Ир
Ирина

Женщинам! Иногда покупаешь тушь..в тубе..а она жидковата:( Я делаю так: сухую пудру ..потихоньку сыплю в тубу..мешаю кисточкой..проверяю. Нахожу лучшую консистенцию - и Ву а ля!:) Совет полезен?:)

Ответы
Случайное Сов_Падение

То есть купить тушь подходящей Вам консистенции - сложнее? Проще из кг конфет и кг навоза создать 2 кг навоза?

Ир
Ирина

Ну сори...Мы живём видимо на разных этажах УСПЕШНОСТИ..☺️ Я увы..на Минус-сотом! 😁🤝

Случайное Сов_Падение

Дело вообще не в успешности. И если вдруг это Вас успокоит, успех - это всего лишь Ваш взгляд на окружающую действительность. Так вот... при наличии на рынке огромнейшего количества любого продукта, считаю нецелесообразным изобретать велосипед. Возможно, конечно, что Вам приплачивают за то, что Вы приобретаете из раза в раз именно эту жидкую тушь, но маловероятно.

Ир
Ирина

Боже...Какой бред Вы несёте!!!!!!..Я-обычная женщина..А Вы явно- сотрудник..чего либо! Фуууу!

Случайное Сов_Падение

Взаимное фуууу))

Ир
Ирина

😣

Елена🇷🇺

Спасибо, очень нужный совет, а то как новую купишь она всегда не той консистенции, еще раз спасибо!!!

Ир
Ирина

Пожалуйста! Пользуйтесь!☺️

Ир
Ирина

🖐

Всем Мира

Почему только женщинам? Я тоже пользуюсь. Спасибо огромное))

Ир
Ирина

Да-пожалуйста!

Вера Гатковская

а я вообще не крашу ресницы, и ничего - красиво

Ир
Ирина

👍

Natali Shelkovica

🖼

Ир
Ирина

Картинки-нет!

Natali Shelkovica

плёха

Юр
Юрил

Я так водкой с пивом забавляюсь ...😌

Юр
Юрил

😭

Ир
Ирина

😢

Лея

Да не переживайте вы так Ирина...он просто брови гкталлином мажет. ..

Ир
Ирина

А...понятно..Гуталином?...Тогда-ок!🤣

Лея

Вот и решил вам подсказать свой рецептик

На
Надежда

А если наоборот, густая.. 🤨

Ир
Ирина

Берёте пипетку....набираете несколько капель тоника для кожи(без спирта)-капаете по 2-3 капли в тубу.Кисточкой перемешиваете..-доводите до нужной влажности.(я так сухие туши реанимирую:) .

На
Надежда

Спасибо большое! )

Ир
Ирина

Не за что..Надюш!🤝

На
Надежда

)))

Ир
Ирина

🖐

Андрей Смирнов

зачем мне эта информация?

Ир
Ирина

Вы женщина????? Нет?..Зачем читали?!!

Андрей Смирнов

это сайт для всех

Ир
Ирина

Это понятно..Но если в вопросе...первое слово стоит-ЖЕНЩИНАМ!! Читайте на здоровье! Отвечать-на хрена?!!!

Андрей Смирнов

это уже экстремизм

Раиса Бобкова

Спасибо полезен)))

Ир
Ирина

Рада!🖐

Ир
Ирина

👍

La Testa

И необходимый

Сергей Сергей Журавов

очень..

Ир
Ирина

О....Журавов....Не знала о твоих скрытых предпочтениях!.... Ничего..я ко всем(кроме хамов и быдла)-толерантно отношусь!:)

Сергей Сергей Журавов

спасибо.. я подумал о своем подоконнике.. как смешивать краски.. вы дали направление..

Ир
Ирина

🤣

Комета

Нет

Гала Galina

Неа