Юрий Котляров

Коммунисты придут в ужас, когда узнают, что вся Россия проголосовала за поправки ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Уже узнали.

Юрий Котляров

Да уж ...

Таис

Я против...

Юрий Котляров

А сейчас-то зачем признаваться с своей тупости ?

Таис

А Вы зачем меня оскорбляете? Я просто написала как есть...

Юрий Котляров

А кто Вас оскорбляет ? Вы просто обижены на Жизнь, что она вым дала всего одну извилину .

Таис

Я как раз и не обижена, это Вы скорее всего... Раз так, не зная человека, делаете выводы...

Юрий Котляров

Выводы сделала Избирательная Комиссия. Она выявила процент уродов, которые против Величия России. А я свои выводы сделал лет 30 тому назад.

Светлана

Не пришли

Светлана

Некоторые?? Смешное слово для них

Юрий Котляров

Я так скромно назвал "Общак "Золото Партии""...

Светлана

Во-во уж очень скромно

Юрий Котляров

Не будем из тревожить !

Светлана

Ок

Галина Дьячина

а где они?

Юрий Котляров

Где-то мельтешат, собираются не шабаши, гутарЮть про жизнь !

Наталия

Почему

Наталия

За свое самообразование не забывайте, хотя оно Вам не зачем

Юрий Котляров

Во, разродилась наконец-то ! А я ведь говорил: прекращай есть мухоморы ! Ты там ета... Дуй в КПРФ, там нужны слабоумные матроны.

Наталия

Если нет мозгов зачем самообразование Вам

Юрий Котляров

Самообразование полезно в детстве. Сейчас оно тебе не поможет. Мозги уже того ... утончились .

Наталия

Началась у вас деменция, свободен

Марина Цитко

Не вся.

Юрий Котляров

Не... Я учитывал некоторый процент дебилоидов !

Изо_Льда)

Я нет

Юрий Котляров

Я никогда не исключаю процент придурков ...

Изо_Льда)

Я никогда не голосую за, когда не ознакомилась с тем, за что голосовать.

Юрий Котляров

Прикольная "отмазка" ! Было достаточно времени, чтобы ознакомится. И даже при этом была возможность... проголосовать против.

Изо_Льда)

Не считала нужным. Другие, более важные дела были.

Ольга Просто ******

😆🔫

Юрий Котляров

Если Колобок взял пистолет, то ... будет рикошет !

Ви
Виктория

да

Юрий Котляров

Теперь Зюзя точно уйдёт в запой ...