Светланка

Говорят, что хозяева похожи на своих питомцев и наоборот. Если вы согласны, то какой породы ваш питомец?

–1
Ответы
Сергей Пастухов

"..Моя собака совсем как ты! (каком-то смысле) Любит цветы. Она доверчивая, простая, но точно знает что мы - стая. И я думаю разделяет мои мечты."
Лабрадорица! Но выбирала жена.

Светланка

Супер)

Сергей Пастухов

На всякий случай. Это из песни Олега Шаранданова. он же Ефимыч.

Андрей Акбаров

Дворняга, подобрал щенком у пекарни, живем вот уже 10 лет, служака, любит внуков и если отпустишь погулять придет через сутки..

Светланка

Умница

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Когда у меня была собака породы эрдельтерьер, то я видела большую схожесть наших характеров..

Светланка

Хорошо хоть характеров..

Malыshka Mю

Кот дворовой) добрый, тискательный, компанейский, но если разозлить - кусается🤗

Олег Еременков

А если их много, три кота, хорек, и ротвейлер, значит похож должен быть на всех

Светланка

Представляю....

Кочка Зрения Жозе

Я чо-то вот прям растерялась... А если не согласны, то порода уже другая будет?

Марго

Надо перепораживать!

Кочка Зрения Жозе

Прикольно)) А если ругаться матом на собаку, ее гены переделаются во что-нибудь эдакое? Мат ведь генетическую структуру нарушает, по современным исследованиям.

Александр

Так и появились пекинесы и прочая мелочь с выпученными глазами.

Светланка

Во-во..

Марго

))))))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Гы...кавказская овчарка. Вовсе он на меня и не похож! У него даже рожа ширше.

Николай Кочубей

Кавказская овчарка! Самая ласковая, преданная, и дружелюбная "сволочь"!

Николай Кочубей

Боятся все! А ему только и надо что поиграться! Что бы на него обратили внимание, и приласкали!

Светланка

Овчарки самые умные из собак)

Николай Кочубей

Вот типичная кавказская овчарка. Только это не про моего!

Светланка

Каждому свое)

Николай Кочубей

Ну да! Что то вроде этого! Кстати весь в хозяина!

Дневной Заяц

Мои питомцы совершенно разные.те кто так говорят,заблуждаются.

Вр
Вредина

Не знаю правда или нет. У меня шпиц. Я мелкая как она😁

Владимир Ольшанский

Ну,на помойке сертификаты на котов как-то не выдают...

Fedor Shkenev

Когда у меня был ротвейлер-мне именно так и говорили

Светланка

А что потом?

Fedor Shkenev

Потом он ушел-а я пока остался.

Шепот

у меня котенок-сфинкс-пока не поняла на кого похож

Сергей Гореленков

Дворняшка и кот и 4 кошки!и все в квартире!👌👍🤔🤔

Татьяна

Он метис. Мать -американский бульдог. Отец-алабай.

Светланка

не представляю даже

Татьяна

Крупный,мощный,83 см в холке,80 кг,короткошерстный,крупная голова,купированный хвостик))

Светланка

представила))

Бе
Безилмэн.

🖼Как то сказали,что мы с ним одно лицо🤣

Татьяна Черненкова

У меня кот был русский голубой , красивый, добрый

Ирина Цветкова

Да приблуды оба: один полусиамец, второй простой

Genadij Kozlovskij

Приблудившийся котёнок «дворянских» кровей. )))

М.
Максим .

Я дружу с людьми.Я человек и похож на человека.

Aleksander Jakovlev

Вот такая смесь была...))) А ведь мы похожи )))

Милош Йованович

Любимая женщина...А все остальное зоопарк.

Я Счастливая

Шпана он у меня - вест хайленд вайт терьер

Светланка

Милый

Я Счастливая

Классный) хоть и бандит тот еще)

Михаил Мизеров

у меня два кота и пёс. я что имею три лица?

Светланка

Может быть чертами 😉 характера

Константин

Пес лайка, кот дворянин рыжий крысолов.))

Светланка

Ого)