Cветлана

Боролись ли бы вы за свою любовь до конца? Или если бы было много препятствий остановились... Или что-то ещё...

Ответы · страница 2
Графиня

Что такое бороться за любовь? Надоедать понравившемуся тебе человеку, которому ты и на фиг не нужен.

Cветлана

Нет.

Александр Кузнецов

смотря какие препятствия. просто так подумать, если много преград и они тяжелые, то ваш ли это путь?

Cветлана

Да, можно и так взглянуть

Александр Кузнецов

и я бы в обстоятельствах, где "боролся" за свою избранную, но обстоятельства заставили меня отказаться от этой затеи. (были грязные методы, которыми бы я мог воспользоваться, но вряд-ли бы это нам принесло счастье).

Cветлана

Согласна

Александр Кузнецов

😊 там опечатка у меня, которая меняет смысл немного. вначале не "бы", а "был".

Cветлана

Все равно согласна с вами

Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам 🌹👋

Cветлана

Спасибо, и вам

Наталья

Я придерживаюсь такого правила:"Не ищи любви,где нет ответа,в любви есть двое,нет других сюжетов"

Cветлана

Согласна

Ли
Лиза

Любить - да, и все препятствия пофиг. А бороться.... с кем, с чем...это как то не сочетается с любовью.

Cветлана

Спасибо

Владислав

Чем то напомнило борьбу за клиента в колл центре банка,лезть в глаза людям,доказывать ,обещать

Cветлана

Ну не так буквально, может препятствия

Владислав

Препятствия это фейк,отмазка,что то типа мол я не против,но ты видишь какие обстоятельства,это просто надоела,но образ в голове что такого быть не может - рождает идеи о препятствиях

Cветлана

Значит боролись бы?

Владислав

Я как то уговорил подружку сделать мне ,и я её таки уболтал,и тут же понял одну вещь,уболтав ты конечно получишь ,но на уровне отъ*бись,чем больше человек не хотел тем меньше радости,вот борьба это и есть уговоры,насилие

Cветлана

Согласна

Владислав

Родители всю жизнь парившие мозг,не одобрят если другие не будут парить

Cветлана

Возможно

Лю
Любовь

не боролась- между нами была женщина, которая была беременной от него ДО знакомства со мной.

Cветлана

Понятно, тогда конечно

Морошка

:)))) вопрос интересный. Не в препятствиях дело, а в том: почему за нее надо бороться и надо ли?

Cветлана

Вот

Морошка

это мы потом думаем. а сначала в борьбу включаемся:))))

Cветлана

Правильно

Бороться бесполезно , я любил её с 12 лет и сделал так. что она в 24 года из всех выбрала меня!

Cветлана

Молодец

🤝🌺

Бе
Безилмэн.

Только если ответная.Насильно мил не будешь.Если партнёр не любит- и пальцем не пошевелю.

Cветлана

Понятно, спасибо

Konstantine Samohin

ещё что то... понял что не любовь это - а разводка и сплошные подставы...в чём и убедился...

Cветлана

Хорошо

Konstantine Samohin

комуто красненькое...но большинству - чёрненькое...даже у ромео с джульетой...ну или у отелло с дездемоной асё было отнюдь не ровненько

Cветлана

Это да

Cветлана

😇

Яр
Ярослав

С кем бороться то? Разве за любовь нужно бороться? Мне казалось она либо есть, либо нет)

Cветлана

Чтоб не потерялась

Яр
Ярослав

Ну если потеряется, значит такая любовь была. Туда ей и дорога.

Cветлана

Поняла вас. Спасибо за ответ

Яр
Ярослав

Пожалуйста

Cветлана

🙂

Влудомир

за любовь бессмысленно бороться. она либо есть, либо ее нет - и тут уж хоть обборись...

Cветлана

Ок

Влудомир

а вы чего такая грустная? что-то не так?

Cветлана

С чего вы взяли что я грустная

Влудомир

мне так показалось. я ошибся?

Cветлана

Да

Николаус

За Любовь не борються! Борються за желание обладать ею,в чём и терпят разочарование!

Cветлана

Спасибо

Николаус

Любовь Светочка это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Тут не бороться,а учиться умению надо! Учиться учиться!

Cветлана

Хорошо

Кот Кот

Даа боролся а потом понял что это всё глуппо. Если тебя не любят надо уходить сразу

Cветлана

Если не любят, то конечно

Sergio

Нет, не боролся. Решил что оно того не стоит. И время показало, что я оказался прав

Cветлана

Это хорошо

Саша Иванов

Даже хотел покончить с собой чтобы ей стыдно было. Какого человека потеряла!!!!

Cветлана

Понятно. Она как счастлива?

Саша Иванов

Отнюдь. Но не подозревает об этом. Я скоро роман допишу здохнет от зависти!

Cветлана

А дети? Общие

Саша Иванов

Не завели они ещё. А от меня не было

Cветлана

Ну тогда проще.

Ви
Виктория

бороться это занятие мужчтны. у женщины ражоваться . благодарить и принимакть

Cветлана

Хорошо спасибо

Алекс

Боролся, напоролся с препятствием, снова боролся. До счастливого конца довёл.

Cветлана

Ой какой хороший мужчина, уважаю вач

Вл
Владимир

За любовь к женщине, ни когда не боролся - и без борьбы все было нормально...

Cветлана

Хорошо

Ольга Просто ******

Боролась ..но не долго..(4 года)..алкоголь победил..(надоела его зависимость)

Cветлана

В данном случае это долго

Po
Polly

Я остановилась, хотя все время думала о том, что могла, просто отпустила.

Cветлана

Значит так лучше, всегда есть точка невозврата

Po
Polly

Значит да)

Cветлана

🙂

Марина Ежевик@

В одно лицо-нет. И нет,если бы препятствия постоянно выстраивал партнёр.

Cветлана

Спасибо

Ruslan

Если очень много препятствий, значит, бог приготовил для тебя другое.....

Ruslan

Обычно чувства начинают остывать - это сигнал.....

Cветлана

Ну если начали остывать, еще можно, но если остыли уже бесполезно

Ruslan

👍👌

Cветлана

Спасибо

Ruslan

🤝

Степан Удилов

А смысл биться головой об стену ей ничего не будет а голову расшибешь!

Cветлана

Согласна

❤️Мышка С Марса❤️

не стану бороться за любовь, если есть препятствия. просто уйду и все.

Cветлана

хорошо

Илья

скукота

Cветлана

Что именно