Alexandra В

Мужчины, а Вы смогли бы продержаться месяц без женского внимания?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

а какого конкретно? отсутствие супа в обед? или " сладенького" ночью

Alexandra В

Всего

Ва
Василий

иногда думаешь а оно мне надо? из за тарелки супа...

Alexandra В

Имеется ввиду всего в целом

Ва
Василий

с 2003 года в разводе .а так все хорошо!

Ди
Дима

Да, смотря какую цель он себе ставит и знает ответ на вопрос зачем)

Shlooz Shlooz

А смысл? Тем более, что женщинам мужское внимание нужно не меньше.

Александр Шмелёв

Я всю жизнь женат-важно не внимание а присутствие. Это моё мнение

Кр
Кришон

а подскажите как спрятаться от женского внимание если оно везде?

Андрей Хрисанфов

Вы имеете в виду-близкие отношения? После 60 - это уже реальность.

Олег Драг

Если попой так и будешь стоять , придется этим воспользоваться

Викентий Ви

Сейчас с удовольствием, надо же когда то отдохнуть от внимания

Хусейн Исломов

Если далеко то да , если рядом то не как невозможно продержатся

Сергей Из Сибири

Я уже лет эдак 6 - 7 без такого внимания прекрасно обхожусь ... 😉

Solomon Benamuki

Честно..? Нас...ть... Баня, рыбалка, охота, друзья... + любимое дело.

В Лад

Конечно, женщина как десерт, стол украшает, но им сыт не будешь

Десант

Ну так они и так от них внимания не было никогда, не привыкать.

Синюшный Роджер

без внимания - хоть всю жизнь. а вот без секса - это уже сложно )

Denis Egorov

Совсем без внимания??? Нет. На необитаемый остров я не хочу))

Владимир Чибирев

держусь и ничего страшного, нет, никто мозг зато не выносит

Ал
Алекс

Уже три держусь ....привык . Иногда соседка правда выручает .

Na
Name

Я и 2 готов) без любого внимания)))) и выключенным телефоном)

Игорь Качесов

Без женщин - жизнь скучна! Без дураков - невыносима!🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

мужчины многое могут.В армии счет идет не месяцы а на годы

Александр

Не давите на больной мозоль.Стажу у меня с прошлой осени...

Ул
Ульяна

Конечно смогли бы. Они в армии служат и на вахтах работают

Александер Бауер

Ха Ха а по пол года и более вам слабо самим продержаться ?

Мишка Квакин

Неее.. Вы чо.... Мы в командировках за каждой юбкой бегаем

Sergio

Да, легко. Бывало и больше. В экспедициях, например.