Юрий Котляров

Коммунисты придут в ужас, когда узнают, что вся Россия проголосовала за поправки ?

Ответы
Ва
Василий

16 млн.человек проголосовали против из 140 млн согласно переписи..не слишком ли много? а сколько недовольных просто проигнорировали..Вот это страшно 1/6 или 1/7 часть населения против..так чья это победа.?.больше напоминает проигрыш..если ещё учесть несовершеннолетних и сидящих то соотношение будет ещё больше..Разве это не ужас? ситуация в Хабаровске это что? елозили елозили проснулись оказывается он убийца..а куда смотрели когда на выборы губернатора выдвигали..? и сколько таких со скелетами в шкафу..то у одного никто ничего не знает что 10 лет районом бандиты управляют....то руководил областью как только ушел так резко уголовником стал и никто не может из за границы его извлечь? то зам миллионы лет 5 выводил за рубеж Что они все такие что ли?

Ва
Василий

нет желания не пиши..если до сих пор не понял так это твои проблемы..а полублатной говор в хрен не тарахтел ..настохорошело реально с идиотом общаться..если не видел что толпа неуправляемая делает и хорошо если не увидишь..дугашка наивный..на что рассчитываешь..что в стране что то изменится ? не изменится в ближайшие 4 года ..душить будут все больше..сбором того что ещё у населения осталось..и никакие поправки не помогут..нет базиса т.е промышленности обеспечивать нормальную жизнь граждан нечем..работы нет..надежды юношей питают..хотелось бы что бы было все хорошо но не будет..отчитываться кто я и что не считаю нужным ведешь себя как животное.. и поменьше якай не велик хрен что бы так возноситься..д

Юрий Котляров

Ладно, напоследок я вот что скажу этому дебилу Васятке : ты не прошёл тест . Я стольких васильков определил уже в "Петушиный угол" . А я ведь предупреждал тебя, -- не торопись . Но ты не только глуп, но и немного хитёр -- фамилию свою скрыл... и этим спас своё лицо. Прощай, придурок !

Ва
Василий

как и предполагалось являетесь уголовная харей и очень обижены отсутствием понимания и ума..но не проходит это ..бывает ..когда уже сказать нечего начинается уголовный лексикон.. а что касается определения тебя уже давно определили..к быдлу.. родился таким и себе подобных вырастишь..про таких как ты говорят почмокал и в базок..ну и чмокай дальше..

Юрий Котляров

Уйди, противный !

Ва
Василий

ипанутый и это видимо навсегда

Ирина

Вряд ли. С одной стороны нынешние коммунисты - были "в целом согласны", но в то же время "против"

Юрий Котляров

Нынешние коммунисты всё это назвали фарсом ...

Ирина

Да пусть как угодно называют. В один и тот же день по поводу изменений в Конституцию Зюганов в интервью сказал одно, а потом перед однопартийцами сказал нечто совсем другое. И так на протяжении всей его политической карьеры. И большинство КПРФ-ников от него не отстают

Юрий Котляров

Да, именно так они себя и ведут. А ещё у них есть ТВ-канал "Красная линия". Там такое творится ...

Ирина

Я не смотрела этот канал. Мне достаточно и того, что в новостях и в в интернете вижу (в связи с сёрфингом рекламы, а также когда надо что-либо написать)

Александр Kãlis

Чё у вас Там происходит ??? Мир живёт другими критериями ...200 лет конституция не меняется в США

Александр Kãlis

Сосунок иди очко модмой будем знакомиться ,после меня будут ,быки тебя иметь

Юрий Котляров

Отсосёшь у своего Комика ! А вот волнение не красит "Бандерлогов" -- ты начал делать ошибки ... Похоже, тебя уже имел замполит ?

Александр Kãlis

Угомонись промокашка ошибка природы мне тебя жалко ,дрючело 🤮

Юрий Котляров

Не... Пожалей всю свою родню, которая будет проклята на три поколения ! Пойми, гомик, Историю вам не переделать, а вот в своих фекалиях вы скоро все захлебнётесь . И "америкосы" вам не помогут, у них там свой "Майдан" ... Пока, придурок, не пропадай !

Александр Kãlis

Пидор старый ,придурок !

Юр ..Спб

коммунисты должны придти на станцию,погрузиться в опломбированный вагон и сгинуть в Сибирь

Юрий Котляров

Как, разве вагон не из Германии ?!

Юр ..Спб

нее,как раз советского производства,что уже списаны

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ! Но Зюзя будет против ...

Юр ..Спб

а вот его ненадо-его в зоопарк

Юрий Котляров

Во-во ... В Класс "Пресмыкающиеся" .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

При коммунизме вообще не парились, сами назначали друг друга без участия народа

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Майя Петрова

Уверены, что вся??? Что опять результаты не подтасованы??? Наивный...

Юрий Котляров

Нет, я учитывал, что будет некоторый % некоторых персон , ненавидящих Россию. А 02. 07. 20 мы конкретно узнали, сколько прохиндеев среди нас. И теперь у нас Новая Конституция ! Демины пусть копают себе могилу .

Майя Петрова

Ты вообще-то разделяй Россию и правительство. вообще власти. Это, тупой. не одно и то же!

Полина Алфёрова

Так у нас голосуют сердцем и не читают даже на что подписываются

Юрий Котляров

Да, народ у нас базГрамошный . До сих-пор щи лаптем хлебаем ... Вот иногда Полины наставляют на Путь Истинный !

Женщина Любимая🐠🐒

Да говорят конституция с поправками уже продается в киосках

Юрий Котляров

Во-во ... Позлорадствуй напоследок ! Да, ты там Зюзю поддержи, он ведь в запой может уйти, бедолага .

Женщина Любимая🐠🐒

На какой последок?

Юрий Котляров

А какой теперь у вас рейтинг, дебилы ? Все теперь увидели вашу гнусную натуру !

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, женщина ! Хватит дуру корчить, твои мысли у тебя на лбу нарисованы .

Женщина Любимая🐠🐒

Бухаешь что ли?

Юрий Котляров

Ты что, опять жареных мухоморов наелась ? Словоблудием с Зюзей занимайся.

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Много поправок внесли именно коммунисты.

Юрий Котляров

Вот и Димон обнажил скудость своего ума . Ты кого обмануть хочешь, скоморох ? Эти креативщики ВСЕ поправки (!) признали незаконными. И никогда не скрывали своего отношения к этому процессу. А вот такие каракозидики и сейчас "волну гонят"...

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Много поправок внесли именно коммунисты.

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Много поправок внесли именно коммунисты.

Нина Ермак

Коммунисты ребята крепкие и упитанные - выживут

Юрий Котляров

Эта тема потеряла актуальность ...

Нина Ермак

Наконец-то

Диляра Минькина(Пермь)

У меня все знакомые проголосовали против

Юрий Котляров

Против чего ? Против Будущего ваших детей ? И всё-равно все ваши знакомые окажутся в меньшинстве . И это правильно: дебилов должно быть меньше !

Калиниченко Игорь

Вы, дебил. Увы

Юрий Котляров

Опаньки, а как этот Игорь влез в чужой разговор ? Впрочем, очень кстати . СлУхай сЮды, придурок ; Сегодня решился основной вопрос с Поправками. И Калиниченко, как и положено хохляцким уродам, снова оказался у разбитого корыта. Кивни, если понял !

Калиниченко Игорь

Вообще, извиняюсь. Это не в эту ветку было. А, да. Любой может попасть куда-нибудь типа Д, Артаньян в постель Кардинала ну, не я эти скрипты писал

Надежда Гончарова

Мнение коммунистов никого не интересует

Юрий Котляров

Как, а их престарелых соратников ?!

Надежда Гончарова

Тем более

Вячеслав Алёхин

А толку, всё что можно они уже про...

Юрий Котляров

Но даже теперь не сдаются ! Активно дрыгают ногами ...

Улугбек

Но на баррикады больше не пойдут...

Улугбек

А иначе... никак. Их нельзя же распускать-то...

Юрий Котляров

Вы предлагали мне сплюнуть. Тьфу на Них !

Улугбек

Молодец! Но глаз с них... НЕ СПУСКАЙ!!!

Юрий Котляров

Ни-ни...

Улугбек

👍🤝👏

Елена🇷🇺

Они наверное уже об этом знают.

Юрий Котляров

МогёТ быть ...

Елена🇷🇺

Все же не дураки, все по-моему и так понятно.

Юрий Котляров

Узнаем второго числа .

Елена🇷🇺

Хорошо,ждем хотя.....

Юрий Котляров

Для чистоты эксперимента .

Аламути

Нефиг было страну сдавать.

Юрий Котляров

Дык хотели, как лучше ...

Аламути

Лучше для себя

Юрий Котляров

И сейчас хотят Революцию "замутить" . По скайпу ...

Аламути

По Скайпу пусть хоть на Марс летят

Qugen Wolf

Они сами проголосовали-за

Юрий Котляров

Да, что-то этот "Простачёк" не "догоняет" ...

Олег Плахотин

Не вся страна-я против

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Плахотин ! Когда старые маразматики умирали на троне ( Сталин, Брежнев, Андропов, Черненко) что вы тогда-то молчали ? Давайте сохраним эту добрую традицию . И последнее. Что тебе мешает проголосовать против ?

Олег Плахотин

Я б пошёл и проголосовал если б всё реально было честно и прозрачно и не за дешёвые лотерейки и не на улице на лавке,я по жизни за справедливость

Юрий Котляров

Олежка, хватит скулить ! Вам, старым большевикам никогда больше не быть у власти . И вы это знаете.

Олег Плахотин

Я к большевикам да старым вообще отношения не имел и не имею!а что фашизм у власти так да!перед дедами стыдно!это позор согласен!моё поколение всё профукало

Юрий Котляров

Никакой урод не смеет говорить за весь народ ! Это я о тебе, дебил. Предоставь дедам самим голосовать. И не доставай меня больше своей блевотиной . Вкурил, Плахотин ?

Zаиц Харофый

Коммунисты сатанисты

Юрий Котляров

А они в курсе ?

Zаиц Харофый

Конечно. Они ленину поклоняются

Юрий Котляров

А кто это ? Маленький покемон со звёздочки ?

Zаиц Харофый

Да. Мордочка в пентограмме.

Юрий Котляров

А... Вот он какой !

Tamara Tokareva

они всегда ужасаются

Юрий Котляров

Да уж !

Tamara Tokareva

🤷‍♀️

Геля Тучкина

Строим социализм

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и хрен с ними.

Юрий Котляров

Теперь Зюзя точно уйдёт в запой ...

Вика Родионова

Туда им и дорога