ЛК
Лиза Котова

Конец света. Каков он в вашем представлении?

415
47
0
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Такой,каким он показан в Библии:Второе пришествие Христа со Своими ангелами закончится взятием на Небо на 1000 лет верующих в Него вместе с воскресшими из мертвых:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. (Синодальная Библия),а нечестивые погибнут от сияния славы Христа:Второе послание к Фессалоникийцам, Глава 1 ●7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, ●8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, ●9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, ●10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству. (Синодальная Библия)

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Все будет гореть. Горы ,как глина ,просядут. Небо совьется в свиток. Звезды,как смоквы,попадают с неба. Вода в морях будет гореть. И Христос,с силою Небесной, с сонмом Ангелов и Святых явится грешному миру. И будет Страшный Суд. Книги откроются. И плач и рыдание грешников,осужденных на вечную муку не будут выдерживать основания Вселенной

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

В книге написано: сначала пролетит ангел, который будет дуть в дудку. Потом из могил выкопаются покойнички. Потом все встанут в живую очередь на страшный суд, как в СССР. По окончанию суда каждый получит по заслугам

0
0
QW
Qugen Wolf

Черные волны вспять повернула река,слышатся крики,и стоны-сюда. Рушатся стены,и плавится камень как воск. Грудой ненужных молекул становится мозг.

0
0
Ва
Валерий

дык щас и процветает.это не значит.что солнце погаснет.это касается только людей.кто в свет а кто во тьму идет

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Все люди просто разлетятся по разным планетам, а Земля сжарится под разгоряченным Солнцем.

0
0
Елена
Елена

И представлять не хочу,слишком долго нас им пугают,а он задерживается ...непунктуальный!))

0
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

бумсссс!!! нет!! ещё два раза -- бумсссс и бумсссс!!! от теперь полный конец!!

0
0
Di
Diabolus

Смертное ложе лет в 92,последний вдох,закрытые веки и в темноту))

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

дык, был уже ...в 12 годе. больше не предвидится🤷‍♂️

0
0
Invizible Man
Invizible Man

-Пробки выбило что ли?- таков будет первый вопрос

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Не заплатил деньги выключили эллектричество

0
0
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

🖼Когда верх возьмут .......голубые...

0
0
Aleks
Aleks

он как бы почти наступил с этим карантином

0
0
ЧА
Черный Ангел

Придет какая то Света и устроит всем конец

0
0
Александр
Александр

Эл энергию когда отключают, конец света.

0
0
Александр Тихомиров
Александр Тихомиров

Самый счастливый день для все выживших.

0
0
Оскар Али
Оскар Али

Массовое отключение электричества...😗

0
0
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

трах - бах...и конец 9й цивилизации...

0
0
Татьяна
Татьяна

Конец света для каждого свой.

0
0
Ир
Ирина

Да без разницы! ..Скорей бы!..

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Когда отключают э/энергию

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Ну,короче - все умерли!!!

0
0
EC
Emmanuil Christov

конец тьмы, а не Света...

0
0
Са
Санта

Был свет - и всё потухло

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Прочитал что у русской нации преобладает 1-я группа крови. Это так? Более 90% якобы. Что вы думаете по этому поводу?
помогите пожалуйста нет времени читать большие доклады
что слышно про конец света, идет или нет?
Решить задачу. В баллоне содержится 2 кг газа при температуре 270К...
Почему мусульмане всего мира не помогают палестине?
Мне кажется или луна наклонилась? Посмотрите в окно...
помогите с рефератом по праву. тема 5 проблем 5 решений. нужно взять какую либо проблему воровство итд и как ее решить.
чем Путин удивит нас в следующем новом году? уже кажется, что после журавлей ничем невозможно!
это правда, что Путин не только поднимает Россию с колен, он еще и другим помогает, например НАТО и Чечне?
Судя по базару здесь кого больше идиотов или приколистов?
помогите пожалуйста, срочно надо, завтра сдавать надо, я никак не могу понять!
В тупике мыслей, что делать? просто хочу услышать совет и возможно воспользоваться им!
Как Саакашвили остался у власти до октября 2013 года? Его срок истекает в январе, а выборы в октябре как так, непонятно
Ребят, а вдруг и правда мы все умрём?: ( я очкую
Сделайте или напишите чё-нибудь безбашенное, скоро же мы все того.. . Или вы уже справились?