Ки
Киса

Удержать ли мужчину ребёнком?

4681
1311
2
Ответы · страница 2
Roman Balan
Roman Balan

Все ситуативно, в одних случаях это панацея, в других, наоборот и тогда страдают все и непутевые родители и их ребенок!

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Нельзя ребёнка использовать , как разменную монету или как рычаг для принуждения. Он ведь всё может припомнить потом.

0
0
ВБ
Виктор Билькин

Если ты не любишь его а он не любит тебя, то никаким трактором его не удержишь, ни ребенком, ни теленком, ни поросёнком.

0
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Да, если мужчина очень привязан к своему ребёнку, к тому же все вокруг вдалбливают ему что он должен, обязан и тд и та

0
0
Юляша
Юляша

Его вообще не надо удерживать, если захотел уйти.... Покажешь пофигизм, сам не захочет уходить,а вывод надо сделать

0
1
Ви
Виктория

н икогда. они удердиваются иногда совместными счетами . квартирой. и уютом супомю но гулябт как твори при этом

0
0
Ал
Алексей

ответственного да но удерживать глупо . нужно жить с той с кем душа в душу . прожить два соседа приятного мало

14
1
Ал
Алексей

не правда .

1
Ки
Киса

Правда

1
Ал
Алексей

даже физиологически . если мужчины долго воздерживаются то внутри гниет заражение органов и умирают а женщины без мужских гормонов становятся мужеподобными и даже бороды растут . человек должен исполнять предназначения мы не животные которые раз в год в охотке

1
Ки
Киса

Генетика такая потому и растёт

1
Ал
Алексей

вот именно . принимать только без нежелательных последствий а после м паузы . лети вперед добирай то что упущено . я не о всех конечно

1
ПМ
Проходил Мимо.

Кого то можно, но таких единицы. Вообще, если кто то решил уйти, то удержать его (или ее) маловероятно...🤷‍♂️

0
0
OK
Oleg Kalashnikov

Не всех, но кого то можно. Только жизни уже не будет. Будет перемирие переходящее в вялые боестолкновения.

0
0
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Кого-то можно, кто-то предпочтет платить алименты, кто-то вообще постарается не попадаться на Ваши глаза.

0
1
An
Andre

На какое-то время да, но если у него уже в душе к женщине ни чего нет, ни чего хорошего из этого не выйдет...

0
0
ПН
Полет Над Парыжем

Нет. Не нужно ни кого удерживать. Быть собой и не задираться, заботиться. Если это не ценят, то не судьба.

0
1
ПЕ
Пётр Ермаков

Если он мужчина, а не слюнтяй - он никогда не оставит ребёнка, и даже после решения суда не в его пользу...

0
1
Орхи Дея
Орхи Дея

Если любовь охладела, то никаким ребёнком не удержишь его. Если и останется в семье, то не рядом с женою.

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

А он что вынашивал что ли?Или у него какое-то особое обострённое чувство “материнства”? 😆😆😆😆

0
0
Δυ
Δυσφορέω

Это в смысле если взять ребенка и чтобы он держал мужчину? Зависит от мужчины. И если серьезно - тоже.

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Пустой шантаж. Если любит, то сам будет рад, просто "залёт", - так сами не подготовлены. Длинно, долго.

0
0
Vm
Vmrly

объективно говоря а чего это вы себе ребенка сразу же относите? может это будет лишь его ребенок?

16
0
Vm
Vmrly

ааа, ну не знаю не знаю. а без ребетенков вы бы и этого не имели ведь так?

1
Ки
Киса

Чего этого?

1
Vm
Vmrly

вы где то работали?

1
Ки
Киса

Конечно

1
Vm
Vmrly

??

1
Тимур )
Тимур )

Если он другую полюбил все ровно уйдёт, или скандалы у вас. Я сейчас много одиноких с детьми вижу.

0
1
ВВ
Виталий Вилисов

Дети действительно скрепляют союз, было бы желание, а вот когда его нет, то и ребенок не помеха)

0
1
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Никог, ничем и никем удержать нельзя. Хоть мужчину, хоть женщину. Все должно быть по своей воле

0
0
Ми
Митричь

Зачем, он сам должен остаться, если конечно ты ему кровь не пьешь что у него терпения лопнуло

6
1
Ки
Киса

Не поймёшь, вас одна кровь пьёт с другой вам скучно, что вам нужно вообще?

0
Ми
Митричь

Нам?

1
Ки
Киса

Вам, мужикам..

0
Ми
Митричь

хорошие впечатления, вкусная еда и чистый дом со спокойсвтием

1
Ки
Киса

Это нужно только вам

0
Ми
Митричь

Всмысле ?

1
Евгений Волков
Евгений Волков

смотря какого, кого удержите кого нет. Все зависит от сознательности конкретного мужчины.

0
0
Св
Свят

Можно , а смысл?? Ребенка то он любит ,а вас ?? Какой смысл держать то что потеряло ценность ?

1
1
Ки
Киса

Это для него она не ценность, а для неё он ценность раз пытается удержать его таким способом.

1
АС
Анатолий Скорняков

Но ведь и мужчины разные И кого то удержать получается ребенком а и кого то и не получится

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
А утебя это было и сохранилось?
Что делает вирус троянский конь Generic_c.BFFB?
Нужна ваша помощь. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Как зделать чтоб при клике на левую кнопку мыши был звук, чтоб щелчок был ну звук этот
Когда ручкой или карандашом в последний раз писали, кто давно, попробуйте. Ваши впечатления?
Помогите решить) ) очень прошу
почему я не могу положить деньги с телефона на онлайн игру?
Реформы петра первого и его внедрении корупции -слово подскажите латинское обозначающие подати людские!?
Есть ли певец с голосом красивее, чем у Беньямино Джильи?
как настроить автокад чтобы чертить отрезки большой длины 1000мм 10000мм и. т. д чтобы они помещались в формат листа
почему у меня сканер не сканирует
пролила на ноутбук воду.
Помогите узнать, что изображено на картинках. Гугл поиск молчит (
плииз подскажитее! ! вирусы в компее
можно ли наносить термопасту Arctic mx-4 на "открытый" процессор (старый) с открытом кристалом