Android

Вас когда-нибудь било током? Сколько вольт и как ощущения?

Ответы · страница 2
Лидия Синицына

Било. 220v. Ощущения-незабываемые!!😊😊 Особенно когда стоишь на табуретке, а табуретка на столе.

Ди Филосыч

от сети 220... и когда настраивал сведение на телике... сколько точно не знаю, но даже искру видел

Дмитрий Горностаев

от220В до 1000В ампераж разный был.доктор сказал: либо - труп,либо - дурак. я,вот,жив остался...😊

Android

Повезло вам....

Лариса Осипова

было несколько раз,стандартная сеть 220, почему-то сразу ненормативная лексика проявляется

Angel Ok

в студенчестве телек ламповый мокрой тряпкой протерла. нормально такой урок получила

Android

Могу вас понять......Самого несколько раз дубасило...)))

Лера

Било, было неприятно, примерно час локоть болел. Вольтаж не знаю) Обычный включатель...

Android

220 v

Сергей Павлович

Первый раз наверно ударило лет в 7 , тогда ещё в сети было 127 вольт , Ничего страшного.

Софья Цвирко-Годицкая

я один раз лизнула батарейкумот телефона. кисленько и потом язык покалывает

Софья Цвирко-Годицкая

от телефона может сильно ударить

Android

От городского? Не может cильно !!!!! Там всего 14V

Софья Цвирко-Годицкая

от кнопочного меня один раз сильно ударило.

Android

Видать фирма плохая.)))))

Софья Цвирко-Годицкая

может и так)

Алексей Генералов

Било, один раз чуть с высоты не упал в весеннюю реку. Ощущения не из приятных.

Android

Да уж конечно,приятного мало.....

Елена Ченских

ОООО и не раз!!!! Да и ощущения разные. Каждый раз по разному, иногда матом!!!

Григорий

От неисправных троллейбусов - 800 вольт.Но не напрямую . Довольно часто .

Галина Смирнова

Било в домашних условиях от электроплитки. Ощущения отвратительные.

Ро
Ростислав

Да ударило пару раз на работе. Не очень сильно, но отлетел на немного.

Po
Polly

Так спрашиваете, как будто до сих пор не знаете какой провод дергать

Android

Ударить может не только через провод......)))

Po
Polly

Я не думала, что на столько завуалирован вопрос), извините.

Android

Ничего, ничего.....Пустяки...)))

Галина Завадич

Меня даже от телефонных проводов при соединении и звонке током бъёт

Android

😳

Ruslan

Да, и довольно часто. И сделал вывод, что уж от тока я точно не умру🤣

Android

😁 Удачи вам!!!!

Ruslan

👍👌

Галина Татаринова

Било))) дык не нужно силовой отвёрткой в розетку открытую лезть!!!

Android

А зачем вы полезли??? ))))

Галина Татаринова

Искриоа, зараза!!

Борис Кучеренко

👍, в детстве это было интересно в разбитые розетки пальцы пхать

Леонид Музафаров

Всю сознательную жизнь работаю с электричеством. Это неизбежно.

Светлана Мунтяну

в детстве било 220, испугалась очень, попрыгала, до сих пор помню

Галина

Всю жизнь с техникой безопасности дружу ,папино воспитание .

Android

Вообще то на фото Дарт Сидиус...., а не вы.😁

Android

Аааааа,тогда пардоньте...)))) Ну Шив Палпатин и Дарт Сидиус одно и то-же....

Android

святы...)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Било. И много раз. Это не электрик, которого ни разу не било.

Android

😉👍 Лишь бы без последствий.....)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Слава Богу.

Николай Шляхов

380 Вольт. Ощущения лучше самим испытать. Но не рекомендую.

Android

Ага !!!! Уж спасибо !!!! При мне одного монтажника 380 V убило....,зрелище ещё то.....

Николай Шляхов

Бывает и 220 Вольт убивает!

Android

Всё бывает! И жук мычит и бык летает.....

Ст
Стефания

ой это так противно.мороз по коже и встряхиваешься весь

Android

Вот-вот.....