Ки
Киса

Удержать ли мужчину ребёнком?

4681
1311
2
Ответы · страница 3
ПК
Павел Колесников

У мужчины нет материнского инстинкта. Для него ребёнок прежде всего продолжение женщины.

0
0
OT
Oksana Tihonova

Говорят что мужчина любит ребенка от любимой женщины,а от любимой он не уйдет,конечно нет

0
0
6 Кадров

Вообще надо было раньше думать, и внимательнее быть с выбором отца..... А теперь решать вам

8
0
Ки
Киса

А что ещё меня должно было задеть?

1
6 Кадров

Когда вопрос не про себя кто-то спрашивает, то он даже не обращает внимание как там написано "про вас про нас", главное суть... Ну вы именно на это обратили внимание

1
Ки
Киса

Логика у вас конечно непонятная..

1
6 Кадров

Да всё вы поняли....

1
Ки
Киса

Конечно я всё поняла, что у вас логики вообще нет!

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Не стоит... как правило, это не работает (особенно в свете современных моральных устоев)....

0
0
Ве
Верочка

Нет конечно. Глупо это. Даже женщину не удержать, если она не хочет ни отношений ни детей.

0
0
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Нет, даже тремя, если он не хочет быть с вами. Дети вырастут, заживут своей личной жизнью.

4
0
Ки
Киса

А с вами?

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Это ваш вопрос

1
Ки
Киса

Это всего лишь вопрос и меня он Никаким образом не касается

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Извините, если не так поняла, и не намеренно обидела.

1
Ту
Туча⛈️

Мужчина живёт только с той с которой хочет жить, можно хоть 10 нарожать, всё равно уйдет

0
1
Рустам Абдухаликов
Рустам Абдухаликов

Самое неблагодарное.Этим ты не сделаешь лучше ни себе,ни мужчине,ни тем более ребёнку.

0
0
Ви
Виталий

как правило, нет, но всё равно, если он хороший отец он будет стараться быть с ребенком

0
0
Рай
Рай

Если он родной - можно при условии, что будете искать пути восстановления отношений.

0
1
(◆_◆)
(◆_◆)

Вот. Изза такой подлости мышления я даже встречаться не буду, чичто навсякий случай

8
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Зщем целовать?

1
Ки
Киса

Многие люди любят целоваться , заняться страстной любовью , а не трах на автомате..

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Как это?

1
Ки
Киса

Как вы например..

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Не болят бубенцы и ладно. Остальное допускать нельзя. Всегда только хуже получается.

1
Елена Шульгина
Елена Шульгина

Нет и беременность не прокатывает. Послать и кинуть стул в догонку чтоб не вернулся

7
0
Ки
Киса

Ну уж нет , я провожу его с улыбкой пожелав удачи.. ) Свою слабость показывать тому кому ты не нужна это не мое..

1
Елена Шульгина
Елена Шульгина

Это не слабость, а сила главное не реветь. Я своему тихо на ухо сказала, и что вы думаете, он громко вышел из дома. А вот если бы громко было от меня, думаю тихо уполз

1
Ки
Киса

В любом случае из-за какого-то козла мебель крушить, много чести.

1
Елена Шульгина
Елена Шульгина

Мебель это всего лишь вещь. А со старой вещью надо расставаться чаше

1
Ки
Киса

Надо , но не так.

1
Елена Шульгина
Елена Шульгина

Лучший что либо выкинуть просто выкинь

1
Ки
Киса

Просто и выкидываю, не устраиваю показуху.

1
Lu_Star
Lu_Star

ну держат же.... Мужчины разные. Кто то остается.. А кого то не удержать ничем и никем

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Нет. Ребенок не обуза и не помеха. Мужчина может не бросить ребенка и уйти из семьи.

0
0
Зарипов Рамиль
Зарипов Рамиль

Если только вы держите ребенка за ноги, а он зубами вцепился в мужика. И то не факт

0
0
Олег Яковенко
Олег Яковенко

кого-то да, кого-то нет. от множества обстоятельств зависит. не только от мужчины.

0
1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Нет. На 99 % бесполезно. Разлюбил - ничто не удержит. Если любит - любит и бездетную.

0
1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!! "выстрелит" то, что "накипело" рано или поздно... увы.. не получится

0
1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Киса ,с такой аватаркой не пристало женщине заморачиваться над этим вопросом ..)

0
0
АЗ
Анатолий Здоренко

только от мужчины любимый мне каждую ночь снится родила 2-х голового негритёнка

0
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Если сами не можете удержать, то ребенка то зачем использовать как инструмент?

2
0
Ки
Киса

Не волнуйтесь так , это всего лишь вопрос и ко мне он не относится..

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Я не волнуюсь и прошу прощения, но я не вас имел ввиду как личность, а женщину которая пытается удержать мужчину.

1
Андрей Ковалев
Андрей Ковалев

От мужчины зависит. Если любит ребенка - легко! На собственном опыте проверено.

0
1
Al
Alexc

Да ! Если этот мужчина ваш сын, то пока он ребёнок вы сможете удерживать его ! 😀

0
0
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да будет потом всю жизнь, возле Вас ошиваться, даже после того как разведётесь

1
1
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и у вас уже др мужик будет и будут бесконечные скандалы и истерики, обиды и всё это говно, крч бедный ребёнок!

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

удерживать никого, и ни кем не стоит. Что твоё, то не уйдет, уходит только чужое

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите немецкие сайты, типа "Мой мир","контакты" или фейсбука где тосуются чисто немцы?
Из предложений 1-2 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости/звонкости звука, обозначаемого
переворот в России спасёт Иран от атаки израиля и америки или нет?
Подберите пожалуйста однокоренные слова к словам : подарок, покупать, приготовим ( не менеее 3).
основания Р/б трапеции равны 8 и 18,а периметр = 52 .найти площадь. найти площадь
Почему иностранцы улыбчивые нежели Россияне?
Самая крупная из ядовитых змей-медянок в 7 раз меньше самой крупной королевской кобры. Изсетно, что кобра на 4,5 м длине
Кадировка от алкоголя, табакокурения. Это правда помогает или это шарлотанство?
Почему не в России? (+)
Какую выбрать профессию? Кем мне стать ? =)
Как решить задачу? 4 класс
Возможно ли в современной Россий восстановление монархической формы правления?
мне в школе задали составить минеотюру ктонибудь скажите что такое миниатюра???
доклать на тему кожа для четвёртых классов помогите пожалуйсто срочно
НУЖНА ПОМОЩЬ !!!здравствуйте ребята у меня вопрос