Сейчас уже опаленное июньским белым солнцем пустыни)))

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Не важно... Глаза.. Не опалимы..

1
Давид
Давид

Спасибо! Приятно слышать такие слова. Значит у Вас тоже доброе сердце!!!

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Тоже, да.

1
Давид
Давид

Вы правильно сказали, что в молодости часто делают не правильный выбор. Но молодежь нигде не учат когда можно быть готовыми вступить в брак. хотя конечно это в первую очередь обязанность родителей. А как я говорил, Бог в своем Слове уделяет этому первостепенное значение....

1
ВР
Владимир Руднев

смотря с кем,...есть такие люди которые нагнетают одиночество,и это часто близкие,вот таких думаю следует избегать,уж лучше одному...

3
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

У меня нет такого... Я если одна, то одна.. Сын приехал погостить это счастье... Уехал, значит так надо. Нить не теряем. Или я не о том...?

1
ВР
Владимир Руднев

..я имел в виду тех близких которые любят более чем в разумных пределах критиковать других, соседей,коллег по работе,и.т.д,выискивая в них разные " косяки",и этим старающиеся выставить себя выше и совершенней,а следовательно имеют вывод что " нам не о чем говорить" , предпочитают сидеть дома и смотреть телевизор,вот такие считаю и нагнетают одиночество

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Был небольшой опыт...такого быта. С тех пор, все иначе... Лучше одной, чем с кем попало..

1
Елена
Елена

Одиночество - это замечательный шанс переосмыслить свои взгляды на жизнь, набраться сил и энергии. И снова - в водоворот жизни!)

1
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Да, верно...

1
Андрей
Андрей

Самое хреновое когда нет желания и мотивации выбирать из лучших вариантов и приходится ковыряться в самых дерьмовых.

5
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Можно и не ковыряться, а пройти мимо..

1
Андрей
Андрей

Странно, что вы раздаёте советы, а сами ими не пользуетесь. 🤣👍🍒

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Я про дерьмовые варианты. Ваш совет очень мудр. С подтекстом. Вопрос задан мною, но меня касается лишь частично. Я одна, но не одинока..

1
Андрей
Андрей

Любовь... Я этот вопрос как ничто другое касается вашей жизни впрямую. Вы задали его не задумываясь о подсознательной подоплёке вашего выбора о чём именно спросить. И это очень наглядно демонстрирует суть вашего внутреннего состояния души и мыслительной деятельности, а так же вектора их направленности. 😉👍🌿

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Искала смайлик, чтобы варазить свою суть.... не нашла. Вы правы... Ну а почему бы и нет... Обсуждать здесь не буду, раскрывать тему моего внутреннего тоже не хочу. С вами интересно... 🙏

1
Юр
Юрий

Когда вдвоём в одиночестве - это, как правило, означает, что вам даже поговорить не о чем. Это действительно проблема.

1
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Это точно

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Лучше одной и почему одинокою??? Мир так прекрасен....можно просто наслаждаться жизнью и не оглядываться ни на кого

3
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Я одна, и не одинокая... И в жизни живу, не существую... А просто спросила.. Есть у Магомаева песня... Лучше быть одной... одиноко. Чем вдвоём в одиночестве......

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Я ответила😊

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Я тоже.

1
Ашот Багиров
Ашот Багиров

Вдвоём в одиночестве а16трмвай так же идёт через улицу со старыми домами перед выездом на мост на правый берег

7
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Интересно...

1
Ашот Багиров
Ашот Багиров

Просто я бывал у вас в командировке на по Эллекросигнал

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Просто трамвай не ходит..

1
Ашот Багиров
Ашот Багиров

Вообще из города убрали трамваи?

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Да, и даже рельсы..

1
Ашот Багиров
Ашот Багиров

Жаль очень было красиво когда он проезжал по высокому мосту зимой

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Ну, что же теперь.. Всё меняется.

1
РЛ
Роман Липовецкий

думаю все же первое, а во втором случае не оставляет глупая надежда что все еще может быть получится хорошо.((

1
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Надежда есть, все будет хорошо...

1
Николаус
Николаус

Это как-то не логично,вдвоём в одиночестве? Это как Робинзон с Пятницей?? Вот в одиночку с ума сходят точно!

3
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Объясню немного... Это когда покупка продуктов, оплата коммуналки вскладчину. Борьба за просмотр телепередач.. И постоянная ругань... Не о чем говорить, и прочее.

1
Николаус
Николаус

Воронеж хрен догонишь!

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Почти так..

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Довольно тускло мы живем, коль ищем радости в метании от одиночества вдвоем до одиночества в компании....

9
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Он сказал, все верно.

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Всего вам доброго. Спасибо за строки... Губермана.

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Всегда пожалуйста я кстати тоже из Воронежа..))

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Очень хорошо..

1
Ок
Оксана

Хуже не понимать, что каждый человек в этой жизни одинок, что все, кто его окружают это временно...

6
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Не согласна.

1
Ок
Оксана

Как это? Родители уходят, дети выпорхают из гнезда...

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Дети аыпорхпют, но я их чувствую... Они далеко, но они рядом... Звонят, советуются, пииезжают... Общаемся... Я езжу... общаемся... Я рада что они рады. Мы есть друг у друга. А то что я когда то покину этот мир, что же.... дай Бог не позже детей.... 🙏

1
Ок
Оксана

Мы приходим и покидаем этот мир одинокими...это жизнь))

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Пусть так🌹🌹🌹

1
Ок
Оксана

🌹🌹🌹

1
BB
Bony Brain

Это все равно, что спрсить - что лучше, паркинсон или альтцгеймер? Примерно одинаково хреново))

3
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Да, все равно... Разница в начале вопроса... Что хуже... И тема одиночества... А у вас болезни... Стареющего человека. Нечего ответить, проходи мимо. Не жил значит вдвоём, в одной квартире,

1
BB
Bony Brain

Ой, простите что вам мой ответ не понравился! Я больше не буду))))

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Любой ответ, есть ответ.

1
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев

Хуже ни о чем не думать ни к чему не стремиться, все в ваших руках. Поздно ни когда не бывает.

7
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Эх, это и не обо мне, вовсе,.... Просто так...

1
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев

Если нет ни к чему ни какого интереса, тогда не важно один ты и нет.

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Ооооо, интересов полным полно, (у меня) да я одна... Но не одинока... А если бы была вдвоём, то было бы жуть..

1
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев

Вдвоем хорошо тогда, когда с ним интересно и не хочется, что бы он уходил.

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Да точно...

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Глаза в глаза.... Это здорово...

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Одной одинокою хуже. Вдвоём хоть иногда можно не быть одинокою. если только постараться.))

2
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Спасибо за ответ... 🤗

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

да не за что ..мелочи ))

1
Ро
Ростислав

И то и другое не айс. Одинокий хочет пару, тот, кому с парой плохо, мечтает об одиночестве.

3
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

На этот счёт и поговорка есть,, Как нет, так купил бы, а есть, так продал бы...,,

1
Ро
Ростислав

Вот!

1
ИГ
Ирина Галкина

Когда женщина живет одна, это не страшно, страшно, когда она одинока, живя с мужчиной.

5
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Верно, 😱🏃‍♂️

1
ИГ
Ирина Галкина

Хорошая, солнечная погода поднимает настроение, а может ли поднять настроение хорошие новости?

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

У аас есть хорошие новости.. Для меня это здоровье детей и моё..

1
ИГ
Ирина Галкина

Молодей

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Молодей... Не так просто...

1
ДВ
Дядzя Валя

одной..когда вдвоем так хоть кого-то убить можно..а так ..только себя..а это не выход..

4
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Убей муху...

1
ДВ
Дядzя Валя

вижу..думала об этом..

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Да, дядя..... Думала... Чтобы не обидеть..

1
ДВ
Дядzя Валя

хорошо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какая разница между современными татарами и татаро-монголами?
Можете помочь перевести с английского на русский ?
можно ли в данной схеме фильтров использовать конденсатор керамический и пленочный? внутри продолжение
Делать добро сейчас не модно, все мы думаем как лучше устроить свою жизнь, это нормально, но кто нибудь ...
Как зависит напряжение от длины проводника ?
Где-то в декабре показывали ТВ передачу.. . Подскажите ее название!
Кто выиграл: Кличко или Пьянета?))
нужна помощь. правдо ли что огонь погас??
Обучения Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ в городе Москва, примерно сколка денег надо? в год
кокое частью речи ворожается слово люблю?
Подскажите, где можно скачать книгу Томаса Пейна "Век Разума"?
Владельцы SONY XPERIA Z как он и есть ли проблемы с играми.
Чем ответит Сирия? (теперь в правильный раздел)
Как устроены криогенераторы на установках для получения жидкого азота?
Почему в пользовательском соглашении по ответам, приведен такой пример? Неужели такие вопросы задают? вн. (вход с 16 лет)