Анюта Бекасова

В Чем благодать православия? чем протестанты менее благодатны, не пойму?

Ольга

за церковной оградой много всяких людей... а в Церкви-Иисус Христос - Евхаристия, чего у протестантов нету.

Александр

Никто не благ кроме одного Бога.

Илья Белорус

Кто в это верит, кроме одураченных верующих

Сергей Платонов

У бога все дети равны рожденные свыше и протестанты и православные, и католики и пятидесятники т. д. , но не все по слову говорящие Господу Господи пойдут к нему, т. к. надо родиться свыше, главное слово исполнять и уподобляться Христу.