Галя

Как стать счастливым?Если у вас такие рецепты и что они из себя представляют?

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

Надо, чтобы у вас было несколько источников радости. Например любимая работа.

Галя

🙂🤗

Яду Хари

Счастье подразумевает самое Высшее - Бога. Догадываетесь о простоте рецепта?

Урсула Игуаран

Мой рецепт стар-надеть красивое белье, улыбку, платье и_в мир! Все получится))

Анатолий Дубинин

Наполнитесь любовью. Результат будет непременно. Клаус Джоул ,,ПОСЛАННИК" 🌷

Ирина Груздева

У каждого свой! Если бы знать стандарт, может быть и одиноких людей не было.

Галя

🙂

Светлана

Счастье оно не во вне, а внутри.. загляните в себя и найдите гормонию

Сергей Сергей Журавов

ну жить в границах своих сил.. и тогда будет относительное счастье..

ОК
Ольга Корепанова

чТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО-СВОЕМУ. ГОТОВЫХ РЕЦЕПТОВ НЕТ!

Галя

🤷‍♀️

Ал
Александр

Счастье - это, когда в головушке нет места для мыслишек звериных..

Галя

🙂

Алекс С

живу с миссией Души.Аэто миссия нести свет озарения себе и людям

Галя

🙂

Алекс С

)

Борис Шошин

Счастье-это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Галя

🤔

Борис Шошин

не люблю ответы смайлами

На
Наталья

Да, читайте Библию, духовную литературу, там все есть для этого

Музыкальный Кот 🐈

У мну куча рецептов есть в паблике ВК и на страничке в инсте))

Галя

🙂👍

Геннадий Митрофанов

Понравилось выражение:если хочешь быть счастливым,будь им...

Галя

🙂

Павел Лелеков

Если хочешь быть счастливым - будь им! Никакого рецепта!

Галя

🙂

Konstantine Samohin

каждый день просыпаясь -говорить себе - всё здорово !!!

Сергей Богатов

Когда в семье мир,уважение,любовь и взаимопонимание.

Кто Я?

Счастливым или счастливой? Думаю тут рецепты разные

Галя

🤷‍♀️

Кто Я?

Вы не определились?

Галя

все давайте-разбермся!

Ма
Марк

Колорадский жук пропал у меня - это ли не счастье!

Галя

🙂👍

Елена🇷🇺

Надо им просто быть, внутренне настраивать себя.

Братан Карман

Есть, но долго объяснять. Стать в род для начала.

Галя

🤔

Галина Татаринова

Элементарно!! Хочешь быть счастливым,- будь им!!!

Галя

🙂

Виктор

Счастье это финансовая независимость от всего

Галя

думаю...да

Виктор

🌷

Галя

🤗

Галина Арабаджи

У кахдого свой рецепт,и он не кахдому подходит!

Сергей Бурдиан

с мозгами подружится, и маятники игнорировать

Галя

🙂