Годана
Годана

Все будет отлично, И сейчас и спустя годы, Будет все прилично. Каждый день будет лучше, Надо в это верить, Ты опередишь всех лучших, И откроются все двери. Все будет хорошо !!! Кто б в жизни не появился, Тот кто не нужен тот ушел, А нужный вдруг заявился У всех ценностей куча, Но знай что нужно тебе. И пусть тебя молчанье других не мучит, Думай больше о себе! ( Чернышев Олег)

48
1
0
Ответы
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Тут главное не увлечься...

0
0
Другие вопросы
Просил бы Вас дать оценку ситуации, с которой я столкнулся после принятия закона от 19 июля 2011 г. N247-ФЗ «О социальны
будет ли амнистия 2012
Имеет ли кто-то право описывать МОЁ имущество, если мой дядя, прописанный в МОЕЙ квартире взял кредит и исчез весной?
какие документы предоставляются нотариусу??
каким нормативно-правовым актом по ХМАО (Сургут) в 2012 году были установлены налоговые ставки по транспортному на. ///
имеют ли право судебные пристава взламывать квартиру.? ? имеют ли право судебные пристава взламывать квартиру.??,
Работаю кладовщиком в школе 0,5 ставки, предлагают еще 0,5 РКОЗ по совместительству, Что лучше соввестительство или совмещ
публикaция нa сaйтах "нeприятных" для Директора материалoв. Пpавoпримeнитeльнaя прaктика
в магазинах с заверенной копией не продают алкогольную и табачную продукцию! могу ли я покупать с копией или нет?!
как передать право на имущество юр. лица физ. лицу без договоров купли-продажи или дарения.
может ли дежурный капитан полиции проводить освидетельствование
Подскажите, обязательно ли получать временную регистрацию в Москве жителю Курска?
задача по уголовному процессу. помогите, пожалуйста
Инвалидность при утрате глазного яблока
Я учусь последний год в техникуме (до 30 июня 2013 года). Потом меня должны забрать в армию