Ирина Тихонова

А протестанты переходят на православие

Ма
Марал

Если вы хотели спросить о том переходят ли протестанты в Православное Христианство, то ответ таков, что нет такого массового явления.

Николай Виноградов

Даже очень много Протестантов и даже общины, которые видят истинное в Православие и переходят Добро пожаловать домой. Путешествие в Древнюю Церковь

Эдик Жолобов

не христиане

Юра Кротов

а как их главный протестант - так вот возьмет и отдаст кому то все свои деньги и власть...?)))

Ольга

единичные случаи если человек не родился свыше в следствии греха и не узнал Бога и то очень редко
как правило в пустую религиозность даже такие не хотят идти

Серега Кресников

шило на мыло)))