Тот Самый Команчи.

🖼3d картинка. Кто разглядел?

Ответы
Елена Данилова

У меня никогда не получается в такие картинки видеть .....😕сколько раз пробовала. .. не выходит. ..

Тот Самый Команчи.

Тебе объясняли как нужно смотреть?

Тот Самый Команчи.

Когда отвечают просто, по дружески, я перехожу на "ты", не сочти за хамство🙂

Елена Данилова

Я тоже. У меня нистагм на одном глазу, он мелко вибрирует, ,,и из за этого -не получается

Тот Самый Команчи.

Тогда может лучше не напрягать глаза.

Елена Данилова

Ну так и я о том же

Милота))

Чашечка цветка вроде бы, ну во всяком случае похоже

Милота))

У него там и без меня 2 милашки живут

Бес Чик Арабеск

Тада себе высажу. Жена поможет. Уже второй раз на даче! Небывало. Ягоды даже собирала! Я уже боюся....

Милота))

Что возьмет в свои руки дачу? Да радовайся, тебе меньше работы

Се
Сергей

Я - за! Ты выводи...я засажу

Бес Чик Арабеск

Ишь расшумелись. Идеи наши- бензин ваш, тов Эх, Прокачу!!!

Вера Попова

обычно видела сейчас вообще нечего

Сергей Богатов

Парад гусарок в красных доломанах.

Александр Крылов

у меня целая книга

Тот Самый Команчи.

а я ни разу не смотрел на бумаге. На бумаге изображение гораздо больше чем на телефоне.

Lady Winter 🇷🇺

Похоже на цветок

Тот Самый Команчи.

Он будет не просто похож на цветок, это будет конкретно большой цветок как наяву.

Lady Winter 🇷🇺

Да вижу, вижу

Валентина Русакова

какие то перья

Тот Самый Команчи.

Нет, но эта 3d не так эффектна, удаляю. У меня есть другие.

Валентина Русакова

давай другое....

Тот Самый Команчи.

Уже есть)

Елена

Кажется, роза)

Елена

Несколько лет назад на тетрадках было много таких картинок. У меня очень хорошо получалось их рассматривать.

Тот Самый Команчи.

а почему вроде, когда его видишь сомнений не остаётся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вижу эти картинки наоборот как вывернутые на изнанку..

Тот Самый Команчи.

интересно, видим ли мы одно и то же

Тот Самый Команчи.

Она трёхмерная?

Тот Самый Команчи.

Интересно

Константин Дос

цветочек

Александра

нее..не 3d

Сергей Н

ЦВЕТЫ

Тот Самый Команчи.

Большой цветок и он трёхмерный.

Сергей Н

ОК

Ведающий.

Роза.

Tatjana Knjazeva

Нет

Тот Самый Команчи.

Нужно смотреть в одну точку посередине и пытаться увидеть трёхмерное изображение. Взгляд должен быть, как говорят, стеклянным, как в случаях, когда вы задумываетесь о чём-то и глаза начинают смотреть стеклянным взглядом. Последний совет очень важен.

Катерина Борисова

🤨

Тот Самый Команчи.

серьезно, попытайся разглядеть, изображение будет трёхмерным как наяву, ты будешь в шоке от того, на что способны твои глаза.

Катерина Борисова

у меня плохое зрение

Тот Самый Команчи.

читать ведь можешь газеты, журналы?

Катерина Борисова

Не читаю

Тот Самый Команчи.

Настолько плохое?