Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как думаете, друзья, есть ли смысл сидеть в Спрашивалке под настоящими ИФ, если до этого практически все время находился тут под псевдонимом? Или не стоит, так как могут забыть простаки-напростаки? Или вообще без разницы?

Ответы
Татьяна Tatiana

по мне, так без разницы...у меня свое фото и имя. Раньше даже фамилия стояла...потом убрала

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, я тебя в любом виде найду и узнаю. Мне больше нравится псевдоним, че ФИО

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Приивет) прямо так узнаешь?)

Уральская Рябинушка

Ой, считать не будем, со счёту собъёмся-сколько раз ты менял ник и аву? А на это раз я даже сделала заметку в твоём профиле, шоб не спутать ни с кем😆

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого, как) зарубку на память? Приятно до ужасти

Уральская Рябинушка

Гордись

Милош Йованович

Без особой разницы,но светиться не надо-Чревато может быть.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, вот.т думаю, когла сидел под настоящими данными, почему-то часто собирал в свой адрес негатив

Беатрис

а смысл? хочешь, поставь, поэкспериментируй

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я как-то не обращал внимания) сейчас обратил)

Беатрис

все поправимо)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и попроавили все)

Беатрис

аха

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего, не грустяяякай

Лиора Орли

Не думайте об этом. ЗДЕСЬ это не главное.

Ин
Инна

Всё равно, кому как удобнее

Светлана

без разницы

Светлана

🍏

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О , яблочко. Спасибо)🌷

Владимир Шибнев

Без разницы

Та
Татьяна

Без разницы

Ле
Лета

Зачем?