●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень многие ошибаются, когда говорят про чей то Бизнес!!! Настоящий Бизнес ====это когда человек уехал в далекую тайгу на полгода, без интернета, без телефона и там только отдыхает на свежем воздухе. А вот крупная прибыль ежедневно поступает на его счет в каком нибудь городе. Знали об этом??

101
2
0
Ответы
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

А он лес- то пилит и шлет обозами...шлеет

0
0
AO
Angel Ok

ой, тоже обожаю андерсена

1
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Классно. Совпали наши интЭрЭсы🙂

1
Другие вопросы
Из двух мужчин с которыми я общаюсь есть мой единственный ? кого выбрать постарше или помоложе ? фото 19,05,1990
можно ли просить свободное посещение работающему студенту с 2 детьми
"Казанский поход и начало складывания государства имперского типа. "
При покупки квартиры деньги когда надо отдавать? в момент подписания договора в рег. палате или раньше?
Срочно нужен перевод стихотворения с английского на русский! Пожалуйста, помогите
должна ли я была подавать декларацию?
подскажите где можно скачать пособие или книжку по международной экономике. недавнего выпуска. хотя бы 2009 г. бесплатно
Как это нормально перевести?
сегодня надо отвезти документы в суд.
Спасайте!! ! Нужна программа с четким переводом русский - украинский, и программа для орфографии!!!
Canon EF 50mm f/1.4 USM или Canon EF 50 F 1.8, стандартный фикс помогите выбрать для фотоаппарата кенон 550 д
Уважаемые маги! Часто ли опасность привлекаемых вами сил превышает опасность самой ситуации клиента?
Физика. задачка для разминки
Нужна помощь с решением задачи....
кто может помочь наладить отношения? (с оплатой ПОСЛЕ результата)