Глеб Лапков

Что будет после перехода от православия к лютеранству с религиознозной точки зрения?

Ba
Bad

Как сказал Филарет, "лучше сидя думать о Боге, чем стоя - о ногах".
Сидеть будешь в церкви.

Александр Давыдов

С точки зрения Православия - отступничество, с точки зрения Лютеранства - приход к истинной вере, а с моей точки зрения - смена одних заморочек на другие.

Руслан Назаров

Ничего не будет. И то, и другое - христианство.

Иван Волокитин

омирщение произойдет

Slavik Foros

Ничего - вера в Бога устарела

Светик Гвоздичка

Думаю, ничего хорошего.. .
В Православии же заключена полнота Истины. Так что, коль Вы отдалитесь от Истины и пойдёте по ложному лютеранскому пути, то куда в итоге придёте? Догадываетесь?

Just-Do It

Это неизвестно, потому что никакого перехода никогда не будет.