Olivia Autumn

Бесполый Оскар: в Голливуде теперь хотят устранить гендерные различия в наградах и свести всё к одному бесполому единству дабы не обижать людей с плавающим полом ( то есть сегодня он мальчик, а завтра девочка). Куда катится мир, откуда вылезло это всемирное помешательство на базе расы и пола?

Ответы · страница 2
Сергей Дарухин

Придурки они всё!!!Если тебя в хлеву воспитывать,ты будешь думать,что ты свинья...

Vaycheslav Turkin

Логичный результат стремления к материальному. К сытой жизни по правилам.

Seriy Kot

Вы проголосовали? Там в конституции есть статья именно про этот вопрос.

Olivia Autumn

Что за голосование?

Seriy Kot

За изменения в конституцию РФ.

Olivia Autumn

Аа, понятно) Я не гражданин РФ) А как там в статье эта тема задевается? 😲

Seriy Kot

Семья - это мужчина (муж) и женщина (жена) и никаких однополых браков!!!

Olivia Autumn

И правильно, нечего эту гадость распространять

Seriy Kot

100%

Адылиус Рим

Это их проблемы. А вообще прикольно, поменяюсь с женой и буда ее пилить

Сергей Щукин

Чё за бред тут всякий пишут не ужели нет больше нормальных вопросов

_Голый_ Егоров Шофёр

от туда же откуда всё г...... и лезет,от звездно полосатых пиндосов...

Сергей

Мир катится в пропасть... А помешательство - от тупости крутых...

Vlad Beliy

Маразм Запада,идет в Тупик,А нам важно своих детей не упустить!

Владимир Дружин

Делается умышленно: надо деторождаемость свести к минимуму.

Александр Кардашов

Люди, вцелом, все нормальные. Их правительства педики((

Olivia Autumn

😕

Александр Кардашов

К сожалению(

Sergazy Malashee

короновирус не справился, попробуем помешательство

Olivia Autumn

Во-во

Иван Hammet

Скоро ещё девочку будет играть мальчик без грима😂

Иван Hammet

Без грима под девочку* а если скажешь, что совсем не похоже, теле ответят, что ты совсем ничего не понимаешь и надо ценить игру актёра))

Владимир Кержаков

Это отрыжки толерантности и политкорректности.

Valentin Garmanov

Палату N6 расширяют! Принимают новых членов!

Александр Митич

а цвет кожи этого Оскара имеет значение!?!?

Роберт Си

вскоре натуралы станут исчезающим видом

Неголубой Огонёк

из толерантности настоящих толерастов

Sebastian Pereira

С ума они там посходили их Бог наказал

Сергей Богатов

Пусть.Может,размножаться перестанут.

Веселюк. Tallinn.

Видимо так надо,перевёрнуто многое.

Валерий Павленко

От того мира, куда мы так стремились

Алекс Венцель

Пусть вымирают, воздух чище будет...

Olivia Autumn

😁

..
...

Можно вручить писающего мальчика)

Olivia Autumn

😂

..
...

Потом девочку с ведрами.)

Ал
Алексей

Зачем говорить, писать про уродов?

Olivia Autumn

Пройди мимо, тут есть такая возможность

Спартак Тукумов

Это Сатана начинает править балом