Марина Цитко

Всё-таки мир сошёл с ума.

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда продукты скупают и когда лекарства скупают. В мобильный когда кричит, а я такая в примерочной футболку с надписью "fight the fear" примеряю, а она все кричит кому то в мобильный. Или когда идешь расслабленная и музыку слушаешь, а там странные звуки и испугавшись даже подскочив от неожиданного звука. И думаю что это было. В такие моменты да так и думаю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кричала продавец*

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И че с этим делать будем?)) Если многие Вас в этом поддержат, то на какое то время будет спокойно на душе, типа вот, я не одна так думаю... А дальше?
Не растрачивайте свою энергию впустую.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Теперь я Властелин Колец?

Марина Цитко

Властелин познания!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вообщем крутяк! Отлично.

Миша Лакомов Михаил

Но это же нормально.В споре рождается истина а нет спора нет и мозгового штурма.Хотя примитивные вопросы можно было не возводить в ранг умных и постоянных разногласий.

Марина Цитко

Типа умный чёли?

Миша Лакомов Михаил

Ну притворится умным надо не всё же время под дурака косить.

Олег Носков

Не думаю, и радует,что наша страна ориентир,но меня забавляет,мой друг -Бог,на толеранность - европы нашлись арабы,на самоуверенность штатов,нынешние волнения

Марина Цитко

Ориентир чего?

Олег Носков

Человечности

Марина Цитко

Кх,кх.

Олег Носков

На первый взгляд равнодушие и давно это было,но только на первый

Марина Цитко

Безразличие.

Олег Носков

Ты сердишься,но бога,никто ,не отменял,как и любовь,может ,тебе расстаться со старым миром?

Марина Цитко

Вы сейчас с кем разговариваете?

Наталья Вованова

Так говорят уже много тысячелетий.............. В каждое время люди СХОДЯТ С УМА по-своему, исходя из ситуаций своего времени.

Марина Цитко

У ти какие!

Сергей Квашнин

Добро и зло враждуют: мир в огне. А что же небо? Небо - в стороне. Проклятия и яростные гимны, не долетают к синей вышине.

Sergey Tuzhilin

Кстати да, недавно с удовольствием пересмотрел старый Этот Безумный Безумный Мир про клад под пальмами в виде W...😄

Марина Цитко

Ой,я тоже посмотрю!

Sergey Tuzhilin

Александр Белошапкин

Каждый человек--он и есть часть мира. Причина не в ближних...опасность в самом, в каждом отдельном человеке.

Валентина Мезрина

Это человек сходит с ума, а мир отражает его сумасшествие. Мир- зеркало наших мыслей, чувств, действий.

Марина Цитко

Я знаю таких людей.Смешно.

Дм
Дмитрий

Да нет, люди по-прежнему такие же как и раньше.. Их проросто испортил квартирный вопрос.. Помните..

Ирина

нет, он просто меняется))) а нам непривычно)))🤷‍♀️ ничего, привыкнем и к постоянным переменам))))

Владимир Павлов

А может наоборот всё становится на свои места? Кто-то себе подобных сожрёт и всё успокоится...))

Марина Цитко

Что-то жрут всё подряд.

Wladimir Rubcow

Только узнали ,он сошел с ума как Создатель поселил Адама и Еву на эту грешную землю

Марина Цитко

Земля ни причём.

Wladimir Rubcow

Ну если ваш мир на луне тогда на грешной луне

Марина Цитко

Значит он был ненормальный?

Wladimir Rubcow

Может быть

Марина Цитко

Ну идея чья?Тот и сумашедший.

Демонолог Миднайт

Да, примерно когда променял охоту и собирательство на выращивание злаков и бобовых

Натали Я

Мир не при чем, мы бояться стали правду говорить, к лести привыкли , на обмане живём.

Марина Цитко

И как вам живётся?

Натали Я

Если в целом, за других обидно. Если лично взять меня- пока работаю живу. А я умею все и прислуг мне не надо, поэтому счастлива по своему, та многим не понять.

Марина Цитко

Счастья вам !

Натали Я

И Вам удачи и добра!

Сергей Серёжкин

да он все время сходит с ума. И время от времени кто-то обращает на это внимание)

Юрий Юрченко

Уже давно и необратимо. По этой причине уже во многих странах закрыли дурдома

Марина Цитко

Да ладно!

Степаныч

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звёзды.

Марина Цитко

Ню-ню.

Павел Колесников

Вы тоже это заметили? Хорошо хоть мы с вами в двоём нормальные остались

Марина Цитко

Вдвоём-это хорошо.

Павел Колесников

Есть тут кто-нибудь еще из наших?

Дм
Дмитрий

Да нет, не сошел. Это невозможно. Все движется к намеченной цели.

Марина Цитко

Кто её наметил?

Дм
Дмитрий

Высшая программа управления.

Лю
Людмила

Мир как стоял много веков так и стоит и ничего с ним не делается

Неизвестно Неизвестно

Неа, просто кто-то не успевает под него подстроится 🤷‍♂️

Andrey Anapa

Все е...... сь вдруг! Может Трамп раздает всем по заслугам? !

Александр Салтан

Зачем на мир пенять, сами его таким сделали, всем "миром"

Марина Цитко

не виноватая я !

Александр Салтан

Так говорит большинство, но продолжает делать

Графиня

Мир изначально был таким, просто мы не замечали до поры.