Дамский Негодник

Конституция Жарова Павла
1) Жена должна быть умной, можно даже умнее меня.
2) Не пить, не курить. Не материться через слово, то есть когда это не к месту.
3) Жена не должна спорить с мужем прилюдно (это подрывает как авторитет мужа, так и авторитет семьи)
Федеральные законы и носит характер из серии "желательно":
1) Внешность должна быть женственная (Кроме случаев когда девушке идёт быть строгой)
2) Девушка должна уметь готовить борщ (уж картошку с луком почистить помогу)
3) Мусор поставь у двери (я вынесу)
4) Шампунь и всё такое, что нужно - жена должна знать за нас двоих (а в будущем и более чем за двоих)
(Очень хотелось внести пятым пунктом "Мы с женой подумали и я решил", но смысла нет, я все поправки буду принимать в пользу жены, потому что она у меня умница и красавица)
Голосуем ЗА или ПРОТИВ

Ответы · страница 2
Го
Голубоглазка)

Я за

Дамский Негодник

ещё б ты была против)

Ника*

За!

Дамский Негодник

Ох знаем мы ваши "за" =)))

Ника*

Прям лично моё?))

Дамский Негодник

Именно) Прям на 100%

Ника*

Ну и?

Светлана Филюкова

ЗА,

Людмила Канивец

За!

Ст
Стрелец

Шо?

Руслана Левочко

За

Дамский Негодник

Что именно в ней вам понравилось?

Татьяна *

За

Наталья Баженевских

За

Майя Петрова

За

Вера Гудкова

за

Ирина Вахитова

за