Ма
Марк

Если вдруг ослепнешь, какая из профессий может пригодиться?

134
4
1
Ответы
ЛС
Лидия Синицына

Тогда капец наступит. Потому, что на моей работе нужно все. И голова , и руки-ноги, и зрение и язык..

5
0
Ма
Марк

Поэтому и надо иметь запасную профессию

1
Ма
Марк

Может и не случится ужасного

1
ЛС
Лидия Синицына

Не надо!!! 😀😀😀

1
Ма
Марк

Как скажешь))

1
Лора
Лора

ну и вопросик, а очему ослепнешь ? а если парализует или конечность какую отнимат ?

6
0
Ма
Марк

Это будет следующим вопросом

1
Лора
Лора

😱

1
Ма
Марк

Есть какие мысли?

1
Лора
Лора

нее, так далеко я не думаю

1
Ма
Марк

теперь задумаешься

1
Лора
Лора

нее

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

Игра на гитаре

1
0
Ма
Марк

А это идея, Ольга!

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Никакая...

1
0
Ма
Марк

жаль...

1
Другие вопросы
Почему такой бренд и фирма как ECCO дает на свою обувь, стоимостью не меньше 5тыс рублей, гарантию только 30 дней?
как правильно вставлять сосиску ??
В холодильнике лежит вкусная еда для гостей, они придут в субботу. Как ее не съесть? Или съесть?
Дом из клеёного бруса 6х7(брус только первый этаж, мансарда - каркасная) в строительном деле считается легким или тяже
Я открываю ип. какой налог лучше выбрать лоя торговли с предприятиеми и организациями?
Вот почему, у водки вкус один, а приключения всегда разные?
Почему осенью тянет на высокую поэзию и пожрать?
в клиент-банке отправляю платежку, а она возвращается отвергнутой. в чем может быть причина? спасибо
Как расщитать налог если я ИП по упрощенной системе?
как перевести денги с мтс на масте кард. как перевисти денги с мтс на мастер кард
Есть ли у соседей шансы?
я живу в большом поселке и мечтаю открыть свой магазинчик недорогой одежды! с чего начать? спасибо.
Обязательно в переводе долга согласие старого должника?
Имею ли я право установить счетчики воды в жилом многоквартирном доме со статусом общежития
Как перевести сотрудника из одной организации в другую, если директор один и тот же человек + какие нужны документы