ЮК
Юрий Котляров

Коммунисты придут в ужас, когда узнают, что вся Россия проголосовала за поправки ?

530
38
1
Ответы
Ва
Василий

16 млн.человек проголосовали против из 140 млн согласно переписи..не слишком ли много? а сколько недовольных просто проигнорировали..Вот это страшно 1/6 или 1/7 часть населения против..так чья это победа.?.больше напоминает проигрыш..если ещё учесть несовершеннолетних и сидящих то соотношение будет ещё больше..Разве это не ужас? ситуация в Хабаровске это что? елозили елозили проснулись оказывается он убийца..а куда смотрели когда на выборы губернатора выдвигали..? и сколько таких со скелетами в шкафу..то у одного никто ничего не знает что 10 лет районом бандиты управляют....то руководил областью как только ушел так резко уголовником стал и никто не может из за границы его извлечь? то зам миллионы лет 5 выводил за рубеж Что они все такие что ли?

10
0
Ва
Василий

нет желания не пиши..если до сих пор не понял так это твои проблемы..а полублатной говор в хрен не тарахтел ..настохорошело реально с идиотом общаться..если не видел что толпа неуправляемая делает и хорошо если не увидишь..дугашка наивный..на что рассчитываешь..что в стране что то изменится ? не изменится в ближайшие 4 года ..душить будут все больше..сбором того что ещё у населения осталось..и никакие поправки не помогут..нет базиса т.е промышленности обеспечивать нормальную жизнь граждан нечем..работы нет..надежды юношей питают..хотелось бы что бы было все хорошо но не будет..отчитываться кто я и что не считаю нужным ведешь себя как животное.. и поменьше якай не велик хрен что бы так возноситься..д

1
ЮК
Юрий Котляров

Ладно, напоследок я вот что скажу этому дебилу Васятке : ты не прошёл тест . Я стольких васильков определил уже в "Петушиный угол" . А я ведь предупреждал тебя, -- не торопись . Но ты не только глуп, но и немного хитёр -- фамилию свою скрыл... и этим спас своё лицо. Прощай, придурок !

1
Ва
Василий

как и предполагалось являетесь уголовная харей и очень обижены отсутствием понимания и ума..но не проходит это ..бывает ..когда уже сказать нечего начинается уголовный лексикон.. а что касается определения тебя уже давно определили..к быдлу.. родился таким и себе подобных вырастишь..про таких как ты говорят почмокал и в базок..ну и чмокай дальше..

1
ЮК
Юрий Котляров

Уйди, противный !

1
Ва
Василий

ипанутый и это видимо навсегда

1
Ирина
Ирина

Вряд ли. С одной стороны нынешние коммунисты - были "в целом согласны", но в то же время "против"

4
0
ЮК
Юрий Котляров

Нынешние коммунисты всё это назвали фарсом ...

1
Ирина
Ирина

Да пусть как угодно называют. В один и тот же день по поводу изменений в Конституцию Зюганов в интервью сказал одно, а потом перед однопартийцами сказал нечто совсем другое. И так на протяжении всей его политической карьеры. И большинство КПРФ-ников от него не отстают

1
ЮК
Юрий Котляров

Да, именно так они себя и ведут. А ещё у них есть ТВ-канал "Красная линия". Там такое творится ...

1
Ирина
Ирина

Я не смотрела этот канал. Мне достаточно и того, что в новостях и в в интернете вижу (в связи с сёрфингом рекламы, а также когда надо что-либо написать)

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Чё у вас Там происходит ??? Мир живёт другими критериями ...200 лет конституция не меняется в США

13
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Сосунок иди очко модмой будем знакомиться ,после меня будут ,быки тебя иметь

1
ЮК
Юрий Котляров

Отсосёшь у своего Комика ! А вот волнение не красит "Бандерлогов" -- ты начал делать ошибки ... Похоже, тебя уже имел замполит ?

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Угомонись промокашка ошибка природы мне тебя жалко ,дрючело 🤮

1
ЮК
Юрий Котляров

Не... Пожалей всю свою родню, которая будет проклята на три поколения ! Пойми, гомик, Историю вам не переделать, а вот в своих фекалиях вы скоро все захлебнётесь . И "америкосы" вам не помогут, у них там свой "Майдан" ... Пока, придурок, не пропадай !

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Пидор старый ,придурок !

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

коммунисты должны придти на станцию,погрузиться в опломбированный вагон и сгинуть в Сибирь

5
0
ЮК
Юрий Котляров

Как, разве вагон не из Германии ?!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нее,как раз советского производства,что уже списаны

1
ЮК
Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ! Но Зюзя будет против ...

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а вот его ненадо-его в зоопарк

1
ЮК
Юрий Котляров

Во-во ... В Класс "Пресмыкающиеся" .

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

При коммунизме вообще не парились, сами назначали друг друга без участия народа

1
0
ЮК
Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Уверены, что вся??? Что опять результаты не подтасованы??? Наивный...

2
0
ЮК
Юрий Котляров

Нет, я учитывал, что будет некоторый % некоторых персон , ненавидящих Россию. А 02. 07. 20 мы конкретно узнали, сколько прохиндеев среди нас. И теперь у нас Новая Конституция ! Демины пусть копают себе могилу .

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ты вообще-то разделяй Россию и правительство. вообще власти. Это, тупой. не одно и то же!

1
ПА
Полина Алфёрова

Так у нас голосуют сердцем и не читают даже на что подписываются

2
0
ЮК
Юрий Котляров

Да, народ у нас базГрамошный . До сих-пор щи лаптем хлебаем ... Вот иногда Полины наставляют на Путь Истинный !

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Да говорят конституция с поправками уже продается в киосках

7
0
ЮК
Юрий Котляров

Во-во ... Позлорадствуй напоследок ! Да, ты там Зюзю поддержи, он ведь в запой может уйти, бедолага .

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

На какой последок?

1
ЮК
Юрий Котляров

А какой теперь у вас рейтинг, дебилы ? Все теперь увидели вашу гнусную натуру !

1
ЮК
Юрий Котляров

СлУхай сЮды, женщина ! Хватит дуру корчить, твои мысли у тебя на лбу нарисованы .

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Бухаешь что ли?

1
ЮК
Юрий Котляров

Ты что, опять жареных мухоморов наелась ? Словоблудием с Зюзей занимайся.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Много поправок внесли именно коммунисты.

1
0
ЮК
Юрий Котляров

Вот и Димон обнажил скудость своего ума . Ты кого обмануть хочешь, скоморох ? Эти креативщики ВСЕ поправки (!) признали незаконными. И никогда не скрывали своего отношения к этому процессу. А вот такие каракозидики и сейчас "волну гонят"...

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Много поправок внесли именно коммунисты.

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Много поправок внесли именно коммунисты.

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Коммунисты ребята крепкие и упитанные - выживут

2
0
ЮК
Юрий Котляров

Эта тема потеряла актуальность ...

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Наконец-то

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

У меня все знакомые проголосовали против

4
0
ЮК
Юрий Котляров

Против чего ? Против Будущего ваших детей ? И всё-равно все ваши знакомые окажутся в меньшинстве . И это правильно: дебилов должно быть меньше !

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Вы, дебил. Увы

1
ЮК
Юрий Котляров

Опаньки, а как этот Игорь влез в чужой разговор ? Впрочем, очень кстати . СлУхай сЮды, придурок ; Сегодня решился основной вопрос с Поправками. И Калиниченко, как и положено хохляцким уродам, снова оказался у разбитого корыта. Кивни, если понял !

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Вообще, извиняюсь. Это не в эту ветку было. А, да. Любой может попасть куда-нибудь типа Д, Артаньян в постель Кардинала ну, не я эти скрипты писал

1
НГ
Надежда Гончарова

Мнение коммунистов никого не интересует

2
0
ЮК
Юрий Котляров

Как, а их престарелых соратников ?!

1
НГ
Надежда Гончарова

Тем более

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

А толку, всё что можно они уже про...

1
0
ЮК
Юрий Котляров

Но даже теперь не сдаются ! Активно дрыгают ногами ...

1
Улугбек
Улугбек

Но на баррикады больше не пойдут...

10
0
Улугбек
Улугбек

А иначе... никак. Их нельзя же распускать-то...

1
ЮК
Юрий Котляров

Вы предлагали мне сплюнуть. Тьфу на Них !

1
Улугбек
Улугбек

Молодец! Но глаз с них... НЕ СПУСКАЙ!!!

1
ЮК
Юрий Котляров

Ни-ни...

1
Улугбек
Улугбек

👍🤝👏

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Они наверное уже об этом знают.

6
0
ЮК
Юрий Котляров

МогёТ быть ...

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Все же не дураки, все по-моему и так понятно.

1
ЮК
Юрий Котляров

Узнаем второго числа .

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Хорошо,ждем хотя.....

1
ЮК
Юрий Котляров

Для чистоты эксперимента .

1
Аламути
Аламути

Нефиг было страну сдавать.

4
0
ЮК
Юрий Котляров

Дык хотели, как лучше ...

1
Аламути
Аламути

Лучше для себя

1
ЮК
Юрий Котляров

И сейчас хотят Революцию "замутить" . По скайпу ...

1
Аламути
Аламути

По Скайпу пусть хоть на Марс летят

1
QW
Qugen Wolf

Они сами проголосовали-за

1
0
ЮК
Юрий Котляров

Да, что-то этот "Простачёк" не "догоняет" ...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Не вся страна-я против

9
0
ЮК
Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Плахотин ! Когда старые маразматики умирали на троне ( Сталин, Брежнев, Андропов, Черненко) что вы тогда-то молчали ? Давайте сохраним эту добрую традицию . И последнее. Что тебе мешает проголосовать против ?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я б пошёл и проголосовал если б всё реально было честно и прозрачно и не за дешёвые лотерейки и не на улице на лавке,я по жизни за справедливость

1
ЮК
Юрий Котляров

Олежка, хватит скулить ! Вам, старым большевикам никогда больше не быть у власти . И вы это знаете.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я к большевикам да старым вообще отношения не имел и не имею!а что фашизм у власти так да!перед дедами стыдно!это позор согласен!моё поколение всё профукало

1
ЮК
Юрий Котляров

Никакой урод не смеет говорить за весь народ ! Это я о тебе, дебил. Предоставь дедам самим голосовать. И не доставай меня больше своей блевотиной . Вкурил, Плахотин ?

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Коммунисты сатанисты

5
0
ЮК
Юрий Котляров

А они в курсе ?

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Конечно. Они ленину поклоняются

1
ЮК
Юрий Котляров

А кто это ? Маленький покемон со звёздочки ?

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Да. Мордочка в пентограмме.

1
ЮК
Юрий Котляров

А... Вот он какой !

1
Tamara Tokareva
Tamara Tokareva

они всегда ужасаются

2
0
ЮК
Юрий Котляров

Да уж !

1
Tamara Tokareva
Tamara Tokareva

🤷‍♀️

1
Геля Тучкина
Геля Тучкина

Строим социализм

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Да и хрен с ними.

1
0
ЮК
Юрий Котляров

Теперь Зюзя точно уйдёт в запой ...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Туда им и дорога

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сравните числа: sqrt(2000)+sqrt(2003) и sqrt(2001)+sqrt(2002). Буду очень благодарна
Добрый вечер всем магам.Хотел узнать у вас Пойдет ли бизнес который хочу открыть в ближайшее время.Заранее спасибо.
Сколько раз я буду замужем? Меня очень интересует вопрос сколько будет браков в моей жизни скажите пожалуйста! Наталья 0
Помогите пожалуйста решить. Нужно упростить уровнения.
типы клеток у класса сцифоидные и коралловые липы?
Современные насвание океанов?
Назовите 3 основных признака характерных для докембрийских платформ
Кто к нам с тем зачем, тот у нас от того и того или Вы все-таки за гуманизм?
Почему, если у меня папа - бизнесмен, а мама - доктор филологич. наук, мне говорят, что учиться на автослесаря - стыдно?
Скажите, а сколько официант должен получать в минимальном и среднем?
что означают линии на правой и левой ладонях ?
Существует ли чистящий диск для DVD? И что он там чистит? Диск для DVD который подключается к телевизору.
Нравица, как ЙА (!) (тута) вас - спрашиваю? то- ТА!!!. Вот, ищо вапрос: - "Пачиму пива - кончилась? "Ну, умничаем :))
вопрос только знающим про церковь и покойников, кот. приснились во сне!
Какие болячки могут возникают от сидячего и малоподвижного образа жизни опишите пожалуйста. опишите пожалуйста