Ки
Киса

Удержать ли мужчину ребёнком?

Ответы · страница 3
Павел Колесников

У мужчины нет материнского инстинкта. Для него ребёнок прежде всего продолжение женщины.

Oksana Tihonova

Говорят что мужчина любит ребенка от любимой женщины,а от любимой он не уйдет,конечно нет

6 Кадров

Вообще надо было раньше думать, и внимательнее быть с выбором отца..... А теперь решать вам

Ки
Киса

А что ещё меня должно было задеть?

6 Кадров

Когда вопрос не про себя кто-то спрашивает, то он даже не обращает внимание как там написано "про вас про нас", главное суть... Ну вы именно на это обратили внимание

Ки
Киса

Логика у вас конечно непонятная..

6 Кадров

Да всё вы поняли....

Ки
Киса

Конечно я всё поняла, что у вас логики вообще нет!

Сергей Маркарянц

Не стоит... как правило, это не работает (особенно в свете современных моральных устоев)....

Ве
Верочка

Нет конечно. Глупо это. Даже женщину не удержать, если она не хочет ни отношений ни детей.

Галина Дубровник

Нет, даже тремя, если он не хочет быть с вами. Дети вырастут, заживут своей личной жизнью.

Ки
Киса

А с вами?

Галина Дубровник

Это ваш вопрос

Ки
Киса

Это всего лишь вопрос и меня он Никаким образом не касается

Галина Дубровник

Извините, если не так поняла, и не намеренно обидела.

Ту
Туча⛈️

Мужчина живёт только с той с которой хочет жить, можно хоть 10 нарожать, всё равно уйдет

Рустам Абдухаликов

Самое неблагодарное.Этим ты не сделаешь лучше ни себе,ни мужчине,ни тем более ребёнку.

Ви
Виталий

как правило, нет, но всё равно, если он хороший отец он будет стараться быть с ребенком

Рай

Если он родной - можно при условии, что будете искать пути восстановления отношений.

(◆_◆)

Вот. Изза такой подлости мышления я даже встречаться не буду, чичто навсякий случай

(◆_◆)

Зщем целовать?

Ки
Киса

Многие люди любят целоваться , заняться страстной любовью , а не трах на автомате..

(◆_◆)

Как это?

Ки
Киса

Как вы например..

(◆_◆)

Не болят бубенцы и ладно. Остальное допускать нельзя. Всегда только хуже получается.

Елена Шульгина

Нет и беременность не прокатывает. Послать и кинуть стул в догонку чтоб не вернулся

Ки
Киса

Ну уж нет , я провожу его с улыбкой пожелав удачи.. ) Свою слабость показывать тому кому ты не нужна это не мое..

Елена Шульгина

Это не слабость, а сила главное не реветь. Я своему тихо на ухо сказала, и что вы думаете, он громко вышел из дома. А вот если бы громко было от меня, думаю тихо уполз

Ки
Киса

В любом случае из-за какого-то козла мебель крушить, много чести.

Елена Шульгина

Мебель это всего лишь вещь. А со старой вещью надо расставаться чаше

Ки
Киса

Надо , но не так.

Елена Шульгина

Лучший что либо выкинуть просто выкинь

Ки
Киса

Просто и выкидываю, не устраиваю показуху.

Lu_Star

ну держат же.... Мужчины разные. Кто то остается.. А кого то не удержать ничем и никем

Леонид Шубин

Нет. Ребенок не обуза и не помеха. Мужчина может не бросить ребенка и уйти из семьи.

Зарипов Рамиль

Если только вы держите ребенка за ноги, а он зубами вцепился в мужика. И то не факт

Олег Яковенко

кого-то да, кого-то нет. от множества обстоятельств зависит. не только от мужчины.

Бот@Нег V

Нет. На 99 % бесполезно. Разлюбил - ничто не удержит. Если любит - любит и бездетную.

Евгений Во-Ин

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! "выстрелит" то, что "накипело" рано или поздно... увы.. не получится

Василий Сычёв

Киса ,с такой аватаркой не пристало женщине заморачиваться над этим вопросом ..)

Анатолий Здоренко

только от мужчины любимый мне каждую ночь снится родила 2-х голового негритёнка

Правда Матка - Ложь Яички

Если сами не можете удержать, то ребенка то зачем использовать как инструмент?

Ки
Киса

Не волнуйтесь так , это всего лишь вопрос и ко мне он не относится..

Правда Матка - Ложь Яички

Я не волнуюсь и прошу прощения, но я не вас имел ввиду как личность, а женщину которая пытается удержать мужчину.

Андрей Ковалев

От мужчины зависит. Если любит ребенка - легко! На собственном опыте проверено.

Al
Alexc

Да ! Если этот мужчина ваш сын, то пока он ребёнок вы сможете удерживать его ! 😀

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да будет потом всю жизнь, возле Вас ошиваться, даже после того как разведётесь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и у вас уже др мужик будет и будут бесконечные скандалы и истерики, обиды и всё это говно, крч бедный ребёнок!

Валентина Мезрина

удерживать никого, и ни кем не стоит. Что твоё, то не уйдет, уходит только чужое