Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как думаете, друзья, есть ли смысл сидеть в Спрашивалке под настоящими ИФ, если до этого практически все время находился тут под псевдонимом? Или не стоит, так как могут забыть простаки-напростаки? Или вообще без разницы?

188
11
0
Ответы
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

по мне, так без разницы...у меня свое фото и имя. Раньше даже фамилия стояла...потом убрала

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Мне без разницы, я тебя в любом виде найду и узнаю. Мне больше нравится псевдоним, че ФИО

6
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Приивет) прямо так узнаешь?)

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ой, считать не будем, со счёту собъёмся-сколько раз ты менял ник и аву? А на это раз я даже сделала заметку в твоём профиле, шоб не спутать ни с кем😆

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, как) зарубку на память? Приятно до ужасти

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Гордись

1
МЙ
Милош Йованович

Без особой разницы,но светиться не надо-Чревато может быть.

1
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, вот.т думаю, когла сидел под настоящими данными, почему-то часто собирал в свой адрес негатив

1
Беатрис
Беатрис

а смысл? хочешь, поставь, поэкспериментируй

11
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я как-то не обращал внимания) сейчас обратил)

1
Беатрис
Беатрис

все поправимо)

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и попроавили все)

1
Беатрис
Беатрис

аха

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего, не грустяяякай

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Не думайте об этом. ЗДЕСЬ это не главное.

1
0
Ин
Инна

Всё равно, кому как удобнее

3
0
Светлана
Светлана

без разницы

3
0
Светлана
Светлана

🍏

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О , яблочко. Спасибо)🌷

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Без разницы

1
0
Та
Татьяна

Без разницы

1
0
Ле
Лета

Зачем?

0
0
Другие вопросы
Церковь Вам говорит о первородном грехе и что только родились уже грешники???
К чему ведет добрачное рукоблудие верующих?
потерян провод от фотика, и нигде не продаётся! а в памяти фотика есть фотки! как можно с него перекинуть фотки на флешк
у меня евровская карточка мастерКард Голд от МДМ банка. Где и как лучше всего снимать деньги в Испании и Италии?
Почему так много людей приходит к вере в последнее время а не наоборот?
Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь?
можно ходить в куртке stone island если ты не фанат???? можно ходить в куртке stone island если ты не фанат???
не будешь учиться-будешь хрен глодать. не будешь вникать и развиваться-будешь чмом. Согласны?
как избавиться от плесини рядом с окне. НУ КААААК,
Глупые мысли, которые мешают или здравый рассудок? А какую жизнь ведёте ВЫ? Внутри
Знаете что будет если засунуть Квантовый Гармонизатор в фотонно-резонаторную камеру?
Матрац надувной надувается с горкой, как избавится от этой проблемы?
С Вами происходили повторяющиеся события и ситуации в жизни? Например, через 2 года знакомство, смена работы, разрыв
В анкете на загран. паспорт нового поколения даты заверения трудовой деятельности и заполнения анкеты не проставляются?
Так почему Обаму не судят за изнасилование колумбийской девушки? Или у нег небыло наличных ?