Марина Ра

🖼 Как вам картинка?

Ответы
Илья

Многие и одну содержать не могут.
Ну только если Вот такой сценарии:
1.Ты сидишь за компом.
2.На работе.
3.По дому.
4. еще что то делает.

Плюс у них у всех нету претензий. И мужику хорошо и они заняты тем что умеют.

Марина Ра

Ясненько

Илья

Просто увы Россия такая страна,где топять против многоженства. А ведь это исправило бы многое.
И меньше было бы разбитых сердец.

Марина Ра

Успехов

Александр Петрович Кудрявцев

султану не по прихоти а по статусу положено несколько жен а то уважать не будут. Кораном как я слышал разрешено 4. Остальной гарем состоит из наложниц и другого женского окружения

Марина Ра

Успехов

Василий Комышний

это не жёны а бляди. А по поводу жён, каждому своё. Слыхал о товарищах у которых, у которых по пять жён. И вот они, да, всё то что написано на картинке могут. Я - не! Я бы стёрся)

Марина Ра

Успехов

Василий Комышний

и тебе, малышка)

Марина Ра

Спасибо

Слава Касьянов

Все бы хорошо, но голая или почти голая женщина на кухне, считаю не только соблазном, а нарушением самых элементарных правил гигиены.НЕ вижу эротического подтекста.

Марина Ра

Так читайте вопрос ниже

Слава Касьянов

"Пусть пробуют они, я лучше пережду"-пел Высоцкий.

Марина Ра

Успехов

Нептун

хм, да, прикол что сегодня приснился сон, как нончая с подругой и я вместе живём, они так спокойно общались и тёрлись по быту рядом, круто было бы ))

Марина Ра

Ясненько, успехов

Бе
Безилмэн.

Нет. Духовно могу любить только одну женщину.Если заводить трёх,то только для плотских утех,пока в состоянии их удовлетворять.

Марина Ра

Ясненько

Роман

Били бы все возможности содержания, то конечно кто ж откажется ну и соответственно получать свою выгоду от этого.

Марина Ра

Ясненько, успехов

Виктор

Картинка - лучше бывают в тему. Зачем о себе так заявлять, ты же еще в соку, в цвете и не дурна...вот интересно в чем...

Николаус

Да, имел! Пока молод был и хотел! Боялся откажуться,не отказывались! Теперь боюсь согласятся и соглашаются!

Марина Ра

Ха ха ха 👍

Николаус

Хотя делаю всё тоже самое,но только медленнее и дольше!

Марина Ра

Ого

Николаус

Неторописька!

Марина Ра

Неторо что?

Николаус

Всё что и раньше, было,но теперича не то что давеча!

Марина Ра

Ха ха ха

Ге
Геннадий

Нравится... не завидую тому султану... жены те еще оторвы...быстро в гроб вгонят, особенно если объединятся...

Марина Ра

Ясненько

Расена

как дядям-не знаю.....но мне ооооч. поднадоели все эти самки с выпяченными дойками и откляченными @опами

Марина Ра

Ясненько

Алексей Пимяков

почему нет. женщина всегда прекрасна . это создание Божественное для исполнения предназначения

Марина Ра

Не в курсе

Алексей Пимяков

ха ваша аватарка . там такая дама

Марина Ра

Успехов

Алексей Пимяков

вам наилучшего

Марина Ра

Благодарю

Викентий Ви

Я вообще не уверен что они могут что то приготовить, разве что на батарею сесть и ужин подогреть

Марина Ра

Ясненько

Александр

Хм-м-м..Мне кажется, наличие голой попы на кухне помогает не замечать, что еда не очень вкусная..

Марина Ра

Успехов

Александр

Спасибо. 🌹

Марина Ра

Пожалуйста

Бродяга

3 - жены ---да ты шооо эт же ответственность какая /\/\/\/ у меня хомяк сдох ---а тут аж 3 -и жены ......

Марина Ра

Ясненько

Жн
Жнец-Чтец

Хорошая картинка , Вы что думаете что я в живую что ли не видел и не обнимал таких женщин?😍

Марина Ра

Я вообще не думаю

Марина Ра

👍

Сергей Ханьжин

Дорогое удовольствие!!!Не каждому мусульманину по карману!!!(по Корану можно иметь 4-х жён.)

Марина Ра

🖐️

Сергей Ханьжин

Это что за значок??

Марина Ра

Всё

Сергей Ханьжин

ясно)

Sergio

Нет. Зачем? Достаточно одной жены. Если надоест - любовницу завести. Или даже несколько.😁

Марина Ра

Ясненько, успехов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

были б деньги))))) ... но лично мне двух " на с лева" и одной дома, вполне хватает😉😉😉👍👍👍

Владимир Герасимов

Да, чувствую, что таких "хозяек-жен" надо именно кормить. Ведь они готовить не умеют))

Марина Ра

Ясненько

Владимир Герасимов

Приплюсуйте ещё трёх тещ.

Марина Ра

Успехов

Вадим Шашкин

Хотеть можно много чего. Только не всегда наши желания с возможностями совпадают.

Марина Ра

Ясненько, успехов

Kорнелия

Хорошая картинка, к султану будут ходить по очереди, а из дома выходить не будут)))

Марина Ра

Ясненько

Сергей Кузнецов

Нет. Да и по законам шариата надо исполнять супружеский долг не реже раза в 3 дня.

Марина Ра

Успехов

Сергей Кузнецов

У меня нет гарема. А успехов вам.

Марина Ра

Не в гареме счастье, и вопрос был не про гарем, так что всё вам

Владимир

заманчиво, конечно, но стопудово в этом будет какой-нить подвох, так что нет ))))

Марина Ра

Что нет?

Владимир

Не хотел бы

Марина Ра

Успехов

Владимир

И вам

Марина Ра

Спасибо

Степаныч

Еслиб я был султан, был бы холстой!!! Но что скажут другие султаны, вот проблема

Марина Ра

Ясненько

Степаныч

Как иначе

Марина Ра

Не знаю