Dashdizzles

Срочно! отопиттельный газов котёл юнкер г таганрог выключается сам по себе! Причины? что делать? кто по

Ольга Пискайкина

Сами вы можете только проверить и добавить давление воды в системе . С остальным, придётся обращаться к специалистам .
Давление должно быть не меньше килограмма .

Анна Кузина

Вам повезло. автоматика безопасности исправно функционирует.
Описывайте причины отключении подробнее, угадывать не будем.