Борис Молчанов

Оправдано ли, с моральной точки зрения, просить у правительства Китая легализации Православия, умалчивая о тысячах жерт

Ay
Aysidora

А при чем тут, собственно, мораль? Глупо пытаться произвести впечатление на правительство страны с населением ~ 1 242 612 226 чел. какими-то жалкими тысячами жертв.

Ро
Роберт

А почему вы считаете, что нужно оставлять верующих людей нынешнего Китая без церкви? !
И если вы такой высокой морали, то почему молчите о тысячах жертв репрессий за веру в ссср...

Любовь

она и так у них легализованна. причем давно

Юлия

Кирилл что ли там верой своей трясет? Кто же этому подлецу поверит?

Re
Renat

Аха, пиндосские троли уже и по этому поводу визжат, значит идем в правильном направлении)