Хуторянка

Почему в вашей Москве только я прихожу ( приезжаю) во- время?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

для столичных созданий в большей степени свойственны праздность, расхлябанность и безответственность в работе и быту. привыкли на всем готовом. к слову, сам в прошлом столичный крендель

Алексей.

Все приходят во время!! Только некоторые в назначенное время, а некоторые как захотят.. Но не те не другие не опаздывают..))))))

Григорий

А нам ездить некуда .Мы москвичи ,это лишь 15% тех кого Вы видите здесь.Суетятся и опаздывают такие как Вы

Хуторянка

Значит сиди на жопе ровно и не трепыхайся

Григорий

Вот образец культуры , которую завозят к нам приезжие .

Хуторянка

Вот образец отношения к окружающему миру.

Григорий

Соглашусь.Не судите по тем кого видите .Мы - москвичи неплохой народ

Хуторянка

Но вы ещё не вся Россия

Григорий

Кто бы спорил . Но разговор-то про нас

Хуторянка

Про то, что надо что- то менять.

Лора

вовремя можно написать и слитно и раздельно, смотря какая часть речи, но точно не через дефис

Лора

одно слово выучила ? Как попугай повторяешь. А потом видимо знаешь о чем говоришь как она соображает, а как нет😂

Хуторянка

А в твоём возрасте видимо и слова увиденные это радость

Лора

ну... по себе то других не судят

Хуторянка

А ты значит судишь.

Лора

я констатирую факты, если ты тупая, то тупая, запомнила одно слово и долбишь как дятел

Владислав

потому что тебе надо устроить шоу,позиционирующее тебя как пунктуального человека

Хуторянка

Не угадал, мне надо в четыре места попасть

Владислав

тем более,если бы не тебе надо а им,тут бы ты разболталась

Хуторянка

Да заеПали своими отговорками.

Владислав

мир не держится на словах,но это не в области понимания,понимание это пиздёшь других выдумщиков пиздаболов

Игорь Крайнов

Дело не в этом )) мне и в моем регионе хорошо, что Вы забыли в Москве ?

Хуторянка

Дело в моем вопросе.

Игорь Крайнов

Ну про Москву я не силён ... во Владивостоке у Вас было бы тоже самое ) впрочем регионы России тоже почему то не любят Москву

Хуторянка

Ага, лучше Магадан вспомни и Воркуту.

Игорь Крайнов

Чего мне их вспоминать - я здесь живу. Маленькая заносчивая Москва - это Владик . А ты с какого региона ?

Владимир Проскуряков

Пробки!😂 А во время приезжать для девушки моветон!😂

Хуторянка

Отговорки

Владимир Проскуряков

А вы хорошо знаете Москву и главное Москвичей! Тогда тест : Самодостаточная москвичка если вы ей предложите проехать на метро - оскорбите! Рассчитайте вам нужно с воробьевых гор в крылатское Сколько уйдет!?😂

Хуторянка

Лишь бы не опоздала, остальное меня не касается

Юр
Юрил

Смотря куда ...Особенно ..в Нашей ....

Улугбек

В нашей Москве я рееедко бываю...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего, ты не из Москвы.

Хуторянка

Естественно

Владимир Игнашов

понаехали тут ......😳 ))) 😉

Хуторянка

Тогда и вы на моря не приезжайте.

Владимир Игнашов

поеду конечно .....

Александр Соловьев

Не правда!!🥳🥳🥳 еще я!!!

Хуторянка

Нам уже двое🍷🍷

Амид

Не только с ихней москве

Виктор

Виталий Нечаев

Есть на что сослаться...

Хуторянка

Уже глупо как- то одну причину озвучивать.

Виталий Нечаев

Но удобно...

Хуторянка

Но глупо и смешно

Виталий Нечаев

Но пользуются...

Хуторянка

Каста ёпт ее

Юр ..Спб

Москва к счастью не моя

La Testa

Я не в Москве нахожусь

Ведающий.

Пробки видите-ли😏

Ведающий.

Бросай...говорят это вредно☠️

Хуторянка

Ага, а меня прадед до 100 лет курил и не говорил такого, бабка до 91 года курила и тоже не знала об этом

Ведающий.

Значит это у вас семейная наследственность))

Хуторянка

Семейная, включать свое мышление🙂

Ведающий.

))

Игорь Бухтияров

Судьба у вас такая

Иехидна 🍄

Москва тормозит?

Иехидна 🍄

Это ещё что, вы в провинции не были... Я стою на кассе, кассирша видя меня раскладывает шоколадки и разговаривает по телефону... При чем не то по таджикски не то по азербайджански словом по чуркменски

Хуторянка

Но она на работу приходит без опаздания

Иехидна 🍄

Это то да, но функционал её на низком уровне

Хуторянка

Не уходи от вопроса

Иехидна 🍄

Пунктуальность в наше время не в чести... Хорошего вам вечера

Добрый Человек

Значит ты святая

Хуторянка

Карету мне карету😬

Добрый Человек

Будет тебе карета

Дмитрий Каракозиди

Не только ты.

Алексей ------------

Я с Питера

Алексей Волжский

Ты первая

Саша Груздов

🤷‍♂️