Mарина
Mарина

Пoчему кошка лучше жены: 1. Кошка радуется вашему приходу. При этом, чем позже вы придёте, тем больше радуется (у жён почему-то наоборот). 2. Кошка всегда довольна своей шубой и не требует новую, даже если у соседской кошки она красивее. 3. Кошку в любой момент мoжно погладить и приласкать. И наоборот, если у вас нет настроения, можно этого не делать. Наконец, кошка не возражает, если вы приласкаете другую кошку. 4. Кошка умеет слушать, но не требует этого от вас. И она никогда не даёт вам советов, проникнутых, как она считает, мyдрым знанием жизни и человеческой натуры. 5. Вы незнакомы с её мамой и не обязаны её посещать. 6. Кошка не смотрит сериалы и не говорит по телефону. Ей не надо водить в театры, она любит сидеть дома и не обвиняет вас в том, что вы угробили её лучшие годы. 7. Вам решительно до лампочки, от кого у вашей кошки котята.

103
3
2
Ответы
Алексей Шевеков
Алексей Шевеков

У меня ситуация очень плохая! С кошкой не получится!

2
0
Mарина
Mарина

🤣🤣

1
Алексей Шевеков
Алексей Шевеков

Не кому за ней ухаживать. И кота бы взял и собаку и шншилу ну и завёл террариум! Черепаха может не кушать почти месяц нужно подумать!

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

БЕРУ!!!!!!

1
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

НЕ ВАМ

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

👍🌷🍇

0
0
Другие вопросы
Как познакомиться с парнем в автобусе?
Как должна выглядеть женщина. чтобы мужчины заглядывались?) Привет!))
меня моя девушка может поднять и носить по всякому. У кого нибудь бывает такое?
Как известно, Сталин и Свердлов в ссылке были вместе. Как он поступал?
общаясь с ним я понимаю, что это тот с кем хочу провести всю жизнь, но он не красавец...
Телефон не распознает все файлы на флеш-карте .что делать?
Как поставить свою музыку на гудок в Теле2? И сколько будет абонентская?
если парень добавляется в группу пышных женщин, то ему и в реале такие нравятся? а сам он 165 см и мелковат
А можно ли напроситься в мужья с испытательным сроком?
конвектор или микатермический обогреватель
где купить хорошую шубу по доступной цене в дубаи?
Где то самое что должно пренодлежать тебе?
я не когда не кого не любил ((((((((((
Пожалуйста, подскажите. Ситуация у меня не стандартная>>
что значит.. . ты мой недостаток