Mарина

Пoчему кошка лучше жены: 1. Кошка радуется вашему приходу. При этом, чем позже вы придёте, тем больше радуется (у жён почему-то наоборот). 2. Кошка всегда довольна своей шубой и не требует новую, даже если у соседской кошки она красивее. 3. Кошку в любой момент мoжно погладить и приласкать. И наоборот, если у вас нет настроения, можно этого не делать. Наконец, кошка не возражает, если вы приласкаете другую кошку. 4. Кошка умеет слушать, но не требует этого от вас. И она никогда не даёт вам советов, проникнутых, как она считает, мyдрым знанием жизни и человеческой натуры. 5. Вы незнакомы с её мамой и не обязаны её посещать. 6. Кошка не смотрит сериалы и не говорит по телефону. Ей не надо водить в театры, она любит сидеть дома и не обвиняет вас в том, что вы угробили её лучшие годы. 7. Вам решительно до лампочки, от кого у вашей кошки котята.

Ответы
Алексей Шевеков

У меня ситуация очень плохая! С кошкой не получится!

Mарина

🤣🤣

Алексей Шевеков

Не кому за ней ухаживать. И кота бы взял и собаку и шншилу ну и завёл террариум! Черепаха может не кушать почти месяц нужно подумать!

Евгений Во-Ин

БЕРУ!!!!!!

Евгений Во-Ин

НЕ ВАМ

Владимир Дружин

👍🌷🍇