Ир
Ирина

Женщинам! Иногда покупаешь тушь..в тубе..а она жидковата:( Я делаю так: сухую пудру ..потихоньку сыплю в тубу..мешаю кисточкой..проверяю. Нахожу лучшую консистенцию - и Ву а ля!:) Совет полезен?:)

317
16
2
Ответы
СС
Случайное Сов_Падение

То есть купить тушь подходящей Вам консистенции - сложнее? Проще из кг конфет и кг навоза создать 2 кг навоза?

9
2
Ир
Ирина

Ну сори...Мы живём видимо на разных этажах УСПЕШНОСТИ..☺️ Я увы..на Минус-сотом! 😁🤝

1
СС
Случайное Сов_Падение

Дело вообще не в успешности. И если вдруг это Вас успокоит, успех - это всего лишь Ваш взгляд на окружающую действительность. Так вот... при наличии на рынке огромнейшего количества любого продукта, считаю нецелесообразным изобретать велосипед. Возможно, конечно, что Вам приплачивают за то, что Вы приобретаете из раза в раз именно эту жидкую тушь, но маловероятно.

1
Ир
Ирина

Боже...Какой бред Вы несёте!!!!!!..Я-обычная женщина..А Вы явно- сотрудник..чего либо! Фуууу!

1
СС
Случайное Сов_Падение

Взаимное фуууу))

1
Ир
Ирина

😣

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо, очень нужный совет, а то как новую купишь она всегда не той консистенции, еще раз спасибо!!!

3
0
Ир
Ирина

Пожалуйста! Пользуйтесь!☺️

1
Ир
Ирина

🖐

1
ВМ
Всем Мира

Почему только женщинам? Я тоже пользуюсь. Спасибо огромное))

1
0
Ир
Ирина

Да-пожалуйста!

1
ВГ
Вера Гатковская

а я вообще не крашу ресницы, и ничего - красиво

1
0
Ир
Ирина

👍

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

2
0
Ир
Ирина

Картинки-нет!

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

плёха

1
Юр
Юрил

Я так водкой с пивом забавляюсь ...😌

12
0
Юр
Юрил

😭

1
Ир
Ирина

😢

1
Лея
Лея

Да не переживайте вы так Ирина...он просто брови гкталлином мажет. ..

1
Ир
Ирина

А...понятно..Гуталином?...Тогда-ок!🤣

1
Лея
Лея

Вот и решил вам подсказать свой рецептик

1
На
Надежда

А если наоборот, густая.. 🤨

6
0
Ир
Ирина

Берёте пипетку....набираете несколько капель тоника для кожи(без спирта)-капаете по 2-3 капли в тубу.Кисточкой перемешиваете..-доводите до нужной влажности.(я так сухие туши реанимирую:) .

1
На
Надежда

Спасибо большое! )

1
Ир
Ирина

Не за что..Надюш!🤝

1
На
Надежда

)))

1
Ир
Ирина

🖐

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

зачем мне эта информация?

4
0
Ир
Ирина

Вы женщина????? Нет?..Зачем читали?!!

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

это сайт для всех

1
Ир
Ирина

Это понятно..Но если в вопросе...первое слово стоит-ЖЕНЩИНАМ!! Читайте на здоровье! Отвечать-на хрена?!!!

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

это уже экстремизм

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо полезен)))

3
0
Ир
Ирина

Рада!🖐

1
Ир
Ирина

👍

1
La Testa
La Testa

И необходимый

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

очень..

3
0
Ир
Ирина

О....Журавов....Не знала о твоих скрытых предпочтениях!.... Ничего..я ко всем(кроме хамов и быдла)-толерантно отношусь!:)

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

спасибо.. я подумал о своем подоконнике.. как смешивать краски.. вы дали направление..

1
Ир
Ирина

🤣

1
Комета
Комета

Нет

0
0
Гала Galina
Гала Galina

Неа

0
0
Другие вопросы
Вопрос про MITSUBISHI OUTLANDER
автомагнитола pioneer deh 2200 при подключении питания моментально начинает дымится со стороны заднего радиатора?
asus Padfone2!!!игры и программы?!
добрый вечер, скажите почему на ходу и на холостых оборотах машина глохнит и не заводится потом примерно 40 минут
Подскажите пожалуйста, что можно подарить старшему брату (25) на Новый год.
какая электронная почта у Марии Дюваль
А как бы вы отреагировали на такой стиль? Моя маленькая ситуация.
После уплаты налога через терминал сбербанка нужно ли относить чеки в налоговую? Налог на недвижимость
Какой вид ответственности предусмотрен для работодателя за причинение вреда здоровью работника при исполнении им своих т
Существует не только смерть физическая? Но и какая ещё? От чего вы умерли задолго до своё физической смерти?
Центральный замок передней правой двери РЕНО МЕГАН 2
ко мне во сне приходт какой-то мужчина
Что значит если время от времени снится любимый человек?
Проблемы с мобильным телефоном HTC A8181
можно ли на автомобиль "ОКА" поставить неродной карбюратор? я имею в виду импортный