Ольга

А у вас было такое,общаешься с человеком без фото,всё прекрасно,а потом,бац,фото прислали и общаться не хочется уже?

Ответы
Виктор Шаламов

Бывает. Один рассказывал, что начал переписываться с девушкой из Англии. 90-60-90. Познакомились, переписывались, возникли чувства она приехала. А он не знал куда убежать. Потому что размеры она указала в дюймах - 90 - 60 - 90.

Ольга

Понятно😄😄😄

Sunrise Solyarisovich

Было такое да, поэтому я научил себя не рисовать в своей голове всякие красивые картинки, заранее😁

Ольга

Но ведь бывают и приятные неожиданности ))

Sunrise Solyarisovich

Вот когда они будут, эти приятные неожиданности, тогда и будут а заранее нефиг радоваться😁

Ольга

Ну,впринципе,я согласна))

Sunrise Solyarisovich

Вот и славно😁

Юр ..Спб

у меня нет,а вот когда меня увидели -сказали "я думала ты симпатичнее"😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

Юра,прости засранку🤗

Юр ..Спб

я тогда ржал минут 5 наверное

Ольга

Всего 5 минут,маловато чего то😄

Юр ..Спб

😂

Виктор

Мне для общения фото вообще безразлично.... Я даже не смотрю как правило ни фото и профиль

Ольга

Ну это когда мимоходом,а вот если долго уже общаетесь, интересно же увидеть,что "за кадром"😊

Виктор

Ну тех с кем я давно общаюсь я всех уже в лицо знаю.... Впрочем если человек мне близок по духу и интересен то как он выглядит для меня не суть для дальнейшего общения.

Дь
Дьявол

А при чем тут фото Если человек интересен в общении то какую роль играет внешность

Ольга

Ну вот так же бывает и не только у меня🤷

Лерчик !

Бывает ! поэтому теперь не увеличиваю авы ,чтобы посмотреть)))

Ольга

👍

Angela На Метле

бывало, но проходило время, и все становилось на свои места

Александр Белошапкин

Важно для себя разобраться -- а что именно смутило?

Ольга

Внешность и смущает порой.

Александр Белошапкин

Если взираешь на внешнее... но не оно главное, это внутреннее..Не важно как и кто тебе даёт помощь и недостающую мудрость -- важно: что именно дано в помощь!

Та, Что Грезит

Нет. Для меня внешность собеседника не важна

Ольга

Хорошо.

Антоша

ну вот бывает такое...парадох называется ...

Антоша

хммм...заманчивое предложение однако ж...можно...

Ольга

Вы начинаете первым😄

Антоша

а че я то сразу?!дамам же уступать надобно...😁

Ольга

Ага,это как выход из пещеры,выпустил первой жену,если её не съел дикий зверь,то можно выходить и самому😄

Антоша

😁😁😁именно...хоть на кого то надежды...😁

Ольга Гобозова

Да. И не только фото, но и фамильярность.

Саша Груздов

Иллюзии строила,а потом бац и ни оно

Ольга

Да ни каких иллюзий,но всё же , было.

Саша Груздов

Спасибо...Права и так часто бывает

Ольга

А я теперь не прошу открывать лица,пусть останется тот образ,который нарисован мысленно.

Саша Груздов

Права. Но и это тоже не выход

Алекс Орлов

Поэтому у тя только бюст?)

Владимир Клиновский

нет не припомню такого

Ольга

👍

Fenia Fradkin

А наяву и не взглянешь!

Ольга

😄

Ирина Ирина

Было такое однажды.)

Игорь Сливинский

не всегда но есть

Ольга

Ага🤷

Юрий

Лучше сразу видеть)

Ольга

Это понятно,но мои друзья меня уже знают визуально,и знают,почему тут это фото стоит.

Юрий

Типа понял)

Юрий

А фото позитивненькое

Ольга

😊

Юрий

😃🤗

Константин

Нет, не было такого.

Иван

разочаровалась😂

Иван

бывает хуже...но реже😉

Ольга

А я не прошу фото,так лучше)))

Иван

раньше тоже просил...и тоже не прошу😉

Ольга

Вот😊👍

Иван

👍🌺

Tracer

Да нет наверное🤣

La Testa

Никогда не было

Ольга

Класс,повезло)

Ирина Галкина

Если человек

Варвара

Да. И не раз.

Женя Эсперант

ПРИШЛИ!!!!😋

Женя Эсперант

наверное..- Летишь! а я на Авто!!!

Ольга

Так и я на авто.😊

Женя Эсперант

УЖЕ Едешь???😉

Ольга

Я вчера ещё приехала😄

Женя Эсперант

🙄..назад?😉МАЛО!!!😬😊

Евгений

Было такое.

Ольга

И у меня🤷

Евгений

🤝