Квака Задавака

Как вы считаете,безграмотное письмо как то характеризует человека в жизни?

Ответы
Джами Асад

"Говорить и писать на своем родном языке должно быть стыдно!"- лейтмотив новых учебников для начальной школы. Вот и сделайте выводы...

Джами Асад

Спасибо, Задавака!

Квака Задавака

Доброго вам вечера,Джами!

Джами Асад

И вам приятных сумерек!

Татьяна Tatiana

далеко не всегда, как безграмотного человека...просто многие здесь не русские...и язык не знают в совершенстве

Рафаэль Шакуров

шо? ну навер . люди ежели так считают . навер правы . шо терь . вот я без грамотен да - и человечик я так се 🤣

Квака Задавака

Это мнение окружающих о вас.или вы сами так самокритичны?

Рафаэль Шакуров

мнение окружающих мне не интересно

Квака Задавака

Ну тогда, если вы сами так строги к себе,то и окружающих через мелкое ситечко просеиваете.

Рафаэль Шакуров

да ни че я ни сею . и ни кого. а ежели в серьез - то жизнь сама усе просеит

Квака Задавака

Ну жизнь то она великая мастерица в этом деле!

Рафаэль Шакуров

ладно ета тебе 🍐 от человека так себе😁

Квака Задавака

Благодарю вас за грушу! Я их люблю. А вот вы на себя наговариваете...🐸☕🥪А это вам!

Oleg Soro

Как в школе научили так и пишет. У Некрасова тоже была пара по русскому языку и по жизни он был дерьмо

Владислав

Надеяться на гениальность или на что то похожее не стоит, равно как и на правдивость повествования

Ма
Марина

Не приговор, но информативно. При этом он может быть интересным и реализованным человеком.

Квака Задавака

Вполне возможно.

Светлана

Для меня это примерно... как грязная, замусоленная одежда, как грязь под ногтями...

Валентина Кузьменко

Интересно,но многие кто плохо учился часто оказываются на руководящей работе.

Валентина Кузьменко

Было и такое.

Квака Задавака

Всё в нашем мире возможно....

Танѩ

Посмотрела ответы)))все тут такие грамотеи собрались)))мама дорогая))))🤣

Психоделический Енотик )

Увы моя грамотность некоторых до состояния нервного срыва доводит ....

Психоделический Енотик )

Я очень хорошо и упорно прогуливал школу ) некоторых это очень бесит что я могу совершать примитивные ошибки ) а некоторые привыкли и уже не реогируют остро ) хотя не могу сказать что я полная болбесина )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Человек, пишущий с ошибками, заведомо интеллектом ниже грамотного.

Мирумир

если здесь то нет))) если стеб. Я пишу вчера другу - че тя заело))))))))

Марина

Конечно. Это человек, которому наплевать и на других, и на себя.

Галина Татаринова

Конечно. Грамотность- это выполнение определённых правил)).

Улугбек

Конечно же... Это - полено... Пригодится... двери подпирать...

Галина

ЗДЕСЬ МОЖНО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ . ДРУЖЕСКАЯ АТМОСФЕРА .

ekaterina balanova

ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС, УЖЕ СОДЕРЖАЩИЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Квака Задавака

Разве?

ekaterina balanova

КОНЕЧНО. РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. БЕЗГРАМОТНО ПИШУЩИЙ, НЕ УМЕЮЩИЙ СТРУКТУРИРОВАННО, ЯСНО И ДОСТУПНО ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕК, -РАЗВЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА В ЖИЗНИ?

Квака Задавака

Тут некоторые говорят что возможно маме помогал сестричек и братьев растить и учиться некогда было...

ekaterina balanova

))))))))))))))))))))))

Владимир Ольшанский

Меня больше мысль интересует,а не знаки препинания...

Квака Задавака

Так ведь и мысль нужно уметь правильно донести.

Светлана Литвинова

даже очень , с такими не хочется переписываться

Сергей Марк

Ни как. Бывает и специально написанное письмо.

Читатель

Неряшливость и неуважительность к окружающим

Елена🇷🇺

Да писать грамотно надо, но это не показатель

Сергей

Всенепременно!... не в "лучшую" сторону...😑

Ruslan

Конечно - он не уважает прежде всего себя

Ruslan

👌

Алекс Венцель

Конечно. С такими лучше не встречаться...

Квака Задавака

Они считают это нормой.

Алекс Венцель

Пусть считают дальше...)))))

Квака Задавака

Пусть...🐸