Серёга _____________

Без разницы ли какое лицо у добрых дел? Будь то Православие, католики, протестанты, буддисты? Или

Или пятидесятники, или свидетели Иеговы.

Марина Петрова

важно не что, не зачем, не где, не когда, а важно как вы это делаете, всё осталъное вторично

Славик Лигай

Дух божий, как впрочем и нечестивый дышит где и в ком хочет, надо смотреть на слова и дела!

Дарья Пашнина

Ещё как важно. Никогда ничего не принимал от священников любой веры и конфессии. Мне добра от рвущихся в пастухи не надо.

Юлия Селезнева

мне без разницы. Но адепты конфессий думают иначе. Назначение себя единственно правильно молящимися (единственно спасающимися и прочая) - давнейшее развлечение. Не думаю, что они когда-либо от него излечатся. А отсюда следует, что остальные - как минимум заблудшие.

Владимир Кувалдин

Базара нет, пидарасы в ад добрыми делами. "4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Деян 4:12

S[
Sal1M [Хроники]

У добрых дел может быть любое лицо.
Даже фашист или убийца добр к своим детям или знакомым.
Однако одни только добрые дела не приближают к Богу, и тем более не оправдывают членство в ложной религии.
Добрые дела - благодарность от людей, и больше ничего.
Истинная религия и правильное поклонение - спасение.