Дамский Негодник

Конституция Жарова Павла
1) Жена должна быть умной, можно даже умнее меня.
2) Не пить, не курить. Не материться через слово, то есть когда это не к месту.
3) Жена не должна спорить с мужем прилюдно (это подрывает как авторитет мужа, так и авторитет семьи)
Федеральные законы и носит характер из серии "желательно":
1) Внешность должна быть женственная (Кроме случаев когда девушке идёт быть строгой)
2) Девушка должна уметь готовить борщ (уж картошку с луком почистить помогу)
3) Мусор поставь у двери (я вынесу)
4) Шампунь и всё такое, что нужно - жена должна знать за нас двоих (а в будущем и более чем за двоих)
(Очень хотелось внести пятым пунктом "Мы с женой подумали и я решил", но смысла нет, я все поправки буду принимать в пользу жены, потому что она у меня умница и красавица)
Голосуем ЗА или ПРОТИВ

Ответы
Ирина Карпова

что девушка должна- написано в ТК, что не должна- в УК.а остальное - на ее усмотрение и желание.

Дамский Негодник

Да? Ну вот тогда за Сергея Михайловича Миронова замуж и выходи.
Хотя зачем ему старуха 🤣

Ирина Карпова

не надо так сильно и сразу расстраиваться. я просто на вопрос твой ответила.

Дамский Негодник

Я не расстроился, я так язвлю)

Ирина Карпова

я тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько же долго будет у вашей бабы! Капец. Вы наверное судебный пристав или из налоговой

Дамский Негодник

Чтобы уважать себя и желать видеть с собой хотя бы не примитивное животное - надо быть приставом или из налоговой?

Ба
Балагурушка

"жена должна знать за нас двоих (а в будущем и более чем за двоих)" - ты выродок..

Ба
Балагурушка

Не твоего хуя дело. Иди со своими матками разбирайся.

Дамский Негодник

Ты какая-то невменяемая

Ба
Балагурушка

Иди в пизду. Пока цел.

Дамский Негодник

Ясно, наркоманка 😞 Короче в бан тебя

Ба
Балагурушка

Жми кнопки. Не опоздай.

Алекс Дол

вас мало кто будет читать= краткость сестра таланта на этом сайте

Дамский Негодник

Девчонки читают) А парни меня не интересуют) Но есть и короткие вопросы

Николаус

Мафиозный сговор какой-то? Осталось оружие выдать!

Дамский Негодник

Чтоб как в Америке?

Николаус

Либерализм демократии в Америке! Плюрализм! по русски это раздолбайство!

Дамский Негодник

да я не о том, я про то что там у каждого второго пистолет или винтовка

Николаус

А это защита от дурака! А точнее для дурака!

Дамский Негодник

Это управляемый хаус

Ирина Дубачева

так и живет Павел вдвоем со своей конституцией😁

Дамский Негодник

Потому что умные и некурящие женщины - вымерли как вид

Ирина Дубачева

жена должна-странное обращение к любимой женщине

Дамский Негодник

Ну у нас если что, страна развалилась потому что никто никому ничего не должен. И страна и институт брака и образование. Ведь учителя тоже не должны, они просто что-то там рассказывают и дети ничего не должны, хотя учатся а хотят нет. Полиция - хочет может не брать взятки, а может брать.
Что касаемо жены - она не будет женой априори, если она тупая как пробка. А умная жена сама знает что и кому она должна.

Романа

По пункту два вопрос: а через два слова можно?

Дамский Негодник

Все действия должны быть уместны. Можно и голым по улице ходить но надо ли?

Романа

В общем-то, приемлимые тезисы)) А имеет ли право жена на подобные "мужчина должен"? Здесь на это как-то болезненно все реагируют))

Дамский Негодник

Конечно. Я же не могу писать за женщину

~Глаза Цвета Ночи~

Нуууу..учитывая что умная ...

Дамский Негодник

. . .не родилась 😔

Злой Русский

А Жаров Павел что должен?

Дамский Негодник

Вынесу мусор, почищу картошку 🤣

Злой Русский

Типичная конституция - Паша правительство, жена народ)

Дамский Негодник

Я исполнительная власть ☝️

Дамский Негодник

А жена - законодательная) Но сначала надо принять Конституцию)

Юрий

мне нравится. Я ЗА!

Наталья

А кто этот Жаров?

Дамский Негодник

Наташ ты наркоманка? О_О

Наталья

А что?

Дамский Негодник

Да просто сразу видно

Наталья

Ну и замечательно.

Дамский Негодник

Да я это, сразу всем ясно кроме тебя

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Чего 🤣🤣🤣🤣

Дамский Негодник

Что тебе непонятно? Какое конкретно слово тебе не знакомо?

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍

Татьяна Писаревская

Откуда это?

Татьяна Писаревская

Я не знаю

Дамский Негодник

Ягно. Наркоманка 😞 А кто такая Татьяна?

Татьяна Писаревская

С чего вдруг то?

Дамский Негодник

Жа я это! АЛЛО! МОЗГИ ТАТЬЯНЫ - ПРСОНИТЕЕЕЕСЬ!

Natali Shelkovica

так длинно

La Testa

Мне пофиг

Дамский Негодник

Ты тут вообще не причём. Ты слишком старая для меня.

La Testa

Прикольная

La Testa

Ситуация

На
Наталья

Не плохо

Светлана Леоненко

Умничка

Лина Мадейро

Отлично

Genadij Kozlovskij

Против.

Дамский Негодник

Ты наркоман что-ли?

Genadij Kozlovskij

Нет. А Вы ?

Дамский Негодник

И я нет, по этому я не отвечаю на вопросы, которые меня не касают

Kорнелия

За 😂

Мирумир

за😆

Елена Копыткова

👍🏻

Раиса Бобкова

За)))

Дамский Негодник

Что именно в ней вам понравилось?