Ки
Киса

Удержать ли мужчину ребёнком?

Ответы · страница 2
Roman Balan

Все ситуативно, в одних случаях это панацея, в других, наоборот и тогда страдают все и непутевые родители и их ребенок!

Владимир Ефимов

Нельзя ребёнка использовать , как разменную монету или как рычаг для принуждения. Он ведь всё может припомнить потом.

Виктор Билькин

Если ты не любишь его а он не любит тебя, то никаким трактором его не удержишь, ни ребенком, ни теленком, ни поросёнком.

Оксана Видадьевна

Да, если мужчина очень привязан к своему ребёнку, к тому же все вокруг вдалбливают ему что он должен, обязан и тд и та

Юляша

Его вообще не надо удерживать, если захотел уйти.... Покажешь пофигизм, сам не захочет уходить,а вывод надо сделать

Ви
Виктория

н икогда. они удердиваются иногда совместными счетами . квартирой. и уютом супомю но гулябт как твори при этом

Ал
Алексей

ответственного да но удерживать глупо . нужно жить с той с кем душа в душу . прожить два соседа приятного мало

Ал
Алексей

не правда .

Ки
Киса

Правда

Ал
Алексей

даже физиологически . если мужчины долго воздерживаются то внутри гниет заражение органов и умирают а женщины без мужских гормонов становятся мужеподобными и даже бороды растут . человек должен исполнять предназначения мы не животные которые раз в год в охотке

Ки
Киса

Генетика такая потому и растёт

Ал
Алексей

вот именно . принимать только без нежелательных последствий а после м паузы . лети вперед добирай то что упущено . я не о всех конечно

Проходил Мимо.

Кого то можно, но таких единицы. Вообще, если кто то решил уйти, то удержать его (или ее) маловероятно...🤷‍♂️

OK
Oleg Kalashnikov

Не всех, но кого то можно. Только жизни уже не будет. Будет перемирие переходящее в вялые боестолкновения.

Василий Стеклов

Кого-то можно, кто-то предпочтет платить алименты, кто-то вообще постарается не попадаться на Ваши глаза.

An
Andre

На какое-то время да, но если у него уже в душе к женщине ни чего нет, ни чего хорошего из этого не выйдет...

Полет Над Парыжем

Нет. Не нужно ни кого удерживать. Быть собой и не задираться, заботиться. Если это не ценят, то не судьба.

Пётр Ермаков

Если он мужчина, а не слюнтяй - он никогда не оставит ребёнка, и даже после решения суда не в его пользу...

Орхи Дея

Если любовь охладела, то никаким ребёнком не удержишь его. Если и останется в семье, то не рядом с женою.

Максик Ласковый )

А он что вынашивал что ли?Или у него какое-то особое обострённое чувство “материнства”? 😆😆😆😆

Δυ
Δυσφορέω

Это в смысле если взять ребенка и чтобы он держал мужчину? Зависит от мужчины. И если серьезно - тоже.

Александр Колосов

Пустой шантаж. Если любит, то сам будет рад, просто "залёт", - так сами не подготовлены. Длинно, долго.

Vm
Vmrly

объективно говоря а чего это вы себе ребенка сразу же относите? может это будет лишь его ребенок?

Vm
Vmrly

ааа, ну не знаю не знаю. а без ребетенков вы бы и этого не имели ведь так?

Ки
Киса

Чего этого?

Vm
Vmrly

вы где то работали?

Ки
Киса

Конечно

Vm
Vmrly

??

Тимур )

Если он другую полюбил все ровно уйдёт, или скандалы у вас. Я сейчас много одиноких с детьми вижу.

Виталий Вилисов

Дети действительно скрепляют союз, было бы желание, а вот когда его нет, то и ребенок не помеха)

*Елена Сергеевна*

Никог, ничем и никем удержать нельзя. Хоть мужчину, хоть женщину. Все должно быть по своей воле

Ми
Митричь

Зачем, он сам должен остаться, если конечно ты ему кровь не пьешь что у него терпения лопнуло

Ки
Киса

Не поймёшь, вас одна кровь пьёт с другой вам скучно, что вам нужно вообще?

Ми
Митричь

Нам?

Ки
Киса

Вам, мужикам..

Ми
Митричь

хорошие впечатления, вкусная еда и чистый дом со спокойсвтием

Ки
Киса

Это нужно только вам

Ми
Митричь

Всмысле ?

Евгений Волков

смотря какого, кого удержите кого нет. Все зависит от сознательности конкретного мужчины.

Св
Свят

Можно , а смысл?? Ребенка то он любит ,а вас ?? Какой смысл держать то что потеряло ценность ?

Ки
Киса

Это для него она не ценность, а для неё он ценность раз пытается удержать его таким способом.

Анатолий Скорняков

Но ведь и мужчины разные И кого то удержать получается ребенком а и кого то и не получится