ЕК
Евгений К

Летит американец на самолёте российкой авиакомпании. Подходит к нему стюардесса и спрашивает:
- Желаете отобедать?
- А какой выбор?
- "Да" или "нет".

101
2
0
Ответы
Yakamoz
Yakamoz

выбора нет?

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

🙂🙂🙂

0
0
Другие вопросы
Что нужно для создания рыболовно-промыслового хозяйства в ростовской области? Какие документы и куда подавать?
Я горд что я одинокий, что не прогибаюсь под баб и живу для себя... почему так много советчиков, которые лезут в жизнь?
Скажите пожалуйста, у нас в России продаётся розмарин в виде приправы или травки?
От мастурбации немного растянулся клитор и малая половая губа. Что делать ведь это наверное некрасиво?
Средняя температура процессора 65-70 градусов, при запуске игр около 80 градусов.
Кошачья мята. Расскажите о кашачьей мяте. Она вредна котам и для чего она вообще? Полезна для здоровья?
Куда лучше сводить девушку на первое свидание? 15 лет
Вот тут постоянно вопросы: уронили хомячка, что делать. А зачем их вообще на руки брать и таскать? Не понимаю.
Дружба перетекла в дюбовь.
подскажите как измерить диаметр сковородки? что тут нужно измерять выделите или еще как нибудь обьясните пожалуйста)
где можно найти конкурсы по рисованию?
можно ли собаку, содержащуюся на улице, кормить сырыми куриными головами?
3 милилитра как померить домашних условиях.
хочу найти маме мужчину..
Где купить невидимые нити? Точный термин как называется не знаю. Мне нужны они для левитации розы (роза из салфетки)